Трип репорт Трип репорt по шишкам сорта Марки от Tesla-shop

Sepultura_North

Support Gourmet inc
Seller
Ровный
Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
8.937
Репутация
3.595
Реакции
12.799
Трип -репорt по шишкам сорта Марки от Tesla-shop

Решил проверить, убедится, еще раз, что-ли:)
Не однократно доводилось тестировать данный сорт, могу теперь его распознать среди других. И да….Это они, всегда одни и теже…
Описание, фотоклад, место –вышка, время, погода, настрой – вышка, но , но координату лучше, помимо фото еще и текстом прописывать, так удобнее клиенту, скопировал-вставил…Это реально сократит процесс!
Клад в касание, хули, то, что недалеко ехать уже внесло оптимизацию в настрой.
Сорт как по мне какой-то кофейно-гламурный, чтоли. Шоколадный …ореховый, ванильный. И, как выразился тестер №2 –баклажаном, со слов, именно баклажаном, а не кабачком каким-то…)
Вес-даже не перемерял, на глаз видно что взвешивать не надо, именно цельная шишка. Со слабым запахом, но хорошо выраженным вкусом, именно на выдохе вкус меняется и становится все ясно))) Видимо у ЛСД такая особенность-менять вкус)
Трип, как таковой , соблюдается таким темпом https://www.youtube.com/watch?v=pZ4hseG4d4sа именно та музыка которая дооткрыла данный сорт, тут и его психоделичность показалась. Как по мне именно в этот момент эта было именно «то» наполнение пространства … Вообщем, втыкнул я, а мысли под музло все глубже и там пиздец воообщем, улыбка до ушей. При всем том работает как хорошая дудка, психоделичность не всегда предсказуемая штука, а от шишек всегда большая доля позитива – верняк. Соответственно никакого бэда, даже это слово забыто.
Сидишь весь такой уравновешенный , блять как будда, этак часа два, как полный стоунер в плоном стоунере, подстоунеря….
Пролечка, сушка, маникюр-все присутствует в, почти, идеальном соотношении. Выгорает хорошо-со второго раза). Вдох – выдох- ни тяжести, ни кашля, горло не дерет.
Водный, я и кроль. Делаем по два напаса, каждый из них по 250мг. Присутствует небольшой позняк, в 5 минут, эффект не заставляет себя долго ждать- улыбка, легкий сушняк, набухшие глаза.
Кроль меня покидает, направляясь на отдых, видимо приглушил его второй напас или ввиду преобладания индики. Я подкуриваю сишку и погружаюсь в свои мысли.
Действие продолжается на протяжении двух часов спустя еще полтора часа пост эффектов и вскоре вовсе заканчивается. Хочется дико жрать и все становится все ленивее. Сел писать репорт поглощая пищу, так и заснул на средине написанного. Груза, гововной боли и т.д.-нет, отличный легкий сорт, который найдет своего ценителя!
Итог, для данного сорта и работа ТС-вышка, без Б:)


Спасибо за выделенную пробу-всем мир!)
 
Гуд
Лсд добрый сорт
 
фото-сок.Так держать бро :)
 
Назад
Сверху Снизу