Трип репорт TOMOROWWLAND от LeoLuLu, ТАБЛЕТКА с 300ми мг. МDMА=)

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
Chatparty44 Трип_Репорт по табле TOMOROWWLAND(300mg_MDM@) от магазина SEX_Shop Chatparty44


image.jpg


  • ТАБЛЕТКА любезно предоставила, LeoLuLu: https://bmwrc.bz/t10278/
  • 1) ТЕСТЕР: ВодительНЛО (Толер слабый; Физ.данные 178\58\28; Кросс: пол суток, чуть < суток назад АМФ)
  • 2) ТЕСТЕР: Второй Пилот (Толер так же слабый; Физ. данные +\- те же; Кросс вчера Марь Иванна )
Добрейшего времени суток!

Как всегда мир каждому читателю. Спасибо что выбираете наши авиалинии, ВодительНЛО, Масон всегда к вашим услугам). Сегодняшнее исследование посвящено магазину именуемым себя SEX_Shop, ПАВ фигурирующая в реп-е, таблетка TOMOROWWLAND. Цель написание репортажа, прохождение шопом проверки. Считаю так же нужным отдельно поблагодарить продавца, за одобрение моей кандидатуры в роли тестера. Спасибо=)

777-1.jpg


Я всегда рад, настроенным на ровную роботу магазинам на форуме. Так случилось и в этот раз, вписавшись на пробу, мою кандидатуру одобрили. И пусть не сразу, ну совсем вскоре продавец сделал отправку. И Я забрал с почты, бандероль, в которой упакован стэйлс, в котором спрятан стафф. С получением проблем не могло возникнуть в принципе. Далее пойдем по порядку.

image-3.gif


:cool::p:D



Внешний осмотр:

62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
2221.jpg



СТЭЛСа: К сожалению не могу сказать что он выполнен на отлично. По сути стэлс проверить внутри которого, могут что лежит, одним легким движением руки, это максимум удовлитворительно и с наценкой на то что сам стэйлс находится в запечатоном пакете, распичатать который работники не каких ведомст-хуедумст не могут. В общем все хорошо, но можно лучше.


2.jpg
4321212.jpg
43241.jpg



СТАФФа: Запечатлён на фото, во всех ракурсах. Принт и сама форма таблы, идеальны без единой кривой линии. На мой взгляд выглядит, отлично ещё как. Первые мысли глядя на зип с пробой: "Как же Я удачно вписался". Ну и как вы поняли, я на неё долго не смотрел, предлагаю поступить аналогично и перейти к сути.
Погнал)
112.jpg





T5110ggT5110ggT5110gg


Трип Тайминг:

62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
1123.jpg


Собственно уже двигаясь обратно, из пункта прибытие груза, на базу. Созвонись с кентом Гагариным, пригласил его поучаствовать, в любом случае мне 300мг в одно лицо много, разом стопудов. Юра новости безумно обрадовался, не думая, ни минуты сел в транспорт и двинул ко мне, пригубив по пути банку рэво. Я же за исключением Марь Иванны, взял себе в трип, маленькую банку энергетика, литр гранатового сока и шоколадку.
Chatparty34
1.jpg



21:25 - 22:22
Не сильно сдавив пальцам таблетку по линии предполагаемого разлома. Разделил её на два. Закинув на глаз большую часть, запил это дело энергетиком, переоделся и уселся поудобнее дожидаться эффекта; 21:40 Приход и Юра появились почти одновременно. Отмечаю что цвета стали светлее и ярче, начинается легкая эйфория. Эйфория по шкале из ста пока примерно на один или два, но с каждой буквально минутой чествуешь, как приближается что невероятное. Юрец же в это время закидывает вторую половину; 21:55 Оба отмечаем что ешка явно заработала. Только как-то уж пока не фонтан. Решено скурить по мокрому; 21:59 Дважды напалив с того что было в колпаке, оторвав взгляд с аппарата замечаю что всё слегка начало расплываться, ноги стали сходу подкашиваться, где-то вдалеке начинается типичная мдмашная эйфо-мазанина. Надо докуривать банку, думаю и быстрее обратно в мягкий стул в котором только что сидел; 22:03. Юра дунул и короче смотрит на меня и говорит: Веbи меня в плечо=). А меня уже самого на поворотах нормально заносит, я минуты три с предложения про100 орал, типа на хуя, шо ты вообще мочишь??? А потом смотрю, а он всерьёз, интересуюсь: Зачем? На что он мне в ответ: -Мне кажется, Я немею, хочу проверить.Не ну ок, я ж всегда приду на помощь) Зарядил с пол силы в одно, он на меня смотрит говорит хуRрь в другое. Ок, еbнул в другое. Говорит, нет, показалось, всё нормально. Често, меня как человека знающего Юру достаточно хорошо, его приколы уже вообще не удивляют. Скорее на оборот, если Юра не мочит какую-то хуйNю, значит что-то случилось; 22:06 Эффекты набирают обороты, цвета становятся более контрастными и теплыми, эйфория начинает распространяться по всему телу теплом. Звуки стали звучать не обычнее, есть легкая психоделика; Ну и грубо говоря в течении следующих 15и минут, приход дошёл до пика своего действия. До 22:22 буквально с каждой минутой сознание разворачивало, так что только успевал говорить: Ого, Ого)

image.gif



22:22 - 00:38
Поменяло отлично, сильно, вот так и приплыл, даже слова между собой связывать тяжело. Смотрю шо Юрец чудит, а он короче пакет сока запечатанный, крутит пробку не может открыть. Из чего делаю вывод, что его гребёт не слабее меня. Эйфория уже что именно есть мажет, к голове приливает чувства счастья, вызывая сильный смех и желание радоваться происходящему как ребёнок; 22:42 Провел Юру до выходной двери и быстро назад. Похолодело, слегка бросило в дрожь; 22:54 Оставшись на сам на сам с приходом, желание веселится стало не таким ярко выраженным. Общее состояние больше, я бы сказал так: мажущё-пояющее. Причём говорю без капли преувеличение, эффект от таблы, мне показался идеальным, именно, таким как нужно. Я помню до того как ещё употребил свою первую в жизни ХТС, примерно таким я себе и представлял эффект от Ешки; 23:06 Юра присылает войс, где дрожащим от холода голосом, говорит что я красава что не пошел его провожать, дубак говорит лютый. БлR, я как послушал и аж сам халат решил накинуть сверху. И залип клацать слушать музычку и паяться в разную фигню на телефоне. Даже не помню во что толком. Помню что довались пайки хоть и с удовольствием, но гораздо труднее чем допустим под спидами; 00:03 Только как раз допиваю 0.25л энергетика и начинаю замечать, мазанина чуток под убавилась; Ещё через пол часа в 00:38 эффекты пошли на спад уже более отчётливо.

777.jpg



00:38 - 02:46
Глаза начинают снова улавливать фокус, визулы утихли точно. Решаю хапануть, и заточить шоколадку; 00:54 Но что-то так залип в тел. паяться в фото-редакторе, что сделал то что только что задумал только через 20 минут; 01:28 Не могу сказать что шоколад в комбо с гранатовым соком догнал. Гаш+Сок с Шоколадом = Процесс выхода очень замедли это факт; Потому что до 01:57, пока Я выкурил, ещё банку и доел наконец ту плитку чёрного шоколада меня уже отпустило где-то 50% от пика. И забегая на перёд скажу что оставшиеся 50% отпускали еще к примерно до пяти-шести утра. Эйфория в голове и приятные ощущение по телу ещё чувствуются довольно-таки хорошо. Но кроме этого в добавок, появилась усталость и сонливость. Навалил музлишка, решил прилечь; 02:18 Сомкнул глаза, вырубаюсь; 02:46 Чуть не уснув во второй раз. Думаю неее, так наверное дала не будет. Веселье должно продолжатся, я подписался на тест ешки, но не на сон в свой выходной день.

image-2.gif



02:46 - 08:37
Встал, пошел, расчертил 0.05 или скорее всего даже меньше фена. Состояние стало по бодрее, упаянее; Треки качают тупо каждый, эйфория эйфорит. Ну вот короче таким вот образом, собственно я и залип лазить по всему интернету в поисках новой пи3датой музыки для плеера и моего небольшого телеграмм, Хип-Хоп, коньюнити; Пока действие снова не пошли на спад в 04:04 утра. Один плотный мокрый, вернул эйфорию и упай на место; 05:00 Глянул в зеркало, болтам пзд, видно всё за километр. Вернее пока оторвался из за компа опустить банку, за одно глянул; 05:47 Курю ещё банку, без полезно. Почти отпустило по ощущением от самого пикового состояние осталось не больше 10%. Залип в какой-то документальный фильм про глубоководный океан; 06:41 Уже можно сказать отпустило полностью, наблюдаются пост эффекты в виде заряда позитива; 08:37 Обращаю внимание что действие таблетки полностью прошло. Голова не смотря, на остальную дурь во мне, кажется стеклянной. Попытки вернуть состояние назад с помощью ТГК, успехом не увенчались.

index.jpg


T5110ggT5110ggT5110gg


ВЫВОД:
По итогу я уже и начал трип писать, но усталость снова взяла верх. Не помог даже фен. Я приношу свои извините, именно по этому реп видит свет только сегодня. Насчет стаффа, мне зашел полностью, нельзя сказать что слабо, но и не до земли под ногами кувырком, ровно так как нужно. Да и в принципе даже к этому я пришёл уже сейчас делая трип, тогда же мне показалось что меня очень сильно размазало. Сейчас же вспоминая ту ночь хочется сказать @ХУЕНО размазало, убрало так круто что даже сама мысль на счет того как круто убрало, приводила тогда в чувства дополнительной эйфории. Моя оценка таблетке TOMOROWWLAND от SEX_Shop-а, однозначно 10 по пяти бальной, На мой взгляд одна из лучших что мне доводилось пробовать. Юрцу же как любителю по жёстче и по сильней табла зашла не так как мне, но в целом и второй пилот остался доволен. Оценка роботы магазина: железо-бетоная 5. Срок выдачи проб, стэйлс и прочее на основание чего принимаю решение, упоминал ранее в трипе. Так же хотелось бы отметить, любезность с которой Селер относится к клиентам. Это приятно. Но брильянты (5+) будет после более надёжного стэйлса и максимальной оперативности. Спасибо все за внимание, рад стараться во благо немецкого авто-прома!!!)


image-1.gif



Chatparty88

 
Последнее редактирование:
Большое спасибо за хороший трип) над стэлсом обязательно поработаю)
 
Здравствуйте чёткий репортаж.Вот хочу что то попробовать интересное потому что тяга Амфа и фена тупо не то пальто хочешь
 
Назад
Сверху Снизу