Трип репорт по Амфу от "FENboris"

Whoo

Мес†ный
Чайка
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
306
Репутация
127
Реакции
380
Трип_Репорт по Амфу от "FENboris"
Посмотреть вложение 26333

Вещество: Амф Сульфат
Вес Пробника: 0.54 мг.
Ссылка на Магазин: https://bmwrc.bz/t10473/
После одобрения моей кандидатуру на пробу АМФа кладом в г.Одесса. Спустя несколько фраз и дней,
я получил
Фото с Подробным Описанием. На след день я сразу же поехал за ним. По снятию не каких проблем не возникло. Прикопанный клад, Zip_Lock в черной изоленте. Так что, за место Клада ставлю
10/10.
Не отходя от кассы, я сразу же решил его опробовать.
Нашел Укромное Местечко и начал дегустацию...
Порошкообразное вещество. Небольшие мягкие Комочки абсолютно белого цвета.
Легко крошатся, к пакету не пристает. Имеет характерный,но не сильно ярко выраженный,

химический запах (похож на запах ацетона)

Данные Тестера:
Пол: Мужской.
Возраст: 26 лет.
Рост: 197 см.
Вес: 98 кг.
Дозировка: примерно 0.15мг.
Толлер: Высокий :cool:.
Способ Употребления: Интраназально.


Handshake44 ТРИП: Handshake44
00:00 На мобильном телефоне строится автомагистрали расстоянием примерно 0.15 мг. Новенькая 100 гривенная купюра скручивается. Вдох... Чувствую жжение в носу и ощущение легкого взрыва в мозгу, сопровождаемое слезами из глаз
00:20 Чувствую Легкость в теле и Перемену в восприятии пространства(второе быстро проходит) Закуриваю сигарету и замечаю, что она курится очень "Прельстиво” (то есть приятно и без напряга). Казалось что Улучшилось зрение и "Картинка" стала более четкой.
Тем временем я уже сел в Маршрутку и ехал в сторону дома..

01:00 Появились ощущение Мурашек на затылке(было ощущение будто они щекочут мой мозг), было приятно. Зашел в гости к знакомой (она хотела о чем-то поговорить), перед этим решил догнатся еще дорожкой (примерно 0.1мг). Ярко присутствовала Легкость в Общении и Понимании каждой мысли. С глубокими мыслями и поменявшимся отношением к жизни и людям я внимательно выслушивал ее, абсолютно всё что она говорила (а говорили мы о ее знакомом та и чувствах/эмоциях вообщем).
01:30 Как в основном и принято, Душевные-Серьезные разговоры идут в комплекте с "Бухлишком". Наша ситуация не была исключением. Сгонявши в магазин, мы взяли несколько бутылок вина, приготовили нарезки.
Раз пошла такая пьянка, предложу ка и ей дорожку "Подумал я". На что она согласилась. Начертив по 2 небольших. Шмыг... и дальше "бла бла бла".
Время летело
незаметно...

02:30 Половина наших алко_запасов уже были уничтожены. Вино добавил чувство эйфории. От разговоров очень сушит. Напрочь отпала потребность в еде (я был не много голодным перед употреблением). Пропало неприятное жжение в носу, слезы высохли. Ощущение эйфории по немного спадает, но не исчезает.
03:30 Допили наши запасы. Мы Попрощались и я ушел. Настроение было более чем радостное и я отправился домой писать Трип_Репорт.
Chatparty44Итог Chatparty44
Оператор: 10/10
Товар: 8/10

Место клада: 10/10 (прикоп)
Упаковка:
9/10 (Зип в изоленте)

Хочу Поблагодарить Данного селера За Предоставленную Пробу.
T511055Успехов и Процветания вашему магазинуT511055
depositphotos_110907594-stock-illustration-good-luck-inscription-greeting-card.jpg

 
Последнее редактирование:
Кросстолер, броT511088Соль
Ну ты не указал его, но больше все зависит от толера
Интересно как на мой толик будет действовать амф, если срастется с пробой
А последнее фото амфа это фото пробника? или?
 
Назад
Сверху Снизу