Лидер RC PANTERA.BZ - КИЕВ-ОДЕССА-ДНЕПР-ЛЬВОВ-ПАВЛОГРАД-ЖИТОМИР - COCA+AMF+APVP+MEF+MET+XTC+МАДАМ+ЛСД+ШИШ+

Первый опыт с магазином и борода.
Хотел взять 1г мета чтобы дежурить на сп-шках.
Выдали клад хер пойми какого месяца ,картина в жизни отличалась от фото,в результате ненаход.
Саппорт от оператора ждал почти целые сутки.
Результат ноль))
Спасибо огромное за -1350грн + такси туда обратно.
Пиши арбитраж
 
Не слышал. Никогда жалобы на их клады. Много раз в рулетке клады забирал. Ненаходов не было
Да я по отправкам все время так сказать, а с кладами не особо связывался, только цыганский по месту не считаем)[/QUO
 
Не слышал. Никогда жалобы на их клады. Много раз в рулетке клады забирал. Ненаходов не было
Я же в общем имел ввиду) я же не писал что именно здесь что-то не так..
 
ВСЁ ЧЕТКО ПАРУ НЕДЕЛЬ НАЗАД ЗАБИРАЛ ТОЧНО ПО ТАРГЕТУ СПС СЕРВИСУ! ЙО^((&H78
 
А як єфіріум пиздує? Чи то типу єкстезі?
 
Отпишите в тг первый писать не могу @kievsoez
 
По качеству топчик меф бот никогда не подводил все по кайфу
 
PyRYRdKye
Всем доброго времени суток , после сегодняшней ситуации решил написать отзыв о данном магазине .
6 октября я взял клад в Киеве, приехав на место я провёл больше часа в раскопках , все без успешно .Админ вышел на связь и мы закрыли данный вопрос . На следующий день я решил не испытывать судьбу и брать в том же районе , решил взять по грамму , один я взял на вднх (где все забрал успешно) второй так как на вднх не было уже , взял на политехе.. По фото и описанию видно что там где был не наход и на политехе работал один и тот же Кура , на политехе опять же не чего не нашёл ..
Написал оператору для решения вопроса, на что я получил ответ через неделю(после того как написал саппорту) И что же мне сказали , что по правилам магазина мне не могу выдать пз , когда я забрал с нового обновления 4-5 кладов от других ко и все четко , ну и вишенка на тортике , это как админ решил проблему )
Все фото переписки прикрепляю )
 
По таргету ровно всё снялось +
 
Нужны кладмены - Одесса - Киев - Днепр -Львов!!!!
https://pantera.cc/
 
Кладчик на борщаге так себя. Только сняли клад, сразу менты, добрый вечер благо успел скинуть, досмотр, ничего не нашли подозрительного.Но проблема в другом, что место во-первых это не борщага, во-вторых такие ебеня, что даже отмазку не придумаешь, что ты там делаешь, ладно парк или лес,но тупо посадка среди железки и гаражей где живут бомжи. Жесть короче
 
Назад
Сверху Снизу