Трип репорт ЕбаниИИЧесский Марки от PAPAVADER

P

Psil.bim

Всех адекватов и "ЗАприличных" молодых дам , СХОДУ ВЫНОШУ ЗА БОРТ.
Все права защищены .


Спонсор PAPA VADER

Посмотреть вложение 26440


Мысли Psil.Bim-а , за чаем ... (разговор в 1 лице)
Все мы по сути тут , братья и потухшие обиженные судьбой живые люди , и даже тут нами правит система .
(1)- Какой тебе толк от этого знания ? И что ты сам тут забыл ?
Друг мой , я вижу систему насквозь , а тут я , потому что имею право на то что бы свободно о ней говорить .
(1)- И все ? Это все что ты называешь свободой в этом Мире , просто сидеть и говорить о системе как о свободе ?
Я есть Мир , любой сомневающийся в моей свободе , узнав мою природу , остается рядом навечно , исключений помимо изгнания не бывает.
Я прихожу с каждым новым опытом , так же обучаюсь как любой из вас , я стремлюсь к совершенству , и все к одному моменту в котором я создам баланс Света и Тьмы , поставлю паузу , и скажу -
СУКА НУ Я И ЗАЕБАЛСЯ С ВАМИ ВЕРТЕТЬСЯ В ЭТОМ АДУ .
И все произойдет как должно , так же как однажды началась мелодия человеческой Души , однажды заканчиваясь очередной паузой и повторяя себя снова и снова.
Круг за кругом...

Для тех приземленных , мы живем там где круги АДА это не шутки ебаные а игра на выживание с названием "РЕАЛЬНЫЙ ЕБАНИЧЕССКИЙ МИР" .
Кому нужно тот схавает и прожует .
(1)- С Миром принял , осознал , спасибо .

Суд есть. А кто в него не верил , лёг в упор груди .
Мир не вечен , кто успел его пройти - НАГРАЖДЕН .
Кто проебал его сознательно - дальше Суда не вышел .

Ты сам решаешь на сколько тебе верно действовать в этом настоящем.


Любые события с описанными ниже лицами являются либо придуманы , либо прожиты от и до , и без исключения являются правдой .

Кого неебет-того неебет , а я начну писать по факту сученькаааааааа

Тестер
Сожравший за всю свою короткую жизнь , ХЕРОВУ тучу нбомов , добов , каплей и ЛСД ,
Прозванный в народе среди своих - Мир. "Дом мой , Храм мой , спасибо что ты есть"
PSIL>BIM>>>>>
По весу - отставший
Рост - идеальный
А по кросстоллеру оказался почти что здоровее всех .
Шишки на завтрак обед и ужин .
(Рецепт для тех кто заебался готовить)


Все по ГОСТу.
Увидел пробу записался , чё тут расписывать .
Получил адрес в самом уютном и приятном месте города Киев .
Прогуливаясь приятными аллеями , вдыхая приятный аромат весны , я мчал к железной дороге , не видя каких либо препятствий , я походу бежал )
Надежность клада неописуема , в сравнении с фото и реальностью , дней 6-7 лежит .
Но сцука так надёжно что
Хуева Туча Пернатых вместе с их Командирами , вырили все вокруг окопами , разминировали все ,
НО ЭТУ ЯЧЕЙКУ ХЕР КТО НАЙДЕТ НЕ ЗНАЯ ТОЧНЕЙШЕГО МЕСТА.
Так , для того что бы другие опыта набрались , могу сказать , что если бы я не снял этот клад , возможно он там пролежал бы еще лет 15.

Мой трип в этот же день , и пишу я эту ебанию под тем же веществом которое исследую .
Опыт с психоделиками , из самих низов Ада к растущим ветвям Джа .

На тест я откусил у шопа PAPAVADER
Сам Папка вежлив но и снесходителен , за банкой в карман не залезть .
Сама марка неописуемо маленьких размеров , открывшая по итогу такие масштабы...
Качество вещества при такой маленькой дозировке убило меня до уровня овощей и собрало к ряду Мыслителей всех Веков.
На входе , никакой горечи во рту , тошноты , даже и в мыслях не было.
Спустя час , как бумажка растворилась в слюне и я начал залипать в первые плывуще-дышущие обои .
Нагребает нереально качественно и с особой приятностью , чувствуется нотка индивидуальности .
Буд-то это единственное вещество , столь приятное на входе что мне приходилось употребить в себя за всю свою историю .
Это вышка и вообще гора ОЛИМПА на которую хотят подняться все продавцы "псевдолизергиновойкислоты" .
Этого смог постичь лишь PAPAVADER .... Цена 400 гривен за марку ? СКА, БЫЛИ БЫ ДЕНЬГИ , Я БЫ ВСЮ КВАРТИРУ ОБКЛЕИЛ ОБОЯМИ С ТВОИМИ МАРКАМИ , НУУУУУ ХОТЬ ЕЩЕ ПАРУ ТАКИХ ТРИПОВ И В ЖИЗНЬ НЕ ЗАБУДУ ПАПКУ.

Спустя часа полтора меня , мое тело , мое сознание , мой дух меняло сотни раз , я был и грустным , и веселым и злым , и сука бешенным успел побывать ...
Трансформируя свои мысли в верное русло , я начал работу над собой , поставлена задача , тут же становилась ясна и все возможные пути к этой идее становились явью.
Практиковал я это чисто на себе , без издевки над ближними .. (такое бывает , когда ты поехавший на кислой)
Создавая новые мысли , и улучшая себя , изнутри я чувствовал гармонию бытия в этом аду прямо здесь и прямо сейчас.
Можно ведь однажды сделать себя лучше , и начать с малого , постепено развивать в себе идею ?
Может вы забыли и вспомнить что человек в первую очередь создатель ? Начинайте сеять в себе плантации здравых мыслей!
Я , кстати , завязываю с этой всей ебанией.. и начну ка делать что-то ради своей мечты а не для чужой :)
Писать последние свои репортажи тоже имеет место , кто-то тут живет , а кто-то отсюда вырастает )
И на этом малом опыте спасибо ! Будем знать какие есть , каких не подпускать , что читать что слить в унитаз , кого чтить , а кого на хуй слать . Без обид обидчикам и не в обиду читателю.
Я все же за Мир топил и буду топить .
Это те затопленные давным давно проебанные города под Водицей нашей Мирской которая дала нам инфузориям сегодняшнюю жизу .
И я не говорю что виновата во всем Вода , виноваты люди которые в неё плевали . Их сука и топим там же .

Марки которые я скушал и под которыми я пишу , просто ебать какие пиздатые , и я заебался подбирать слова что бы описывать по существу пережитые мною ощущения красоты этого Мира .
Я люблю психоделику и спасибо Папке что именно его кислота мне вернула меня .
Вылечил от недуга - как подорожник приложил , и ска , как бы смешно не было , вовремя !
Нихуя , ныть не баба , но
совсем недавно много изменений в моей жизни , много важных факторов решающих мою дальнейшую судьбу , реально до пиздеца как сложно вывозить , и я забеался от этого всего .. ..

Кто заебался и кому нужно выйти покурить из Мира сего , советую обратиться к PAPAVADER , лекарство высшей оценки.

А пока Время все расставит по местам , я допишу этот репортаж , да ?

Это походу стабильность а не оценка для этого сервиса .
Общение с ПАПКОЙ вышка тут без задних 10/10 по существу
По качеству , тут пиздец блять... ТУТ КАК ДЛЯ СВОИХ НАЛИЛИ КИСЛОТЫ НА БУМАГУ . 100/10 - это не опечатка.
Кладмен и его клады это блять опыт древних цивилизаций прожитый до наших дней . Безусловно 10/10
Блять , я расстроен что меня ебашит уже 6й час , и у меня больше нет ...

Спасибо , просто спасибо что вывозили .
Спасибо тем кто читал .
Спасибо качественному Марки .
Спасибо Вейдеру что дал . Если есть еще , дай еще .
Спасибо Миру что вел меня к этому .
Спасибо родной и любимой поддержке .
Спасибо Аду за Мир
!!!!! И отдельное спасибо Миру за Ад.
Мой день , мое настроение , разборка и сборка подсознания прошли успешно.
Мой Храм наполнен важными ценностями , и чердак светилом светит по новому чистому паркету и живым обоям.
СПАСИБО ВСЕМ !!!!!

Из последних летописей к этому Миру от Мира , Psil.Bim .
Посмотреть вложение 26453













 
Назад
Сверху Снизу