Трип репорт С днём космонавтики!!! ПРОМОКАШКА с Марки(110мкг) от Спайточки:)

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
Chatparty44 ПРОМОКАШКА с Марки-25 (110мкг на Марке) от СПАЙСТОЧКИ Chatparty44
-Мой Трип Репортаж-

1.jpg


  • ССЫЛКА НА МАГАЗИН С ЭТИМИ МАРКАМИ: https://bmwrc.bz/f455/
  • 1) ТЕСТЕР: ВодительНЛО (Толер низкий; 178\58\28; Кросс. в течение недели 2шт. по 105мкг + АМФ)
  • 2)ТЕСТЕР: Второй Пилот, Юра Гагарин (Толер низкий; 173\60\28; Кросс. только АМФ).


ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!


Всем, всем читателям, миру мир. Хотелось бы всех поздравить с прошедшим (12го апреля) профессиональным пазником днём космонавтики и работников сей отросли, а так же поделится результатами теста марки с ЛСД от доверенного селера, Спайсточки. Большое спасибо магазину за предоставленную возможность, проба от души. И так, звёздные войны мои, просьба подняться на борт и пристегнуть ремни безопасности, старт полёта состоится по расписанию.
Погнал)
a-3.jpg


:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Как часто вы принимаете психоделики? Я не буду пи3деть, я это дело люблю и по это принимаю их часто. Особенно в комбо со скоростями что бы снять сонливость ну и само собой Марь Иванной для более сильных эмоций. Так случилось и в этот раз. Под Лизером я был когда, оставлял заявку на пробу. Пока меня вписали и была сделана отправка, седина была еще одна марка. Ну и вот я увидел в приложении долгожданную посылку. Кстати селер номер тнн так и не скидывал, по этому что то она не был уверен до конца. И вот представьте себе ситуацию. Подошла к концу рабочая смена, впереди два выходных. Я и мой опричник Юра Гагарин, решаем как поступить и решили так: Я двигаю, получаю груз он идёт за пиццей и пивом. Загвоздка в том что транспорт на район отправляется через 20 минут, далее только на собаках (электричках), ближайшая через полтора часа, а пиццу ещё минут 5-10 будут готовить. Так что договариваемся с оговоркой Юра едет со мной триповать, если успеет на маршрутку. Собственно я до конца думал что приедет только одна марка в 110 мкг по этому на него особо не рассчитывал. В общем забираю дала, прыгаю в транспорт, и решаю вскрыть стэйлс дабы убедится что приехал точно лизер. Открываю и кака-ва же была моя радость, во-первых, да это лизер, во вторых промокашки две штуки. Быстро набираю Юру, делюсь эмоциями. В итоге маршрутка уже стартанула, проезжая мимо ТЦ из которого выбегает Юрец и в самый последний момент её тормозит. Бутылки звенят, зип с марками греет карман. Двигаем на базу.

aaa.jpg
aaa1.jpg


Короче Юрец, демон набрал сколько пива + не охота на ночь закидываться так что тест по итогу приезда на базу, решили отложить. Посидели, по-пили пивка, н@ебашиль фена и договорились встретиться завтра. Сложно сказать как моей силы воли хватило что бы не начать исследование ранее оговорённого, но на следующий день после часов 4-5 сна и примерено 10и часов без еды. Юра приехал и мы все же закинулись. Голодал я спецом для более яркого и сильного эффекта, что на счёт скорости. Её не рекомендованною мешать со психатой что бы не отхватить бэд. Я же, как я на тот момент думал чувак со средним толером, вить на двух пред идущих выходных уже в сел две марки по 105мкг и решил что бэд мне не страшен (кто шарит в курсе, толер к кислоте появляется очень быстро). Так что решил тестить толком не отойдя. Юрец аналогично только он не голодал плюс пригубил по пути ко мне банку рэво.

a.jpg


:D:D:D

Но прежде чем наше НЛО взлетит, не большой инструктаж. Поговорим о продукте предлагаемом Спайсточкой. По стэйлсу: простите, но он не надёжен в плане его легко разоблачить в случае вскрытие основной-верхней, упаковки. Для убитых под феном параноиков как Я, это важно, рекомендую момент проработать. По продукту: кусок гофрированного специально для этих целей картона на глаз 5 на 5 мм. На прилагаемых мною фото, можно рассмотреть данное чудо во всех деталях. Запаха, как и вкуса не имеют. Моё имхо, промокашки с ЛСД всегда выглядят пи3дато. Просвет ультра-фиолетом показал свечение, что говорит о том что на марке настоящий лизер, а не его аналоги. Как заявляет Селер 110мкг на одной. Что является оптимальной дозой, даже для первого раза если закидывать на голодный желудок, рекомендую есть половину, а вторую через насколько часов от входа.


aa-1.jpg
aa.jpg


Насчёт тайминга, опять-таки господа, не вижу смысла вам пи3деть. Я свои силы переоценил, марка от Спайсточки оказалась очень мощной. Неее, вы не подумайте себе там лишнего, не каких бэдов. Но тайминг что я вёл мне кажется не достаточно детален и не очень точен. После прохождение пиковой точки трипа, между тем как определённые эффекты появлялись и исчезали погрешность наверное может быть до полу часа, а в некоторых моментах и до часу. Что касается описание эффектов, в памяти засел такой момент, как на пике трипа включаю запись войсов пытаюсь что-то описать и по итогу записываю минуту тишины или слов паразитов по типу: унесло сильно, очень сильно, разложило, разложило на молекулы. Что лишний раз только подтверждает, эффект психоделиков неописуем обычными словами. И для того дабы понять реп по ЛСД до конца и правильно, его нужно попробовать. Что я так же рекомендую и от себя лично, очень крутая штука. Взгляд на вещи меняет кардинально. Взглянем же и мы за чертоги неизведанных миров и галактик. Людям не разу не принимавших наркотиков, а также явно психически не уровновешиным к чтению то что будет дальше не рекомендую.

a-1.jpg


:p:p:p


Далее по тексту будет пересказ: "о том, как я покидал приделы солнечной системы" или жалкая попытка подобрать слова, что-бы описать эмоции после приема лизергиновой кислоты, он же трип таминг.
Погнал)
giphy3.gif



T511011T511011T511011


ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (ВХОД).
13:38 - 14:50

Chatparty34Chatparty34Chatparty34

Зазвонил телефон, разбудив меня от то сна. Юра сообщает что закончил свои дела и берёт сейчас батарейки для ультра фиолетового фонарика и летит ко мне. Спустя како-и-то время этот демон уже звонил мне с моего порога, типа: открывай сова, медведь пришёл. Ну з@ебись, а то я уже и дунуть успел два раза и даже заскучать. Короче на часах 13:38, марку под язык, 00:01-я минута трипа, отчёт пошёл;

Первые не отчётливые эффекты появились через пол часа (14:10|00:32). Держа и клацая тел, выкупаю что он становится каким-то тяжелым. Ещё через буквально три минуты в теле начинают появляться приятные ощущение. Марка заработала явно, начался полноценный вход. Перемены в восприятии окружающего становятся явными и отчётливыми. Внутри появляется очень приятное чувство, не знаю как описать точнее, похоже на тепло и возбуждение одновременно. Помню когда впервые в жизни бахнул скоростей (припил пол куб. Вити), при ходьбе было ощущение что вот-вот взлетишь, как будто вверх что-то тянет. Так вот они между собой мне показались чем-то схожи. Через ещё минут пять, в ход идёт психоделика, некое расщепление своего внутреннего "Я" на молекулы. Юрец, пока утверждает что не взяло, думаю это связанно с тем что он в отличии ото меня сегодня ел.


1KOA.gif



Эффекты становятся сильнее и сильнее, чутли не каждую минуту. В принципе уже нормально гребёт, понимая что даль больше. Смысла держать во рту марку не вижу, (14:21|00:43) проглотил её. И тут Юрец ваще красава, тоже не с пустыми руками приехал достает грамм куша и предлагает по банке. Засыпал мне жирнющюю, как я люблю, я выпаливаю один раз, опускаю и на этом всё. Что значит: и на этом всё? Это означает: ТОРБА. С ходу начался сильный кашель, покашляв ещё с минут пять понимаю что остаток в колпаке, докурить не смогу физически. Господа, я клянусь что не помню когда такое было и было ли вообще. Бывало что дальше не хотелось дуть, это да. Ну такое что бы не смог добить и ещё и первую банку, это нонсанс. Её долбил Юрец и кстати тоже дальше долбить не решился.

После Марь Ивановны, сила прихода, стала набирать обороты с удвоенной скоростью. Замечаю первые визуалы (14:28|00:50), не знаю как описать точнее, оттенки цветов стали не обычными, более красивыми чем обычно. Тело разморило. Мысли в голове, ход времени, да и я сам, будто начали притормаживать резкими рывками. Расщепление сознание на молекулы достигло своего пика, психоделика на уровне выше среднего. Чувство тепла и возбуждённости внутри, то о котором рассказывал выше, также начинает проявляться сильнее, эйфоричнее, энергичнее. Исходя от кудо-то из верхней части живота или груди. Хз как описать, но чувство очень приятное.

Визуалы усиливаются каждые минуты три и в течении следующих грубо говоря десяти минут, и тоже доходят до своего пика (14:41|01:03). Сначала видимые цвета сменили свои оттенки на ещё более не обыкновенными и яркие, далее стали появляться не большие шлейфы и ещё через чутка картинка перед глазами во все поплыла. Остальные эффекты, так же уверено усиливается, особенно телесные. Будто по венам за вместо крови по телу пульсирует эйфория. Юра занимается тем что, сравнивает наши id паспорта, ищет 10 отличий между ними. Судя по тому как он близко их поднёс к глазам, думаю у него, +\- всё так же как у меня.

image-2.gif



T5110ggT5110ggT5110gg


ВТОРАЯ ЧАСТЬ (ОТКРЫТЫЙ КОСМОС).
14:50 -19:31

Chatparty34Chatparty34Chatparty34

Обращаю внимание что сила прихода замерла на одном месте, перестав расти. Думаю сдесь можно констатировать, вход осуществлён (14:50|01:12). С этой минуты состояние перестало быть враждебным, и я смог ему передать себя в пользования полностью.

yOsOkeXO.gif



Подкурил сижку с каждым новым вдохом дыма, выкупаю что никотин начинает догонять (15:13|01:35). После очередной затяжки, смотрю предметы стали сильнее расплываются. Восприятие окружающего становится ещё психоделичнее, эйфория эйфорит. Потушив бычок, понимаю это походу пик. Сила прихода зависла на +\- одной максимальной отметки. Замечаю тремор в руках.

Оторва взгляд от ноута (15:27|01:49), наблюдаю картину: Юра лежит у меня на кровати, лицо прикрыл кепкой. Говорю: -Юра, шо ты там? живой? Он мне в ответ: -Та солнце глаза слепит пзд. Взглянул в окно, на улице пасмурно, небо затянуто тучами, не одного солнечного лучика. Констатирую: Второй Пилот, приплыл если не к пику действия промокашки, то где-то около того уже по любому.

image.gif



На удивление, не тошнит вообще не разу, даже напротив по есть охота, чувство пустого желудка вызывает дискомфорт. (16:11|02:13) Сходив на кухню, заварить чай. Обращаю внимание на не большие проблемы с ориентацией в пространстве, восприятие расстояний между предметами сбито. Что-то кажется дальше, а что-то наоборот ближе чем есть на самом деле.
Очень много визуалов. По итогу сего трипа, забегая на перёд должен сказать что в этот момент их было набольшее количество. (16:34|02:34) Отчётливо помню как, смотрю на Юру, а него лицо расплывается, как рябь по воде, края экрана ноута двигаются не большими волнами, экран телефона расплывается в ярко-цветных красках.

От чая стало жарко и чутка легче. (16:42|02:46) Извилины заработали. В голове стали появляться мысли, до этого мозг будто плавился под натиском психоделики. Как буд-то по бывал на самом дне сознание, или на оборот в открытом космосе, состояние оцепенения, и полного отсутствия собственного я. Второй Пилот на жёстком приколе, говорит: -Шо ты мне дал? Отвечаю: -Как шо ЛСД. Он: - Шо это за ЛСД, чего оно гребёт так сильно? Неее это не ЛСД, то что мы ели было совсем другим. Отвечаю ему: -Да я хер вообще знает, не еbу не разу. Что приехало то и дал.

L6kB.gif



Как же ахеренно что у меня завтра выходной, забрало ну его на фиг. Я бы точно не отошел до шести утра. Мне везёт, но не Юре, он решил двигать домой отдыхать перед работой. Пошёл Я еще за чаем (17:05|03:04) ну и по итогу решил за одно и поесть. Во-первых, есть уже реально хотелось очень сильно. Во-вторых, всё равно гребёт сильно, пища особо погоды не сделает. После чего, хапнул банку из оставленной Юрой пятки. И ровно спустя пять минут, ТГК опять усилило эффекты, продолжив погружать меня в дебри моего сознания. Работа мозга кардинально доругая, мысли похоже будто как до этого были плоскими, сейчас же приобрели объем. Включил сайт-архив, с хYевой тучей музыки и залип слушать её, а что понравится загружать.

В следующий раз, я более-менее пришел в себя, больше чем через час (18:20|04:19). Кажется что я очень удачно выбираю какие альбомы слушать, так как почти каждый трек заходит невероятно ахуеnо. Смотрю в окно, на верхушки ещё не зелёных деревьев. На фоне небосвода, голые ветви имеет очень психоделический вид. Напоминает како-й-то психоделический арт. Визуалы ослабли, с рук всё валится, будто то они не мои. Гребёт чутка слабее чем на пике, но всё равно хорошо.

Наблюдаю не большой спад, глядь на время зафиксировать момент. А уже почти семь (18:58|04:55) время летит пзд. Пол дня сидел, клацал музыку, выглядывая в окно, думая вот сейчас себе забабахаю новый плейлист и пойду ещё по району, прогуляюсь. А тут смотрю уже стемнело. Ладно по хер, включаю следующий трек.


Arm5.gif




Chatparty09




ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ (УГАСАНИЕ)
19:44 - 03:30

Chatparty34Chatparty34Chatparty34

Спустя ещё минут приблизительно сорок (19:44|05:41), эффекты стали покидать отчётлива. Я думаю это случилось раньше, но заметил я только сейчас, визуалы почти что на нуле. Больше не чего, не плывёт, но фонарь на столбе, свет из окон соседей и прочих светящих в темноте огне, показался не обыкновенно красивым.

Эффекты ослабли на порядок ещё (20:37|06:36) Хотя само по себе настроение на высоте, самочувствие тоже отличное. Но всё же почему бы не сделать его ещё лучшим? Курю банку, последнюю из двух что оставил Юра и прыгаю быстро за ноут.
Марь Иванна снова сделал всё как надо (20:58|06:57). В мыслях странная и не описываемая психоделика, чувство теплоты и возбуждённости внутри в районе груди, расходящееся эйфорией по всему телу.

Снова проголодался, веб@л борща, сделал чай. И еще несколько мокрых шалы из моих собственных запасов (21:34|07:33). Уже далеко не так сильно как на третий, четвёртый час, ну всё равно держит отчётливо.


ce6b2921178edcd9cc88169bd49cfafc.gif


Отпускает очень медленно, что может быть скорее всего связанно с обильным курением травушки. Ну всё же отпускает. (23:01|08:50) Общее состояние перешло из психоделического (то при котором сознание расчипляет на малекулы) в более упаяное (то при котором что-то делаешь и не замечаешь как проходит время). Музыка з@ебала, включил ютуб и залип в телефон.

Первый час ночи (00:49|10:38). И что вы думаете? марку до сих пор работает, состояние по большому счёту упаянное, вдохновлённое на что-то поделать-сотворить, состояние да и в целом думаю от 10 до 30 % пиковой силы. Появилась усталость, проскакивают мысли о сне.

image-1.gif



Запайка в тел. оказалась сильнее сна не на долго. (01:22|11:12) Клацаю новости, смотрю, а сегодня международный день космонавтики. Какая ирония, подумал я. Ладно сейчас похаваю, хапану и спать.

Спать я все таки, почти через два часа лёг (03:30|13:30). После полуночи помню всё особенно плохо. Из того что точно, это то что когда я завалился в кровать. Действие кислоты, почти угасло полностью.


22.jpg



T511011T511011T511011



Короче да, реп вышел не из маленьких, рад каждому до читавшему до конца. Надеюсь время убил не зря и оно того стоило. А теперь по традиции подводим итоги всего сказанного в один вывод.

Chatparty34Chatparty34Chatparty34

Марка в 110мкг от Спайсточки, однозначно сильнее тех что я ел на недели по 105мкг. Юра вообще так офигел что на следующий день купил больничный и забил на роботу большущий болт. У меня есть этому два объяснение. Первый это то что на марку на самом деле около 150мкг. Ну или вариант два, всё дело в свежести, тот лизер соответственно старый, а этот что у Спайсточки, не давно или относительно не давно приготовлен. На гребло гораздо сильнее чем я ожидал, к тому же ещё и офигеть как классно. Я считаю надо ставить 10 из 5и. Не представляю даже как такая штука может кому то не понравится. Впечатление от роботоы магазина у меня остались честно на три плюсом, четыре с минусом балла. Не оперативная отправка, стэйлс будем откровенны слабый к тому же Селлер не потрудился даже скинуть номер накладной. Но есть и позитивные моменты такие как две марки и человеское отношение к срокам написание. За что мне кстати стоит по просить прощения, опять мне работа мешает трипы писать. Короче свесив все за и против, плюсы и минусы, сервис оцениваю в -5.

Еще раз спасибо за внимание, миру мир, форуму процветание!!!!



giphy.gif




62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
 
Последнее редактирование:
Бро !должен признать ты очень силен )стока полезной инфы,и так чательно расписано...сражен на повал)трип чистый...
 
Назад
Сверху Снизу