Трип репорт Трип-репорт по красной альфа для Pink Panter

leto

Мес†ный
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
464
Репутация
341
Реакции
721
Тестер - девушка 24/50/174
Толлер - выше среднего

Кросстоллер - шишки два дня назад, амф день назад, альфа день назад
Вещество - мукообразная пудра алого цвета вперемешку с темнокрасными кристаллами, немного пристает к зипу
Вес пробника - 0.5
Способ употребления - курение

Представитель - новый шоп PINK PANTER
Ссылка на тему селлера:
https://bmwrc.bz/t10501/

Всем привет!
Сегодня напишу о тесте новой альфы от нового шопа Pink Panter!
Розовая Пантера - это драгоценный камень, за которым охотились многие люди, и это камень неимоверной красоты.

А теперь так назвали магазин, и в нем я тестирую новую альфу.
Адрес мне выдали почти сразу. Кладом в удобном районе. Место - пляж на берегу озера, где совсем не было прохожих. Был сделан прикоп.
Про клад: очень тихое и спокойное место, 10 мин ходьбы от метро. Пакетик в синей изоленте без магнита, изолента плотная. Нестандартный зип-лок с пастообразным содержимым алого цвета.
Внутри зипа полутвердая консистенция состоящая из пороха и камней, перемешанных со светлокрасной пудрой составляющих одно вещество альфа.
Правда эта альфа не была похожа на обычный вид альфа, а имела в себе успокоительно-усыпляющие компоненты и ароматизатор нехарактерный для данного вида альфы.
Все это я рассмотрела, положила в карман и отправилась домой, уже с ожиданием приятного вечера.

Тайминг

19:00 прихожу домой, дома меня ждут мой котик и мамочка

19:30 после ужина включаю телевизор и можно немножечко покурить

19:40 делаю первые затяжки, насыпав лопаткой альфу на фольгу.

19:42 курю, делаю это несколько раз, во рту вкус землянички.

19:50 да, у этой альфы землянично-клубничный аромат, приятный, сладкий, цветочный. Нестандартная альфа, впервые такую пробую. Очень неплохо

20:00 когда я покурила я заметила как легко мне стало ходить и двигаться, что мне ничего не мешает.
Настроение стало очень позитивным и я была настроена на активное проведение времени себе в пользу. Вот что я заметила.

Посмотреть вложение 26386
На фото альфа от Pink Panter.

20:20 я заметила как у меня поднялся аппетит и мне захотелось спать
Прямо начали слипаться глаза. Я так и не дочитала свой пост на форуме, курение альфы меня вогнало в сон и мне пришлось оставить все дела и пойти прилечь.

8:40 на следующее утро я проснулась отдохнувшей, и снова села тестировать альфу после утреннего завтрака и душа.

9:30 сонливости я уже не чувствовала только легкий шум в голове, сила и энергия в теле были, я была в хорошем расположении духа. Потому про альфу не могу сказать ничего отрицательного, только позитив и все.

20:30 от состояния трезвости при назальном приеме альфы это состояние мало чем отличается.

20:40 эта альфа больше подходит курительно, чтобы почувствовать ту самую "земляничку".

Оценки:
магазин - 9/10
клад -9/10
качество - 8/10
новизна - 10/10
эйфория - 7/10
стим - 6/10
общая - 9/10
Всем желаю закупится у Розовой Пантеры, спасибо.
 
Последнее редактирование:
спасибо за трип)
 
Назад
Сверху Снизу