Трип репорт Pure_Kush, ШИШЛ0 от ALGEBRA, убица толеров!!!)

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
Раста Трип Репортаж по Шишлу PURE KUSH от ALGEBRA Раста

image.jpg


  • МАРЬ ИВАННА от магазина: https://bmwrc.bz/t10238/
  • ТЕСТЕР: ВодительНЛО (толер высокий, курю каждый день, остальное не имеет значение).


Доброго времени суток!

Как всегда, 420 всем здоровья, господа смокеры. Как вы догадались по любому, сегодня мы исследуем то что любит каждый из нас. Джа объединяет. Так же, как всегда, благодарен, продавцу за отправленную пробу. Ае, Днепр на связи, Респект. Магазин именует себя ALGEBRA в данный момент находится проверке.
Погнал)
2221.jpg



Ну и увидев новый шоп на проверке. Вернее когда мне его показал коллега, сразу записался в кандидаты на тест самый первый. Причиной такой срочности послужило то что прошел слух что у продавца имеется в наличии так называемый УБИЦА ТОЛЕРОВ. И это оказалось чистый воды правда. Ну и когда я увидел себя в списке тестеров, очень этому обрадовался. Банальности опустим, с получение посылки, и прочей лабудой связанной с поездкой в отделение почты, не хера, не обычного, не случилось. Ну и начать поскорее данный Mortall Kombat. Ну прежде проведём.


T5110ggT5110ggT5110gg



Внешний осмотр продукта:

1.jpg


СТЭЙЛС: Очень крутой в плане надёжности, всё герметично и без паливно. Супер в общем, выполнен на отлично. Единственное что мне кажется если такой стейлс отправлять большое количество раз одному дропу в течение не большого промежутка времени, то может появится палива со стороны работников нп. Это так, к слову что бы относились с заботой о ваших постоянных клиентах. По тому что с таким шишлом их у вас они будут точно.

Chatparty56
image.jpg


8.jpg
7.jpg
6.jpg


5.jpg
4.jpg
3.jpg


1.jpg
2.jpg


:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

СТАФФ: Одна плотная усеянная трихомами шишка, сенсемилия в виде сердечка. Фото во все возможных ракурсах прилагаю. Обратите внимание на фото под микроскопом, на количество кристалов их пзд как много. Выглядит про100 ахуиtельно, внешний вид прозвище "Убийца" вполне оправдывает. Запах имеет сильный. На мой субъективный взгляд где-то 50 на 50, ёлкой и каки-ми-то кислыми фруктами, но не цитрусами, больше наверное в сторону киви. Также вдалеке возможно присутствует немного сканоковой горечи. Запах очень аппетитный, желание пыхнуть мгновенно вызывающий. Пролечка и просушка идеальны.
Chatparty56
1122.jpg


И так же дабы вы лучше вникли в суть происходящего ниже по тексту, хотелось бы кое-что пояснить. Приведённый ниже тайминг является, анализом в некоторых моментах даже сравнением двух исследований которых мне удалось провести. Первый тест (поединок) состоялся на выходе от фена, рано утром (04:32 - 08:26), три банки в течение четырёх часов. Второй (реванш) провёл вечером когда, проспался (19:36 - 22:51), тоже три банки в течении чуть меньше четырёх часов. Моё имхо, на выходе от фена, при первом тесте, убило по ярче. Бой не жизнь, а на смерть: ВодительНЛО vs УБИЦА ТОЛЕРОВ. Ну или кто кого первый убьет, объявляется открытым.


Handshake55Handshake55Handshake55



Трип Тайминг:

00:00 - 00:10
Несколькими не хитрыми движениями руки и цельный кусочек шш посредством перемалывание его в шишко-резке, превращается в россыпь. И даже так она выглядит аппетитно. Так что вату катать, не будем. С ходу засыпаю жирную банку и нажигаю колбу. Долблю через мокрый, верх литр. Гравитация сделала своё дело, вода верху аппарата опустилась, оставив за собой молочный туман. Делаю максимально глубокий вдох и первое на что обращаю внимание это вкус дыма. Ваши вкусовые рецепторы будут в восторге. Мои остались точно. Чувствуется сканочная горечь, ёлка и небольшие фруктовые нотки. Напоминает короче запах, но только горечи больше, подозреваю что ввиду смаленистости. Держу секунд пять, выдох. Ну а на выдохе, в лучших традициях хорошего шишла, ощущается давление в легких и бронхах. При чём в случае Purp Kush-а, хотелось бы отметить его силу. Реально как будто сдавливают тисками. Что само собой вызывает раздражение в виде кашля; Спустя две минуты замечаю первые имение в сознании. Всё начинается с головы. Эффект по началу кажется больше хаевый, так как настроение начало идти верх; На пятой минуте кашель утихает, дав наконец мне в полной мере насладится состоянием и докурить остаток. Выпаливаю, а там совсем каспер. То есть прикиньте банка где-то в 0.15-0.18г сотлела разом. Что может только говорить о ахуеtельной пролечки и просушки и кроме того объясняет сильный кашель. Я реально чуть легкие не выплюнул; К десятой минуте, постепенно приходишь к мысли что да, это ХЛАМ. В состояние добивалось стоуна, но хай все же остаётся тоже в не маленькой доли. Сильное состояние релакса для головы и средней силы для тела. Притормозило, мысли с головы пропали. Настроение поднялось, стало на порядок веселее. Сижу парю вейп, улыбаюсь.

111.jpg
12.jpg



Handshake99Handshake99Handshake99

00:10 - 01:30
Первые минут сорок, час, действие шш на сознание прослеживаются максимально сильно. В это время охота по залипать в что-то весёлое или хотя бы интересное и не куда, не перемещаясь. Абсолютно всё заботы улетучиваются. Ещё какие там заботы? Когда так классно убило. Сорт как по мне отлично подходит как для отдыха так и для работы, как одному так и в компании друзей, раскачать толпу для погнать беса; Начиная где-то с сорок пятой минуты, стоун начинает уступать хаю. Становишься более подвижным, веселым, вдохновлённым что-ли. До этого перемещаться куда-либо была лень то сейчас можно и чая заварить сходить; И ориентировочно уже на отметки в полтора часа от первой банки, замечаю что эффекты ослабели до состояния когда я могу дунуть банку ещё. Но не в койм в случае не путайте это состояние с отпустило. Состояние всё еще эйфоричное, рослабленное присутствует небольшая расхлябанность в плане туплю слегка.

11123.jpg
3321.jpg


Handshake99Handshake99Handshake99

01:30 - 03:00
Засыпаю не менее плотную банку два. Выпалил, втянул, выдохнул. Да и по сути до сказанного выше добавить и не чего кроме того что. При догонке во второй раз, стоуна значительно меньше и как мне показалось, накурило чутка слабее. Кстати не исключаю что второй раз показался слабее как раз из-за меньшего стоуна. В общем как есть. Дунул и опять залип. Что бы понимали как сильно убило. Значит смотрю я фильм, тут вылетает автозагрузка торрента. Я хватаюсь за мышку, хочу его закрыть и короче вместо него закрываю браузер с фильмом. При чём что бы понять что случилось, почему фильм пропал? Соображал секунд 5-10. Короче кроме как ХЛАМ констатировать не чего, мне зашло, то как убило.

2134.jpg


Handshake99Handshake99Handshake99

03:00 - 04:00
В этот раз спустя +\- полтора часа, решил поесть. На хавку пробило, страшно як, думав и лусну. Только по-жареный с лучком картофан, от одного запаха из сковородки чуть не кончил. И даже хлеб тот на хер надо. Две тарелки во мне, далее в ход идёт чай и ягодный джем. Закончивши с попусками, на всех порах лечу к себе курить ещё банку и досматривать кино. Но включив фильм в принципе я понимаю что меня две пред идущих банки не отпустила до конца, временю пока месть; К третьему часу и плюс-минус сороковой минуте пошёл сделать чаю, сбивать сушняк. А то хапка на пару с вейпом превращают ротовую полость в пустыню. И ставя чайник глядя на джем, фигашу себе его на хлеб с маслом и давай дальше попускатся. Один бутер кстати я так и не доел, а то такое чувство было что если я сем ещё и его то может вырвать. Из чего думаю шш сильно пробивают на жор. Конец четвёртого часа трипа. В итоге беру чай и возвращаюсь к себе хапать. Опускаю банку, небольшой перекур никотином, до пил чай и в кровать засыпать под параллельно работающий ютуб. Точно не скажу, но думаю уснул я в течении 10-15 минут.

1234.jpg


T511011T511011T511011


ВЫВОД:

Первоклассное шишло во всех планах от внешнего вида и запаха заканчивая эффектом и его силой. Полностью заслуживает оценку 5+. И хоть в паспорте растение указано что Pure Kush индика доминант. На мой взгляд таковым его можно назвать только при первом накуре за день. Все последующие накуры в меньшей степени оказывают телесные эффекты. Конкретно в случае с Pure Kush от магазина ALGEBRA, как по мне по больше напоминает гибрид с долей ind/sat близкой к 50/50. Касательно роботы магазина вкратце, продавец вроде приветливый, если честно много по общаться не довилось. По стэйлсу, стэйлс без паливный, суперский. Была небольшая задержка в отправке, пожалуй это единственный минус что я смог выявить. Оптимальная оценка думаю будет 5. Спасибо за внимание, всем удачи!!!



image.gif



Chatparty88


 
Как всегда лучший!!)))
 
Масоныч, репорт как всегда вышка, трип тоже! Завидую белой завистью Раста
 
Последнее редактирование:
Масоныч, репорт как всегда вышка, трип тоже! Завидую белой завистью Раста
Как всегда лучший!!)))
Дякую велике, мужики)))):D

Приятно слышать)
 
ВЕЛИКОЛЕПНО!
 
Отличный Трип репорт! Прочел с удовольствием и проникновением) так держать )) мир! Приобнял)
 
Я помню афган курил такого качества. Ты так расписал,что слюни текут
 
Назад
Сверху Снизу