Трип репорт по Амфу от "TeslaShop"

Whoo

Мес†ный
Чайка
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
306
Репутация
127
Реакции
380
Трип Репорт по АМФу от "TeslaShop"
Посмотреть вложение 26345
Вещество: АМФ Сульфат.
Вес Пробника: 0.56 мг.
Сcылка на Магазин: https://bmwrc.bz/t10448/
Немного о посылке: Стелс был оч. хороший. Забрал посылку с почты, пришел домой и начал смотреть содержимое. В Пакете я обнаружил штаны,в заднем кармане которых, лежал клад. 2-а Zip_Lockа хорошо обмотанные изолентой. За посылку ставлю 10/10.
Посмотреть вложение 26352

На Вид Порошкообразное вещество, чисто белого цвета.
Мягкие комочки , легко мнутся в пакете.
Запах химический, обычный для амфа. К пакету особо не пристает.

Данные Тестера:
Пол: Мужской.
Возраст: 26 лет.
Рост: 197 см.
Вес: 98 кг.
Дозировка: 0.15 - 0.20мг.
Толлер: Оч Высокий :cool:.

Кросстолер: Прошедшую неделю каждый день (кроме Вторника и Среды):rolleyes:
Способ Употребления: Интраназально.
00:00 На мобильном телефоне далеются 2 взлетных по 80 мг - каждая. Вдох...
Жгучесть средней силы, но слезы все же выступают. Ярко присутствует вкус Горечи (но она быстро исчезает). Сразу-же решил заваривать себе чаек, дабы облегчить лифты и убрать послевкусие.

00:20 Постепенно чувствую очень приятный приход. Казалось, что мурахи щекотали мой мозг изнутри. Мысли стали чистые, не смотря на жару, настроение хорошее и все вокруг начинает насыщаться красками. Горячий Чай и Музика были как нельзя кстати... Закурил сигарету...

00:45 За окном солнечная весенняя погода, настроение великолепное. Немного привтыкал. Краски стали еще ярче и четче. Я в предвкушении очередной "Пьянки". Сегодня у моего кориша ДР, так что я начал потихоньку собираться. Эйфория сильная, Стим ненавязчивый, но ощутимый. Эффекты выходят на плато...
01:30 Эффекты вышли на плато. Ярко ощущался "Стим", интерес к обыденным делам обрел новый оттенок. Побочных эффектов, таких как боль в голове или забитый нос - Не было, единственно что напрягало так это послевкусие, которое наблюдалось после основных "Лифтов". С Хорошим Настроением я двигаюсь к месту назначения (которое было на природе).
02:30 Добравшись до точки сбора. Я поздравил Виновника торжества, вручил подарок и решил предложить ему "Взбодрится" перед пьянкой, на что он согласился. Мы быстро Уединились в укромном местечке. Я Начертил 2_е небольшие "Гусеницы" (примерно по 0.08-0.1мг каждая). 1_ые еффекты его догнали быстро. Через мин 15, его энтузиазму не было предела.
04:00-04:30 Время летело незаметно (тем более под шашлычок и бухлишко). Стимуляция медленно стала спадать. К моему большому удивлению практически никаких побочных эффектов не наблюдал. Эффекты просто плавно закончились, и я вернулся в своем обычное состояние. К этому времени я уже знатно Напился, так что многие мелочи я не помнюHandshake33. Но 1 я скажу точно, Амф как нельзя лучше подходит для пьянок в хорошей компании...

Вывод:
Товар: - 9/10.
Посылка: -
10/10.
Оператор: - 10/10 (приятен в общении).

Общая Оценка: 9/10


Желаю магазину процветания и успехов в начатом нелегком деле.
Выражаю благодарность за предоставленный пробник и доверие селлеру
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу