Трип репорт Трип-репорт по альфе для АНЦ

leto

Мес†ный
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
464
Репутация
341
Реакции
721

Тестер: девушка 24/50/174
Толлер: слабый
Кросстоллер: день назад альфа от этого магазина, неделю назад шишки, месяц назад экстези
Вещество: белые непрозрачные кристаллы и хлопья альфы
Вес пробника: 0,5гр
Способ употребления: курение
Представитель: магазин АНЦ - Альфа Низких Цен и Высокого Качества
Посмотреть вложение 25801
АНЦ я знаю уже давно, второй месяц прошел с тех пор, как сотрудничаем с этим прекрасным магазином и я его постоянный покупатель и поглощатель белой альфы АНЦ).
Списавшись с моим другом @Bizon_biz, он кидает мне ссылку о раздаче проб от АНЦ, я конечно же записываюсь, и через 10 минут получаю от оператора адрес с пробником.
Посмотрев по карте, я поняла, что ехать мне далеко, клад был сделан на Димеевской. Я поехала за ним через день утром.
Места на Димеевской очень интересные, погода была как раз пасмурной, ничего не мешало мне спокойно снять пробник.
Прибыв на место я нашла большой сверток в красной изоленте, а в нем на вид около 0,5грамм свежей белой альфы в камнях. У меня был такой восторг, что не передать словами! Такая большая и замечательная проба от дорогого магазина!
Зип-лок с содержимым порвался, пока я распечатывала его и я пересылала все в свой запасной маленький зип.
Выкладываю фото стаффа, по фото видно, что альфа очень качественная и свежая. А теперь оценим).
Посмотреть вложение 25802
14:15 Я отошла немного в сторону, в тихое место, где не было видно людей (частный сектор это позволял) и насыпала немного альфы на фольгу. Покурив, ощутила приятный, свежий насыщенный стим и незадолго до этого пришла и эйфория. Альфа оказалась очень прикольной и сильной, мне немного дало в голову и минут на 15 я выпала из бытия, наслаждаясь трипом.
14:20 было легкое ощущение деперсонализации, как будто меня во мне нет, моя голова казалась абсолютно пустой или скорее заполненной жидким азотом, вот такое было ощущение.
14:45 эти ощущения полностью прошли, ко мне вернулось прежнее спокойствие и приятное расположение духа.
14:50 крепко держал и стим, это хорошо, ведь я была в незнакомом районе и домой мне было добираться еще очень и очень долго.
15:00 Трип длиною в день) я немного курила альфу каждые два часа и была полностью довольна этой пробой. Альфа хорошо насыщала, кушать мне не хотелось, но ноги не чувствовали усталости.
15:20 я купила себе попить водички и выпила её с удовольствием.
20:01 после очередного покура стало немного жарко, я была в зимней одежде, а от альфы у меня поднялась температура тела и опять я чувствовала жажду. Чувства голода никакого. Это и хорошо, помогало мне сэкономить деньги на всякие приколы типа пирожков или биг-мака.
Сегодня вечером встречаюсь с любимым, угощу и его альфой. В целом я пробой очень довольна, голова свежая, мандража и страха нет, на выходе альфа безопасна и покидает организм незаметно, без не приятных ощущений.
Оценки:
магазин - 10/10
стафф - 10/10
клад - 9/10
качество - 10/10
эйфория - 7/10
стим - 8/10
общая - 10/10
Спасибо АНЦ)! Рада видеть такой хороший магазин на столичном рц рынке!
 
Назад
Сверху Снизу