Трип репорт по Соцветию от "Велика Кишеня"

stomin3991

Копирую чужие трипы)
Чайка
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
453
Репутация
80
Реакции
620



Тестер: M [24/176/69]
Вес пробника: 1гр
Толлер: выше среднего
Содержание ТГК: 15%
Тип сорта: доминирующий гибрид Сативы
(Индор, 30/70 Индика/Сатива)
Способ: ВладимирБольшой , 2 колпак.

Предыстория
Здравствуйте дамы и господа, сегодня хочу вам представить, свой объективный трип по шишках "Island Sweet Skunk" от @PanKarman
Chatparty56Был записан на тест божественного с сортов марихуаныChatparty56
Handshake99
Island Sweet SkunkHandshake99

Внешний вид:
Великолепный! Этот сорт производит длинные и густые копьевидные соцветия, блестящие от смолы. Шишки выглядят словно лоскутное одеяло темных и светло-зеленых цветов с оттенками синего, фиолетового, красного и оранжевого.
[ [/IMG]

Запах
Пару слов о самой посылки, посылка с очень хорошем стелсом очень давно уже не встречал такого подхода..
И так при распаковки посылки стразу же после вскрытия, был такой запах, что ни с чем не спутаешь,
вот оно Chatparty56
проявляется наследие сканка, запах острый, менее фруктовым, но все же запах вкусный.


Вид
Если говорить правду, то ШШ очень мелкие просто супер пролечены аромат яркийRain77
После измельчения прямо в зипе, сложно назвать вообще что это ШШ больше всего похоже на пылцу
[ [/IMG][/URL] [/IMG]
Получив посылку, придя на место с Т - ( другом ) достали зип и приступили к тесту
[[ [/IMG][/URL] [/IMG][/URL] [/IMG]
[/COLOR]


ТРИП/ТАЙМИНГ
00:00-00:10
Исходя из познаний об этом сорте, решил начать с малого, насиыпаю пол колпачка, опускаю. На вдохе заходит легко, на меха не давит, на выходе даже не кашлянул. Дим приятный, легкий, обычный запах SkanaRain88 марихуаны.

00:10-00:20
Стою на жду, и вот первые аффекты: легкое головокружение, цвета стали немного насыщенней, в глазах немного поплыло. Сильных изменений не наблюдалось, я удивился так как по описанию сорт должен быть убийственный, думаю может мало рассчитал. Решил малость подождать

00:20-00:50
Настроение стало подниматься, по телу пробежали приятные ощущения. Приход слабый, но есть. Думаю вот оно, щас меня накроет не по детски, но как оказалось нет. Беру колпак, засыпаю полный до краёв, вытяг, опускаю. Снова же зашло легко, но на выдохе в этот раз пришлось покашлять.

00:50-02:00
Ну наконец то, эффекты тут как тут подумал я, и сразу ощутил прилив энергии. Прошло примерно 4-7 минуты и меня накрыло, на лице стала появляться улыбка, в голове помутнело но в целом сознание оставалось ясным. Эйфория не стала ждать, и тоже присоеденилась. Этот вкус во рту нагадал мне как когда-то давно ко мне приехала тетя с мужем, так как живу сам ходил на балкон курить, покурив такой же ШШ аромат,вкус тот же, лежу в комнате, играет музыка, и слышу как тетя к мужу говорит ( ты слышишь этот аромат?, ОН да слышу, после чего у меня случился разговор на эту тему, в итоге я её всё объяснил, курю по это время ) меня все таки накрыло. Во рту за это время появилась сухость, а также захотелось кушать, было принято решение сделать чаёк. Пью чай, кушаю печеньки.

02:30-03:00
Эффекты пошли на спад, при чем довольно быстро, подумал выкурить еще но все же решил дождаться полного их спада.
В итоге дунов ещё пол колпачка вообще уснул;)



Оценки сервису
Общая оценка шишкам: 10\10

Оперативность: 10\10
Общительность: 10\10
Упаковка: 10\10


Вывод: Довольно сильные шишки мне очень понравились.
В целом время действия 2,5-3 часа , самый длительный по времени сорт

Огромное спасибо селлеру за предоставленный пробник!
Удачи и продвижения Вам в Вашем не лёгком деле.Rain66
3dflagsdotcom Boliv 2fawsДа прибудет с вами Джа3dflagsdotcom Boliv 2faws

 
Последнее редактирование:
Мы радуемся когда вы остаетесь довольны!)
Спасибо за отличный трип
 
Назад
Сверху Снизу