Трип репорт Трип-репорт на 1gr шишку Pure Cush от ALGEBRA

Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
146
Репутация
47
Реакции
168
Посмотреть вложение 25506 Привет, сейчас будет супер-отзыв

Вещество: Pure Cush 75/25 от магазина Algebra!

- - - - - - - - -

Потребители зеленого ресурса: М 24 (именинник) Ж21(свободная, сильная и жизнерадостная самка) Ж20( самка М20) М20(алкоголик-неудачник).

- - - - - - - - -

Режиссёр сценария: Лариска - неадекватная напаливатель банок, и хочу всех нахапать.

Способ употребление: water-аппарат кока-кола в наполнении «колбы», водный

Место употребления: лесная вырубка посреди великого, дремучего леса.

_________

00:00 Как только пробили куранты, скажем так, мы уже цокались пластмассовыми стаканами, прославляя великий день рождения одного из присутствующих ребят. Разумеется, сыпались подарки и поздравления, но самым прекрасным оказался в толпу мой крик: «Вася, иди, хапани!», - и все наблюдают, как стремительно летит ко мне на встречу мой милый и добрый друг.

________

00:05 - Вы знаете поговорку «Жадность - фраера погубит»? Не знаю зачем, но мой друг-именинник курнул две, все ждём.

__________

00:15 - Ему абсолютно похуй, включил музыку и пытается соорудить костер, я, воспользовалась моментом, напалила каждому жаждущему страннику, М20 - две средних банки; но, из девушек больше одной плотной уже никто не решался сделать.

____________

00:20 - Вы знаете, не хапайте на сыничку, иначе у Вас два варианта: рыгаете сейчас или завтра утром. М20 выбрал «сейчас», ну что же, никто не заставлял его наливать свою сливу ещё за пять часов до мероприятия.

____________

00:30 - положили неудачника М20 на бок в машине, подстелили кулёк, поставили охрану в виде девушки. Смотрю, костёр пытается гореть, но из-за нулевых навыков именинника, в бой пришлось вступать и мне.

————

00:45 - костёр разгорелся, всех убило, именинник ахуевший, на фоне играет спокойная музыка, дым от костра выедает глаза и оседает в лёгких. Вроде понимаю что ребятам надо просто отвернуться, но всемтааааак впадло.

_____________

00:50 - М20 начал придавать адекватные признаки жизни и мирно сопеть, девочки вернулись к подготовке мяса.

——-

1:00-1:30

Ощущения от употребления: Первых 1-1,5 часа очень сильно прет, начинаешь уже бояться, как ощущения заменяются другими, более смешными и тупыми беседами и шутками в компании, движуха выходит на новый уровень - фаза активного общения с друзьями

———

1:30-2:30

За этот промежуток времени мясо жарится на углях, угли для кальяна разгораются на углях, просыпается М20, и я поражаюсь этому кретиноиду, встаёт с криками «Пагнале бухатц», все конечно же согласны.

- -
2:30-3:00 Стало холодно, но всем смешно и ещё смешнее. В итоге, по истечению 3 часов, эффекты пошли на спад или все попустились шашлыком.
-
ИТОГ:
-
Стафф

-внешний вид: прекрасно высушенное растение, с явными признаками ахуенно пушисто-прущей шишки. Семян при первичном осмотре не обнаружено.

-запашок: оооооо, мааааай лаааааав, мааааай даааарлиииинг... ууууу

Это очень вкусный цитрусово-хвойный аромат с нотами чего-то восточного))

-эффект: тянет на юморок, смехуечки и небылицы, отлично подошла для компании в день рождения, но в крайне малых дозах, особенно если употребляете на алкоголь. Шлейф от употребления тянется около 3-5 часов, в зависимости от количества употребляемого продукта. Употребляющим редко - советую не жадничать; не опытных посадит на сраку до конца вечера.

————-

ВЫВОД, умозаключение:

Травка очень вкусная, скорее всего, магазин станет моим фаворитом. Убивает спустя две минуты, на выходе немного горечи; оставляет благородный привкус во рту и послевкусие, ммм, будто бы выращено с любовью, знаете, может, такое чувство)). Пробник очень щедрый, магазин очень оперативный.

Оценки:

селлер - 10/10

шишечка- 10/10

клад - 9/10, где -1 за балконы и яркий проходняк (детская площадка за углом и мамашки 24/7)

общая - 10/10
 
СПАСИБИЩЕ!Rain88
 
Добрый приятный трипец! Приобнял
 
Назад
Сверху Снизу