Трип репорт Мадам(кристаллы) от "Sex Shop"

Whoo

Мес†ный
Чайка
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
306
Репутация
127
Реакции
380
T511066Трип_Репорт по ДМА(кристаллам) от Магазина "Sex Shop"T511066
15100.jpg
Данные Тестера:
Пол:
М.
Возраст: 26 лет.
Рост: 197 см.
Вес: 98 кг.
Прием: Перорально (бомбочка:rolleyes:).
Дозировка: 0.12мг.
Толлерантность: Низкий.
Да, первым делом вполне уместно будет поблагодарить магазин "Sex Shop"T511055за предоставленную пробу.
Получив Адрес, я утром след.дня первым делом поехал за ним. По снятию клада не каких проблем не возникло, так что ставлю - 10/10 T511022. По приезду домой я сразу же посмотрел наличия Zip-Lockа:
Белый кристалл, почти прозрачный. Запаха нету.
00:00 Кинул на весы 0.12, завернул в салфетку и запил стаканом колы. Прилег на кровать, включил Мультфильм и жду Чуда Rain88

00:30 Сильно размазалоChatparty12. Чувствовал себя "Лужецой". Ожидания чуда не покидало меня. был в невероятном предвкушении. Chatparty56

00:40 Начал ощущать 1-ые признаки: Сжимается челюсть :D, ладошки стали влажные Handshake00, мандраж тела Rain44. Краски стали более насыщенные T511077T511077T511077. Эйфория, просто предельная. Легкость, эмпатия, хорошее настроение. Музыка, доставляет удовольствие Handshake77Handshake77. Все стало настолько красивым и интересным. Энтузиазм меня переполнял T511088Rain33. Я не мог оторваться От мультфильма :p . Сюжетная линия была превосходной (по крайней мере мне так казалось ) Rain22Rain22

01:20 Поток мыслей и идей переполнял меня. Каждую ситуацию я рассматривал с разных ракурсов o_O . Настроение волшебное Погнал). Но нам всегда мало, хочется лучше/больше Rain11. И тут мне взобралась мысль в голову Handshake99"Покурить напас" Handshake99(вообще я редко курю).
Сразу же взял телефон и набрал кореша Пьем(у него всегда есть).

01:55 Я уже лечу к нему. Настроение обалденное KidRock 07. Погода как нельзя лучше: "Солнце светит, птички поют" T511066. Я чувствовал себя как в Сказке T511011
Улыбка не сходила с моего лица :D:p. Я СЧАСТЛИВ Chatparty

02:15 Потом мыслей бурлил в моей голове, и я хотел им с кем-ни-будь поделиться Blabla. Опустив банку шишек, я будто почувствовал 2-ое дыхание. Язык развязался и я начал вываливать все свои мысли
другу Bash. Стояли общались Хапарики, время летело незаметно. Ржали как кони Раста. Чувствовал себя так, как будто я могу все Chatparty09. Не чего не может мне сейчас помешать или испортить мое настроение. Курнув еще по банке, решили прогуляться в магазин Chatparty88.

03:30
Поход в магазин пролетел незаметно. Вернувшись домой, решили покурить еще Rain77. Хотя держало еще вовсе неплохо. Опустил "банку, другую" ,
закурил сигаретуHandshake22. Нагребло сильно. Захотелось прилечь. Прихватив с кухни всяких "Вкусняшек" мы уволились смотреть Телек . "ОРЕЛ и РЕШКА" самое оно :cool::cool::cool:

05:30
Эффекты пошлина спад, тактильные ощущения - проходят...одно огромное желание: "Хочется нежностей" и я начал собираться домой (так как живу с девушкой)T5110. По пути прихватив букет цветовT511055. По приходу домой я сразу же уткнулся в сиськи ТитькиChatparty44.
Кайффф...:p:p:p
05:00 Эффекты почти сошли на нет... Немножко грустно :oops:. Это было одно из самых ярких впечатлений за последнее время.
"Дма" - действительно создан для ЛЮБВИ
1513287495_lyubovserda.jpg
Большое спасибоT511055 магазину "Sex Shop" за предоставленный Пробник и ЭмоцT511088.
Удачи и Процветания магазину. Дарите дальше людям отличное настроение и эмоции.

Сиськи Итог: Сиськи
Вещество: 10/10
Место клада: 10/10
Упаковка: 9/10
Работа Магазина: 9/10
Общая Оценка: ~ 10/10
T511022 Всем рекомендую !!! T511022
 
Последнее редактирование:
а в мене сьогодні ямка серотонінова від мадами :(
як вийти ? шишки не хочеься курити
 
Хороший Трип.T511022
 
  • Мне нравится
Реакции: Whoo
а в мене сьогодні ямка серотонінова від мадами :(
як вийти ? шишки не хочеься курити
Как дела, бро? пережил этот момент? все выровнялось?
Дма надо 5-6 раз в год юзать, а тот кто увеличивает эти разы, ловят такие не приятности как ты :(
 
  • Мне нравится
Реакции: Whoo
Ебать красавчик +
 
Ты что любовь устроил с другом?)))
 
Так себе трип по кристалам
 
Я просто очень глубокий ценитель эмдиэмэй
 
Так как ты описал эмдиэмэй можно описать все что угодно.
 
Назад
Сверху Снизу