Трип репорт Трип репорт по Шишкам Марки для Tesla Shop

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Трип репорт по Шишкам Марки для Tesla Shop

Тестер: Рейхсмаршал Bo↯↯1488 ♛ [23/185/76]
Вес пробника: 1г.
Толлер: Низкий
Способ: Сухой
Дозировка: 200мг

  • ФОТО

  • 00:00-00:05
Курю шмаль через сухой, заходит как для сухого не плохо, горький вкус чувствуется относительно не сильно, горло немного дерет но не душит, шмаль ну оооочень маслянистая, вот на фото этот прямоугольник не передает ее маслянистость но когда на него давишь двумя пальцами то она прям как однородная консистенция вдавливается и вот когда куришь то из-за большого кол-вам маслов приходится курить 2-3 минуты и наперать начинает уже когда покурил половину начало меняться восприятие мышления, оно становится каким-то лёгким и не напрягающим. Начало хотеться общаться, в перерывах между подходами к сухому рот не закрывается.

  • 00:10-02:00
Эффект от этих шишек от 200мг это 100% веселя и нечего другого, состояние очень веселое и позитивное прям оптимистически настроенное, на лице постоянно улыбка и в уме сплошной позитив и только. Если в этих шишках есть какие-то ноты сативы то я их полностью не заметил их тупо нет как и намёка на релакс или стоун онли хай эффект. Веселье как раз на отметке 10/10. Начинаю палить видосы типо куба и если на трезвую в некоторых из них я улыбаюсь то под этим стафом буквально с каждого второго ору как не вменяемый. Нужно было сходить в магазин и я подумал что вдруг станет в падлу но нет когда вышел то заметил что идти не напрягает ,а делать это очень даже просто и легко. Зрачки не покраснели, не сузились палева тупо 0, можно курить даже если нужно будет идти куда-то по делам, вы не спалитесь! Второй час, появился аппетит который в принципе контролируется легко но всё равно есть какой-то осадок если не покушать я начал есть.

  • 02:00+
Поев я замечаю что начало попускать, но если всегда еда уберала трип то сейчас она убрала не все эффекты позитивный настрой остался веселое настроение и всё в этом роде если до трипа я горевал от "стандартного" настроения то теперь у меня оно супер бодро-веселое чтоб не делал это делается легко и на веселе, в обшем трип был один сплошной позитив и ни капли другого.

  • Вывод в двух словах
Эффект шмали - веселье на 10/10, других эффектов нет, прет относительно сильно но из-за того что стоуна и реклакса нету то местами кажется будто прет слабовато если не понимать что эффект просто другой. И позитивное настроение осталось пока не лег спать. Рекомендую всем!
 
Спасибо за Трип-репорт)
Хотелось бы в дальнейшем немного развёрнутее трип, оценка сервиса, отправки и тд.
Чтобы знать где ошибки и как их исправлять)
 
Хорошие шишки, нужно будет взять на пробу.
 
Назад
Сверху Снизу