Трип репорт по марихуане "Black Russian" от Top_Stuff

stomin3991

Копирую чужие трипы)
Чайка
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
453
Репутация
80
Реакции
620
3dflagsdotcom Boliv 2fawsТрип по Сочной шишки "Black Russian" от Top_Stuff 23.04.20193dflagsdotcom Boliv 2faws


URzsiJ
pizpjfznzl4.URzsiJ
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Тестер I: Я M [24/176/69кг]
Толлер I: Высокий
___________________________________________________________________________________________________________________________________
https://www.cossa.ru/upload/medialibrary/942/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B0_%D0%BC%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2.gif
Немного о самой Шишке
  • Вес: 1гр
  • Тип: Индика
  • Эффект: Расслабляющий Длительный
  • Аромат (вкус): Сладкий Цитрусовый
  • Ориентация: Феминизированные
  • Уровень ТГК: 24%
  • Медицинская

Black Russian это результат скрещивания двух легендарных сортов индики с мощным медицинским эффектом - White Russian и Black Domina. Последний является настоящим сокровищем селекции и широко известен среди лучших гроверов Испании. Сорт очень прост в выращивании и контроле высоты, поскольку практически приостанавливает развитие ввысь во время цветения.
Состоит на 20% из сативы и на 80% из индики. Эффект типичный для индики - расслабляющий и длительный, хорошо подходит для медицинского использования. Действует мгновенно. Не вызывает привыкания и снижения эффекта со временем, благодаря чему отлично подходит для длительного, регулярного использования.
  • Шишка очень хорошо просушена и пролечена видны трихомы.
https://s016.radikal.ru/i335/1507/f6/cfee2c1933c7.jpg
Предисловие:rolleyes:
Тыняясь как обычно по форуму в поисках новых приобретений натыкаюсь на открытие нового магазина)Вижу в прайсе слово ШиШки и незамедлительно записываюсь на пробу)Моя кандидатура была одобрена, что не могло не радовать) Списавшись с @TOP_support в ЛС отправил ему данные.Посылка пришла в течение пару дней.

РастаТрип | Раста


Wxdc.gif

Крошу шишечку и наслаждаюсь этим отличным ароматом)
Завариваю себе крышку в 150мг
Заряжаем,огонь!
Ух,очень вкусная шишка,не душит вообще,будто и не курил что говорит о хорошей пролечке.
Эффекты не заставляют долго ждать спустя 10-15 минут мое сознание начинает меняться ,на лице появляется хорошее настроение,не знаю почему но мне показалось мало,и я решил забить ещё столько-же!
На этот раз я понял шо это уже всё если после первого колпака я ушёл нокдаун,то теперь это самый настоящий убойный нокаут.
Понимаю, что мои ноги стали ватными а все тело таким тяжёлым а мой мозг вовсе забыл что такое кординация, благо курить пришлось не далеко от дома ,кое-как добравшись к хате я испытал сильное чувство голода,в следствии чего начал пустошить холодильник,включаю фильм и начинаю просто залипать за просмотром попутно переписываясь,сам того не желая я уснул
По продолжительности эффекты достаточно сильные около 2:30 меня хорошо так держало пока я не вырубился,хотя днём я никогда не сплю.

Вывод

Очень понравились эти шишки по своему эффекту.
Достаточно мощная индика но по началу, отчётливо даёт знать о себе сатива позже уже сменяясь на седативную прибивающую к кровати индику.
Стоить отметить ещё тот факт что одного колпака вполне хватает для раскрытия всех эффектов,второй может быть лишним и пустить весь день под откос..
Однозначно хороший сорт который достоин внимания и найдёт своего любителя.
Хочу выразить благодарность за образец выделенный на пробу, пожелать хороших продаж и адекватных клиентов.​


Оценки

Стафф: 10/10
Магазин: 10/10
Посылочка: 10/10
Общая: 10/10



 
Она прямо выращенная в медицинских целях или просто для них подходит?
 
Назад
Сверху Снизу