Лидер RC PANTERA.BZ - КИЕВ-ОДЕССА-ДНЕПР-ЛЬВОВ-ПАВЛОГРАД-ЖИТОМИР - COCA+AMF+APVP+MEF+MET+XTC+МАДАМ+ЛСД+ШИШ+

Так что вернёте рулетку?)
Былобы замечательно ))) обидноCautious на других песочницах есть а в нашей нету ,,,Crayttt
ребят я думаю над этим, но активность форума не оч большая, прошу понять.
 
Всем привет. Хочу оставить отзыв о магазине Розовой пантеры, на часах 23:00 решено брать 2г шш по акции, в боте четко видно что есть один район, так как есть машина без проблем подумал я, но сразу после получения адреса прихожу в шок, мало того что клад не в приделах города так ещё пешком топать по лесу 1-1,5 километра. Оставив машину возле леса начал топать в сторону клада, так на часах было около 23:45 клад искал з фонариком, нашёл место сравнил фото снял буквально за 2 мин.
00:30 Опускаю водный, вкус приятный. Не проходит и 10 мин как я чувствую приятную гибкость в теле, и улыбка до ушей.
00:50 Второй водный зашёл по-туже и окончательно меня прибил. 2-3 часа плотного накура сопровождались приливами эйфории и бодрства, и постоянным желанием что-то делать. Подведём итог
Стафф 9/10 после второй банки кашель гарантирован, ну и вес 2,3 - 2,4 что очень обрадовало
Место клада 6/10 был указан жд район а по факту пригород.
Рекомендую данный магазин, если не брать в учёт дальность клада все остальное просто топ

спасибо за отзыв, учтем
 
Пантера и амфхаус один и тот же шоп
 
С НАСТУПИВШИМ 2020 !!!Пивас
ДОБРА и ВЕСЕЛЬЯ !
 
Сульфат - Амфа "pantera" есть в наличии. Налетай)
 
Интересный сабж, барса в другой расцветке довольно годная была...
 
Ищи новинки в боте и заказывай отправкой
Ешки эфир РР.jpeg
Ешки Тесла  розовая .jpeg Ешки Реббит РР.jpeg РР шиш Дивайн 2.jpeg.jpeg
 
Брал сегодня по новым контактам!все в порядке смело берите)
 
Привет)
Красивый баннер, можно договорится, чтоб его поносить?))
я уже пытался, единственное что ответили мало активности...хотя обещали сначала месяца Февраля дать поносить!
 
  • Мне нравится
Реакции: Daa
Назад
Сверху Снизу