Трип репорт Трип-репорт по сульфаtу Амфетаминa от Tesla-shop

Sepultura_North

Support Gourmet inc
Seller
Ровный
Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
9.119
Репутация
3.615
Реакции
12.944
Трип репорт по сульфаtу Амфетаминa от Tesla-shop
Нужно было комбо выдать)
Вышло так, что записавшись, после шишки на амф, я снова получил утвердительный ответ от ТС. Конечно вес не грамм, но селлер уведомил, что ее хватит для теста, на верочку-оказался прав)
Все как и с кладом шишки, место, клад, погода, описание, местоположение-вышка!!!
Упаковка-желтая изо, два зиплока- четко! Местность вообще безлюдная, аж не интересно было снятие в касание, подошел-копок, взял и ходу назад. Туда – назад поход быстрым темпом занял около двух часов, но погода располагала. Амф юзал, где-то неделю назад, за последние 4 дня вообще, только шишку этого же шопа. Так что полон сил и энергии приступил к тесту)
На локации высыпал сразу все на лист бумаги, разделил содержимое на три части.
Запах , я бы даже сказал, приятный, отдает кислинкой и какой-то закваской, немного известью, мягкий и ни разу не отталкивающий), выражен слабо.
Консистенция - опосля пастообразного, по-любому, не камни, а комочки, можно не давить даже, подсохшая паста. Обращу внимание, что, уже по внешним признакам продукт хорошо очищен и это уже многообещающее, не чернило какое-то, качество на лицо, как говорится!)))
Дорога на сейчас чуть больше чем остаток, на фото, все как надо, сувенирная сотка как трубочка, погнал.
Не доюзал за раз до всю до конца, осталось мг 5, потекла слеза. Узнаю качество, в шутку называю «Поплач» (песня у поп группы Аква –Вита, лол:)), спустя 3 секунды добираю оставшиеся 5мг. Слезить перестало, жжение, горечь, условно нормальные, такая дорога, даже сверх очищенного вызовет немного неприятные ощущения, ну тут сносно, умеренно вообщем. Залипло в горле на задней стенке, делаю чай, сигарета, готов к выходу. Замечу, что все еле-еле неприятные ощущения пропали еще до чая, а это спустя минут 5.
На вкус легкая кислинка, ничего лишнего, никакой, почти, горечи и т.д., была бы дорожка меньше, мало что из привкуса можно было уловить. Тут момент , все что выше написано, в очередной раз подтверждает качество данного продукта!
Чай выпил, вторая сижка уже подожглась!)-о, а вот и оно ,не заметил как пошли переписки, писанина начала даватся легко, пропала лень что-то выписывать- наоборот, так можно передать больше смысла и больше по конкретике.
Состояние ровное, мысли ясные-20 минут и выход на плато.
Нету резкого «бабах» плавно, четко- ровная тяга. Настроение улучшилось, разбросанные мысли начали приходить в одно место и пока пишу , все само собой расставляется по полочкам в нужном порядке и последовательности. Амф хорош однозначно, а его очистка особо порадовала, сульфат сульфатом, но я бы сказал, ввиду ровной тяги, соотношение эйфо/стим 50 на 50.
Два часа и еще нет и намека , что начинается спад, сразу ясно, что при умеренном употреблении никаких отходняков не будет и никаких неблагоприятных треморов и нервозности, даже сейчас, ощущение, что глаза излучают свечение))) Это уже показатель, фен не прет, а работает. Качественный амф и пруха не совсем и не всегда вещи идущие рука об руку, в данном случае это именно он, Амф, очищен от примесей, и пруха торча тут не предусматривается, не какая-то бормотуха, а именно белоснежный сульфат.
Думаю еще взять в догонку мг 50 и принятся за уборку, кпд нужно повышать продуктивностью, чем и займусь)
Забегая немного наперед, скажу, отходняка и плохого самочувствия у меня не будет, амф работает , как должен, ровной тяги около 3-4 часов, опосля, для ускорения, можно немного догнатся)
Итог:
Селлер и товар наивысшая оценка, так держать бразы, порадовали дважды в течении пяти дней!)
Спасиба за выраженное доверие и пробы качественных продуктов! Всех благ!
П.С. Вдруг побочки появятся-отпишу пост под репортом, но сомневаюсь, что они будут!)
П.П.С. Это самый быстрый из моих трипов, впервые выдаю репорт спустя несколько часов после снятия пробы!)))
Не спешка, такой настрой и благодарочка селлеру!)
 
Да не в украине даже, а тут максимум гаш курим
Летом буду бегать )
 
гуд трипчанский :)
 
Назад
Сверху Снизу