Лидер RC PANTERA.BZ - КИЕВ-ОДЕССА-ДНЕПР-ЛЬВОВ-ПАВЛОГРАД-ЖИТОМИР - COCA+AMF+APVP+MEF+MET+XTC+МАДАМ+ЛСД+ШИШ+

Как тут Дма? Кто скажет? Как по качеству? А то цена заманчивая
 
Получил и снял приз, маскирповка скажу что меня поразила красавчики, скоро рапортну!
 
Такой себе лидер РЦ . Брал два раза подряд клад в столице и два пустых. За первый клад дали пол суммы назад. Добавил на ещё один думаю раз на раз бывает и такое. Бля тут второй пустой снова. Понял, что здесь больше никогда не буду брать.
 
Богатое ассорти,однако.
 
Ехи панишер в этом шопе понравились. С кладом пришлось повозиться, точнее, найти место заняло около 20-30 минут. Но как нашёл на метке всё чётко за 20 секунд снялся - так в принципе и должен выглядеть хорошо спрятанный клад. Главное что метка чёткая и таблы зачётные. Всем успехов!
 
Для чего писать, что ТУТ есть ВСЁ ??
Если в прайсе ни одного опиата нет даже..
 
таблетки эфир тут пушка, академгородок брал 2 штуки
в таком трипе был татышо
 
Советую заходить к пантере за надёжными и оперативными отправками! Ребзя мастера своего дела!
 
Нужны Курьеры ДНЕПР,ЗАПОРОЖЬЕ
Оплата от 80 грн/клад

от
1000$ в месяц!

Нужны склады
2000$ в месяц!!!


Более детальная инфоромация при собеседовании в telegram :
контакт спрашивайте у оператора с 10.00 до 22.00
 
Приветствую всех! Мет рацемат кто брал в этом магазе? Каково качество?
 
приехал за призом а там прием
 
Хочу поделиться впечатлениями о данном шопе.
Четкий магаз с надежными и удобными кладами. Один из лучших шопов на рынке.
Так как употребляю только МДМ.А и ешки, могу сказать, что M.DMA имеет хорошее качество и приятную цену. А от ешки Tonny Montana и Rolex очень слабые, эффект минимальный. От 2-х целых табл ощущения как от половинки любой другой (и тут не причина толерантность). Попрошу прислушаться и по возможности добавить другие виды экстези. Спасибо за понимание
 
Назад
Сверху Снизу