Трип репорт Трип-репорт по соли для Наркотека

leto

Мес†ный
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
464
Репутация
341
Реакции
721
Тестер: девушка 24/50/174
Толлер: выше среднего
Кросстоллер: день назад Амф, день назад альфа, три дня назад шишки
Вещество: белые прозрачные кристалы альфы с хлопьями, не пристают к зипу, без характерного запаха
Вес пробы: 0.5гр
Способ употребления: курение
Представитель: магазин Narcoteka
Ветка: https://bmwrc.bz/t9805/

Описание: мне повезло быть в количестве счастливчиков-покупателей которым оператор Наркотеки выдал клад и мне достался клад с альфой в 0,5гр снова в удобном районе недалеко от метро.
Оператор выдал свежий адрес - клад сделали в течении 15 минут от подачи моей заявки! Оператор сказал, что могу сегодня забрать клад, так как было недалеко и не поздно.
Я с удовольствием шла по вечерней улочке, правда шел небольшой дождь. Одев капюшон, я достала из кармана смартфон и включила на нем фонарик, так было удобней. Было уже поздний вечер, когда я прибыла на место на адресе.
Возле дома я заметила очень большую лужу, размером в первый этаж. Воды было до.. ну очень много воды. Выглянув из-за угла я увидела возле места большую глубокую лужу.
С ужасом я посмотрела на трубу, под ней тоже была вода.. Что ж делать, набрав в легкие воздух, я ногой вступила в лужу.. Было глубоко, воды было по щиколотку.. Она быстро затекла в ноги и ноги мои стали мокрыми мокрыми.. Я добежала до трубы, сунула в неё руку, быстро сняла клад и побежала оттуда вон. Ноги чвакали в промокших макасинах. Одно могу сказать хорошее - хорошо что вода не была холодной!)

Тайминг:

23:30 Пройдя пару десятков метров, я решила немного покурить, так как была уже в тёмных дворах. Позади за спиной стояла машина, она наблюдала за мной, но уже через пару минут машина отъехала, а я дальше осталась стоять. Я немного покурила, от этого вечер стал светлее, фонари ярче, а голоса на улице громче.

23:33 Состояние немного поменялось. Про ноги я совсем забыла. Я глянула на часы, было 23:35 и я спокойно шла чтобы сесть на последнюю ночную маршрутку.

00:05 Дома я хорошо покушала перед тестом этой соли. На вид соль была очень красивая и цвет тоже приятный.

00:20 насыпала немного на фольгу, расплавила, начала курить.

00:21 соль немного горчила, а так, все самые прекрасные ощущения нашли на меня.

00:30 выбросив соль на поверхность бумаги я сделала несколько фото в режиме макросьемки, чтобы лучше можно было рассмотреть.

1:00 попробовала мелко разтереть соль в порох, вышла одна тоненькая дорожка на одного персонажа - меня.

01:20 Занюхав эти тонкие полоски, в носу я ничего не почувствовала, а через минут 10 только стим разыгрался, длилось это минут 15-20 а потом утихло.


Выводы:
Что могу сказать, на этот раз мне попалась какая-то новая соль похожа на предыдущую по качеству, но немного отличающаяся по эффекту и действию на тестера.
Я бы ей дала хорошую оценку, минусом были иногда наступавшие тупняки и присутствие кого-то рядом, казалось что кто-то внимательно смотрит на тебя - чувство быстро прошло. Сильно не накуривает вполне можно совладать с собой и заниматься любимыми делами.
Соль хорошего качества, уходов не было. Можно даже сказать что она лайтовая.
Оценки:
оператор - 10/10
стафф - 9/10
клад - 7/10
сервис - 10/10
общая - 9/10
Погода помешала мне, но благодаря компании Наркотеки моё настроение всегда остается хорошим. Спасибо магазину.
 
Привет, вот читаю твой трип, так сказать набираюсь опыта, перед тем как свой писать, хочу сказать одно, когда идешь заберать говно, никакие лужи, ямы, краторы, преградой не станут) А по-поводу качества говна, точнее по прочтенному могу сказать, какае-то она слабенькая, а трип на твердую 8)
прошу строго не судить), хоботулити просто))))
 
Назад
Сверху Снизу