Трип репорт Трип-репорт по синим ск для Курнуть.нет

leto

Мес†ный
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
464
Репутация
341
Реакции
721
Тестер - девушка 24/50/174
Толлер - средний
Кросстоллер - два дня назад шишки, день назад альфа
Вещество - бело-голубые кристаллы, не прозрачные, с порохом, не липнут к зипу, запах имеют резкий, химический
Вес пробы - 1грамм
Способ употребления - курение
Представитель - магазин Курнуть.нет, сайт kyrnyt.net
Ветка: Kyrnyt.net Киев, Харьков Отправки по Украине

Клад был выдан мне как оплата за баннер магазина, который я согласилась носить целый месяц. У Курнуть.нет недавно появился новый весенний баннер и я его сразу себе поставила и сообщила оператору об этом, а уже через пару дней на форуме оператор мне ответил и выдал клад.
Я очень обрадовалась. Уже долгое время ск от Курнуть.нет вошли в мой почти ежедневный рацион тестера и для меня большое счастье получать клады от магазина в качестве бонусов. Тем более бонусы или пробы по 1 грамму мало кто раздает из продавцов, поэтому говорю Курнуть.нет большое спасибо и не перестаю благодарить его.
Обычно я пользуюсь сайтом автопродаж и денег часто хватает только на 0.5, а тут бонус весом в 1 грамм - для меня это целое событие.
За кладом я поехала сегодня днем, очень нетерпелось, я ждала еще с вечера, когда получила этот адрес.
Прийдя на место, начала рыться, но не могла найти, а потом посмотрев внимательно на фото, заметила что недалеко от меня есть похожее место и это и было оно. Клад лежал почти что сверху, я нашла его сразу, только моя рука коснулась земли.
Тестировать синюю ск от Курнуть.нет я решила уже дома, впереди надо было еще сделать много важных дел. Так что я отложила все это и тест до вечера. Ко мне должен был прийти мой друг и я хотела угостить его и покурить вместе с ним.
Вечером друг забежал ко мне в гости. Он очень долго собирался, и готовил для меня сюрприз: захватил с собой две свои самодельные лампы, одну из них он сделал специально для меня. На ней была специально приклеена деталь из строительного магазина, так что лампа напоминала очень интересный профессиональный бульбулятор и мне было очень приятно получить такой подарок от него.
Мы расположились у меня на кухне, друг принес с собой водичку и сигареты, а я выложила на стол все сладкое, что было у меня в доме.
Я показала моему другу синие ск от Курнуть.нет, а у него на то время были свои, только белые. Которые как он заметил были немного сильнее по действию и эффектам чем синие.
Посмотреть вложение 25536

Тайминг:
23:30
Покурив по сижке, мы приступили к тесту, мы засыпали ск на дно его лампы, через этот широкий самодельный шланг и мой друг начал плавить ск.

23:31 в лампе начало дымить и друг дал мне первой затянуться. Вкус дыма от альфы перемещался с запахом клея в лампе, которая по причине свежести изготовления не успела еще высохнуть.

23:33 Он затянулся и сам, а потом начал с меня ржать, судя по моему лицу меня это ск хорошо вставило, и ему стало это заметно.

23:35 а меня и вправду вставило, но не так сильно я затягивалась, чтобы потом я могла контролировать ситуацию.
Один раз я так затянулась, что вообще минуты 3 не отдавала дуплей, аж в глазах потемнело, но это было давно..

23:40 травим друг другу смешные истории из жизни, вышли на балкон скурить по сижке, я смотрю на лицо и другу в глаза, мне очень нравится этот парень. Хотя мы еще просто друзья с ним, а дружить мы начали недавно.

23:45 делаем еще по одной, и ему и мне эта альфа, как мы всегда называем ск, очень нравится, прикольная штука! Вместе ловим приход и оба замечаем большой прилив энергии и сил что-то делать и говорить на разные темы. Я начинаю хоботиться в своем телефоне.

23:50 я решила покурить еще раз, только на этот раз сама и через фольгу. Замечаю, что у синих ск от Курнуть.нет присутствует запах похожий очень на мужские духи. Не знаю или это заметил он, но я забыла ему об этом сообщить.

23:55 оба чувствуем пост-эффекты, мы уже вышли на плато, состояние ровное, спать не хочется, сидим болтаем, так как рассказать есть о чем. У него два высших образования!
Он забросал мой телефон своими сообщениями и постоянно мне пишет!

00:40 все это время мы общались, а потом решили еще подуть, теперь уже с другой лампы, но друг заметил, что она нуждается в доработке, поэтому он сказал, что заберет её домой. А мне оставил старый бульбулятор, фото которого я здесь выкладываю, вы просто должны увидеть этот аппарат!
Посмотреть вложение 25535

01:20 Мы немного попили Энергетика, который он принес, сильная штука, напоминает мне автомобильное топливо, смесь из ешек и консервантов.

02:00 Моему другу уже пора было собираться и уходить, ему завтра на работу. Мы очень весело и интересно провели время общаясь за альфой.
С ним её курить было вообще не страшно и не было никакой паранойи.
На прощание он зарядился спайсом и мы попрощались.
Дома я сделала выводы что дружу с умным и очень интересным парнем.

Выводы: ухода у этих кристаллов не заметны, действие не очень сильное, лайтовое. Длина трипа при курении 30-40 минут. Выход на плато уже через 15-20 минут. Желание доганяться не сильное. Друг только жаловался на головную боль. И все). Эти ск очень хорошего качества, мне они понравились.
Желаю магазину Курнуть.нет творческого успеха и реализации. Мой любимый магазин! Ставлю ему самые высокие оценки, он этого заслуживает.

Оценки:
селлер - 10/10
клад - 10/10
стафф - 10/10
стим - 6/10
эйфо - 7/10
общая - 10/10
Большое спасибо магазину Курнуть.нет. Желаю всем, чтобы курнуть всегда было).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу