Трип репорт Трип-репорт по альфа для Narcoteka

leto

Мес†ный
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
464
Репутация
341
Реакции
721

Тестер: девушка 24/50/174
Толлер: средний
Вещество: белые непрозрачные кристалы, не липнут к зипу
Вес: 0,25гр
Способ употребления: курение
Представитель: Narcoteka
Посмотреть вложение 25777
Как много людей, так много и мнений. Да, я сейчас переживаю трудные времена. Не всегда жизнь улыбается тебе, часто приходится бороться со сложившимися обстоятельствами. Но хороший магазин Наркотека меня всегда радует, и на этот раз порадовал своей закладкой - 0,25 белой альфы. Её сделали мне в тихом уютном дворике возле метро. Я так люблю такие дворики, потому что я в душе романтик и люблю гулять и фотографировать. И в этот раз я сделала несколько фото парка, который находился рядом.
Клад я сняла без проблем, хоть и сделан он был на высоком турнике. Мне помог мой высокий рост. Вообще многие люди считают закладки не полезным делом, я скажу , что благодаря закладкам я научилась себя любить и стала себе интересной. Я стала больше задумываться о том как провожу свое время, и если раньше мне было скучно наедине с собой, то теперь я ценю каждую минуту своей жизни. Я себе интересна. Мне стала нравится моя внешность и мой характер, и мне наедине с собой теперь никогда не бывает скучно. Конечно спасибо другим людям. Их не так много. Эти люди жертвуют много, помогая другим. Я даже научилась на парней не обращать внимание, я дорожу своим временем и умом, который мне нравится и который я оценила. Я поняла это только в 34 года.
Но отойдем от лирики и приступим к суровой практике. Клад был успешно снят. Из упаковки: черная изо, магнит и фольга. В зипе ровно 0,25 бледно белых камешков.
12:00 разворачиваю клад, сыплю около 7 мг на фольгу, дует сильный ветер.
12:02 решила пробовать сразу на месте, место - тихий спальный дворик.
12:03 поджигаю, альфа плавится, даря красивый салатово-желтый цветч начинает идти вкусный дым, я дышу им.
12:05 медленно и осторожно курю. Альфа очень вкусная и насыщенная, накуривает с 2-3 затяжек. Это как побывать во вкусной сказке)). Ветер перебивает меня, и я решаю покинуть это место и пойти наконец-то заняться делами.
12:15 у меня романтичное настроение и я делаю несколько фото парка, который находится рядом) фото выходят красивые.
Так я почти целый день и гуляла с этой альфой ро городу и зипа весом в 0,25гр мне хватило на целый день до самого вечера.
Альфа очень очень высокого качества. Дым густой и насыщенный, вкусный, переливается гранями вкуса. Поднимает настроение, бодрит, возбуждает, настраивает на романтический лад и мечтательность.
Я курила понемногу до самого вечера и пакетика мне хватило на целый день
В альфе от Наркотека больше эйфории чем стимуляции, соотношение эйфо/стим на грани 60/40 и 70/30. Ухода почти отсутствуют. Вещество легко покидает организм, без желания повторить еще. Трип спокойный и очень позитивный.
Ну а теперь пришло время ставить
Оценки:
магазин - 10/10
клад - 10/10
качество - 10/10
общая - 10/10
По всем параметрам Наркотека заслуживает быть ТОП-магазином#1.
Внимание!
Новый телеграмм оператора:
@narcotekapapa
Ветка на форуме:
https://bmwrc.bz/t10034/
 
Назад
Сверху Снизу