Трип репорт Трип-репорт по @-альфа от Narcoteka

leto

Мес†ный
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
464
Репутация
341
Реакции
721
Всем привет, да, вы не ошиблись, на этот раз я веду репортаж из известного магазина Наркотека, который продает шишки и соли и говорят у них в наличии есть все.
Их двое - скромный и загадочный саппорт Ванамба и сам Наркотека в собственном лице. Поприветствуем бурными аплодисментами, правда гости отошли, но что тут скажешь, у Наркотека много заказов, много кто спрашивает действительно ли есть все?

- "Да.. да.. бутират это вам развлечение не из дешевых", - сказал монотонно Наркотека, а сам продал мне сегодня полку альфы и еще клад согласился сделать специально в моем райончике.

Тестер: девушка 24/50/174
Толлер: средний
Кросстоллер: вчера вечером шишки, так что память я восстановила
Вещество: @-альфа в кристаллах.
Где они её берут я не знаю, но альфа у Наркотека действительно классная
Вес: 0,5гр
Способ употребления: курение
Представитель: местная банда всей софиевской Борщаговка, магазин Наркотека.
Ссылка на тему Наркотека, а также Ежемесячная рулетка с денежным призом в 100$ тут:
Наркотека

Итак, начнем с описания того как я сегодня забирала свою полку в лесу(!)
Наркотека написал мне через два часа после того как я сделала заказ. Перед этим он сказал, что все подготовит, но что именно, у меня даже и в мыслях такого не было, потому что он мне сделал клад в лесу почти рядом с моим домом! Я призадумалась.. или этот человек настолько хорошо знает мой район, что выбрал самое привычное для меня место? Или простое совпадение, но клад забирать в лесу было интересно.
Вообщем забавно, но я уже бежала по клад. И прибежав, я не сразу его нашла, но все-таки нашла, списалась с наркотекой и поблагодарила его.
Упакован в кусочек фольги, плотно обмотаный, а сверху синяя изолента и магнит. А спрятан был клад в бумажную упаковку от чизбургера. Там, возле пенька, было целое меню. Да еще и пустой стакан от кофе в придачу! Вот это шифры... Никогда не догадаешься, что в этом мусоре может лежать закладка. Оригинальная упаковка и очень не привычная, хотя и с другой стороны особо ничего сложного. Я нашла кулечек, который лежал рядом и собрала весь мусор в него, чтобы потом выбросить в урну и не оставлять за собой как свинтус следов. Моя совесть теперь спокойна. И я с чувством выполненного долга вернулась домой.
Посмотреть вложение 25521
Тайминг:
20:00 домой я прибежала в отличном расположении духа, ведь у меня было целых 0,5 альфы. И я села её тестировать. Через фольгу.

20:10 насыпала немного альфы на фольгу, снизу подожгла зажигалкой, мой рот наполнился вкусным дымом и я затянулась.

20:15 первое впечатление у меня было самым хорошим от этой альфы, прихода словно и не почувствовала, только её мягкое действие на себя и прилив сил и энергии.

20:20 усталость накопленная за день куда-то ушла, все свои дела я сделала, сегодня выходной, поэтому можно смело отдыхать.

20:45 плато я достигла уже скоро и постоянные догоны меня не беспокоили, уходов вообще не было, спокойный, очень приятный Трип.
Я занималась своим старым смартфоном и паралельно общалась с друзьями.
Хорошо покушала на ночь, так как была голодна, и снова села за альфу, даже немного оставила себе на следующий день!

До ночи я общалась со своим другом по переписке, а потом и вовсе сразу заснула без задних ног.
На следующий день проснувшись, решила сразу докурить оставшуюся пятку. Альфа-вкусняшка. Сегодня встретимся с другом и будем тусить.

08:29 после курения альфа снова придала мне бодрости и позитива на утро впереди.
Я хочу выразить огромную благодарность магазину Наркотека за такой сервис. Уже три раза покупала и все эти разы стафф был отличного качества и сюменя это радовало.
Желаю Наркотека быть магазином #1.
Посмотреть вложение 25520
Оценки:
оператор - 10/10
клад - 9/10
стафф - 10/10
эйфория - 8/10
стим - 7/10
общая - 9/10.
Спасибо магазину за пробник. Сегодня вечером буду тестировать шишки "Ананасовый экспресс" от этого магазина. Более детально об этом в моем следующем трип-репорте. Всем приятного!
 
Назад
Сверху Снизу