Трип репорт Таблетка PUNISHER (300mg МDМА) от Pinck Panterы=)

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
Погнал)Таблетка PUNISHER от Pinck Panter-ы (300mg МDМA)Погнал)
- Мой трип репортаж -

0009.jpg


  • Ссылка на ветку магазина, предоставившего таблу: https://bmwrc.bz/t10501/
  • Тестер тестирующий таблу: ВодительНЛО аkа Ма$он.
Немного информации обо МНЕ.

Пол мужской \Рост 178\Вес 58\Возраст 28\ физ.данные приблизительные; Толерантность к данному ПАВ имею выше самой минимальной; Кросс-толерантность: Фирменный амф пантера от того же самого шопа плюс шишло не от того же; Кросс-толер конкретно по Молли-содиржащим продуктам, в последний раз ел на пасху. Это у нас грубо говоря было неделей ранее плюс ещё день, может два, до этого. Вкинул я в себя тогда примерно с 0.3-0.4 гр, камнями в течении двух суток. Тоже могу ошибаться, ну вроде 4-5ю бомбочками, чередуя их с лсд и амфом, и комбинируя это дело со светлым мягким и шишками, так что за девечью память просьба не серчать, дерьма было употреблено, я аж ахерел.

index.jpg



Доброго времени суток!)

Всем привет, это Масон, ПРОтестер, Днепр на связи. Рад каждому присоединившемуся читателю и спешу предоставить отчёт по исследованию. Тестить будем таблу Panisher (МDМA_300mg), предоставленную мне шопом с проверки Pinck Pantera, цель теста её прохождение.Как всегда, благодарствую, за то что выбираете Масонские авиалинии при отборе кандидатов на пробу, Водитель НЛО к вашим услугам. Также хотелось бы сразу пояснить деталь, тест таблы прошел можно сказать что даже в комбо с феном. Про100 учитывая что амф у меня от того же Селера что и сама табла, думаю это не проблема. Собственно, как-так, я умудрился, ну или ближе к сути дела, далее по тексту.

Погнал)
image-4.gif



:cool::cool::cool:


Пред история.

Получив одобрение кандидатуры на роль тестера, так же спустя ещё спустя время Селером мне был предоставлен адрес бота авто-продаж, вместе с указаниеv отследить момент когда табла появится в наличии и обратится за выдачей. Мне на самом деле не обломно, окей. И пофиг, по итогу клада в боте я так и не дождался, Селер решил сделать отправку. Отправку из отделения на отделение в пределах города. Честно было бы гораздо быстрей, если бы я в тот день поехал прямо на то отделение сразу как вы мне дали тнн, и там бы её забрал. Но у вы селер, указал данные получателя с ошибками, сама же посылка приехала в тот же день за час до закрытия отделение, я не успел бы, не как. И да, конечно, я бы мог бы выдвинуть за благовременно, скажите вы. Отвечаю, в приложении ориентировочная дата прибытие была завтрашний день. И так как два последующих дня я работал с 8 до 20:30 в отличие от нп чей в график роботы в субботу до 18:00, а воскресенье выходной вообще, забрать сходу, не мог к сожаленью физически. Получение произошло как только так сразу, в понедельник. Магазину отдельный респект за понимание ситуации и человеское отношение к ней. Кроме того за время что мне пришлось мониторить ассортимент бота, одна из позиций мне показалась интересной, амф.пантера, стоит на полтос больше про100 сульфата. Я как раз в тот день ещё с утра добил всё остатки что имел. Короче усиленный утренним феном интерес, вынудил поинтересоваться у оператора, в чём прикол? И за одно убедится что живой тамкто-то есть и шоп работает. Короче дальше думаю всё понятно, продолжать не нужно, трип всё же о таблетке. Единственное что дабы убедиться что я не решил поушам поездить, держите его фото.


ll.jpg



T511022T511022T511022


В двух словах про АМФ-ин, "Пантера".

Ну и раз я эту кашу с феном заварил, давайте же и тогда обсудим адрес с его кладом. Район расположен, там где я и заказал. Насчёт самого клада, описание там такое: За домом гаражи в упор к последнему ряду. Я как ПРОтестре с опытом в принципе врубился что к чему, но перечитывая темы в разделе арбитражей, часто убеждаюсь что не все на сколько сообразительные. В принципе смотрите сами, ну у вас я так же видел в прайсе есть соли и ещё и три вида вроде. Должны лучше меня понимать, принцип: "пояльников-пояет". Два совета есть. Первый либо делать клады проще. Второй, делать описание в нескольких фото. В данном случае было бы ахуеnо я считаю, сделать ещё фото самой той дороги из двора, за гаражи, с ответствующим указателем пути в виде стрелки и ещё что бы наверняка, скрин карты с конкретной меткой. Тем более там перед последним рядом гаражей, дорога к последнему практически отсутствует. Лично у меня проблем с поиском не возникло. Как по мне всё заеbись. Методом исключение сомнительных, путем котрой казался единственным верным, я пришёл на место с фото. Само же оформления клада, на отлично. Не большой прикоп, как вы уже поняли в совершено без людном месте. Доживав шаурму, снял всё в 5 сек, двумя движениями руки. Короче если у вас есть хоть минимальный опыт в поисках кладов и (или) голова на плечах в состоянии соображать, всё будет нормально, Pinck Pantera ваш вариант. На самом деле лучше даже так, чем где-то на проходнике, согласитесь.


lo.jpg



Ну и на момент когда дело дошло до получения, дела обстояли так. За ночь в совокупности в нос ушло 150-200мг амфа. С получением, курьёзов не возникло, за исключением пенсионера получившим свою посылку передо мной, влезшим без очереди. Ладненько. Вышел из отделение и думаю дома шш кончаются, надо решить вопрос. Заказал 2гр у одного местного шопа и прикиньте адрес прилетел рядом возле дома моего кента. Тоже тот еще иллюминат - масон, дунуть всегда не прочь. И как он сам сказал, если бы у него не было ребёнка и жены, то мы бы сожрали таблу на двоих, выкурили бы все шишки и выпили бы ещё все бухло что есть в квартире. Короче всё слаживается удачней некуда, план действий обозначен. И вот спустя где-то 40 минут я не хера не спавший и почти не евший, уже сидел у него, резал ножницами шш и вскрывал стэйлс посылки.

62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
image-2.gif


:p:p:p


Внешний осмотр:

Стэйлс. Я бы не сказал что отличается супер надежностью. Скорее сказал бы так: Строго по rc ГОСТУ, достаточно без паливно, что бы не парится при получении. Табла в одном зипе, сами думайте в общем герметично ли это для ешки. Моё имхо, нормально.


2334.jpg



Стафф. Пяти угольно, пирамидоидальной формы таблетка, с четким и ровным без единого изъяна, принтом черепа, светло-синего цвета. Фото присутствуют. Выглядит пи3дато, даже Кент заценил, хотя он не такое и не ест.


62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
008yh.jpg
62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
56.jpg
62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28



Но прежде чем перейти к самому интересному, к сути репа к его таймингу. Предлагаю навалить драмчика ссылку на который я оставлю ниже, что бы предать рассказу большей атмосферности. Кроме того микс реально пи3датый.





T511011T511011T511011



ТРИП ТАЙМИНГ:

Опустив по-мокрому, после амфика, хорошо накурило. Присел ибо ноги подкосились, смотрю на стол, наблюдаю зип лок с ешкой. Ок, панишера уже как-то тестить доводилось, тогда я помню целой на двоих первый час казалось много. Так что поломав окуратно таблу на две части, по линии предполагаемого разлома.


79.jpg



15:11 [00:01]; Запив не медля, гранатого сока, дабы минимизировать количество горечи во рту. Кент тем временем, заварил мне чашку зеленого чая. Попивая который, перехожу в режим Хатико.


15:33 [00:22]; Двадцать минут пролетели как одна, сижу в стуле, общаюсь с Кентом, которой делает что-то похозяйствую возле плитки, хз я не особо вник. Как вроде в восприятии окружающего начинают появляться слабые изменение, отчётливей всего поменяло слуховую её составляющую.


image-3.gif



15:45 [00:34]; Унесло, размазало, неузнаваемо поменяло всё, разложило. Не знаю как описать точнее, но эффект очень мощный. В принципе, помню это ещё по знакомству с дюнной таблой. Но в отличие от первого приема, эффект мне показался более эйфоричным, в прошлый раз психоделика гребла до паники. Сейчас же не фига такого нет. Внутри безмерное количество тепла, счастье можно буквально по-чувствывать телом. Наблюдается желание общаться, гнать, веселить, появляются визуалы.



15:54 [00:43]; Отмечаю что визуалы пришли к максимуму. Всё вокруг двоится летит кувырком, парю вейпчик, пю, не допю не как зеленый чай, приседаем на уши друг другу. Чувства голода ушло. Гребёт про100 отлично.


image.gif



16:31 [01:20]; В течении следующих минут сорока, после ещё мокрого наступает пик действие. В заметке к трипу за это время значится: "Перестаю понимать что вообще здесь происходит". Вынесло хоть и сильно, но повторюсь, без всяких там панических атак, приступав страха и паранойи, вынесло как надо. Где-то в этом временном промежутке, начинается черный экран на примерно следующие два часа. Полностью не уверен, но вроде как пришла Жена кента и мы двинули на улицу гулять с малой. Вспоминается буквально пара моментов, где нас трое с коляской возле падика. Следующий всплывающий в голове кадр, это как я уже опять сижу в квартире на диване и смотрю фильм по телеку. В глазах по-прежнему всё плывет.


18:17 [02:06]; Замечаю что становится легче, эффекты понемногу идут на спад. Визуалов всё меньше и меньше, начинаю по техоньку отбивать дупля, где я, кто я итд.



77.jpg



19:19 [03:08]; В течении следующего часа отпустило я думаю уже около 50% прихода. Вечер прошел в довольно-таки не привычной для меня обстановке. Под ешками с маленькими детьми я ещё не игрался. Ну и вот душа моего друга захотела веселье, говорит пошли бухать кудо-то завалим. Не не не, визулы уже стихли достаточно что бы я мог разглядеть в зеркале свои болты. На месте зрачков, две чёрных смородины, я лучше домой. И что бы не было скучно, закидываю половину, половины ешки и опускаю мокрый.


19:51 [03:40]; Выдвинулись в путь. На улице пзд. как холодно и тем не менее замечаю что эффекты от четверти в догонку, по-ползли в гору. Размазывает, волною счастье и позитива.



image-5.gif



20:33 [04:41]; По всей видимости действие снова на пике. В глазах всё снова двоица и плывет, например в экране телефона не видно вообще не хера. Кое-как открыл плеер, одел наушники, навалил музлишка, ощущаю приливы эфоричного тепла в теле и сознании.


21:08 [05:16]; Наконец то я попал домой, к слову залетать к кенту в планах изначально не было. Ехал я с расчётом что еду туда и обратно, вот так и съездил посылку забрать.В общем, зайдя к себе в комнату, сходу достаю бонг, что бы принять хапку. Гребёт отлично, не намного слабее чем днём от половины.



gghh.jpg



21:51 [05:58]; Судя по визуалом действие таблы слегка затихло, могу уже разглядеть что-то, а то на расстоянии вытянутой руки, не видно было, не чего. Схжодил закинул хавку, раскатал пару треков (0.03-0.04гр) фирменного пантеравского фена. В надежде снять усталость и тяжесть которая начала себя особо сильно проявлять после еды. Но честно, чашка фруктового, зеленого чая мне кажется в чувство привела меня по более. Ну и само собой, после я всё это дело, шлифонул шишлом. Насчёт остатка, доедать решил все таки когда уже начнёт отпускать по ощутимей.



image-6.gif



23:52 [07:59]; Пропоявшись под DEEP DRAM AND BASS, в хз толком не помню шо, два следующих часа, обращаю внимание, спад силы эффектов где уже доходит до половины от предыдущего пика. Закидываю последний оставшейся кусочек ехи.



00:14 [08:19]; Всё началось по новой. Визуалы стали сильней, становится жарко, через 15 минут снова холодно. Чувство беззаботности и счастья, возвращается переполняет всего из внутри.



34.jpg



00:44 [08:59]; Хламина, размазало капитально так что это стало моей последней заметкой. Во сколько я по итогу уложился спать, даже примерно не могу представить. Всё что осталось в памяти, это пара размытых картинок. Как я долблю бонг, и как я пляшу DEEP Jungle DRAM AND BASS. Что расшифровываться как Реги под Драмм с глубоким звучанием инструментов. Отчётливо помню что эйфо зашкаливала, музыки круче той что тогда лабала в колоночках, в тот момент казалось не бывает.



image-1.gif



Handshake77 Handshake77 Handshake77



ВЫВОДЫ:
Когда я ел, панишера впервые, вход мне показался через чур жёстким и неспокойным. В этот же раз под фирменный амф по тайному пантеровскому рецепту, табла зашла, на все сто из ста. Около 40 минут длится вход, часа с три пик и уж простите точное время выхода заскчь не удалось. Опыт подсказывет что наверное ещё часа 3-4, но это не точно. Потому что я всё время догонялся и даже не проверил. В плане действие, эффекты по большой части эйфоричные, сильные, визуалы резкие, ослепляющие блеском своего света. Что понравилось особенно, то что не возникает ни паники, ни страха, что переел нет и намёка. Стафф оцениваю в 5+ балов. Впечатление от роботы магазина остались хорошие, как снимая клад так и забирая посылку. Сервис 5, плюса не будет простите, всё хорошо и всё же на максимум максимума не впечетлили. Спасибо каждому дочитавшему дог конца. Миру мир.


l.jpg



Chatparty44
 
Последнее редактирование:
Вот это ты трипуешь)
 
в ней 290мг
 
Назад
Сверху Снизу