Трип репорт Трип-репорт по альфа для Biggie Smokes Store

leto

Мес†ный
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
464
Репутация
341
Реакции
721
Тестер: девушка, 24г
Толлер: небольшой
Кросстоллер: альфа день назад, шишки неделю назад, амф две недели назад
Вещество: мелкие прозрачные кристаллы серого оттенка, без выраженого запаха, не липнут к зипу
Вес пробника: 0.25гр
Способ употребления: курение, назально
Представитель: магазин Biggie Smokes Store, и его саппорт Maveric
ссылка на тему: https://bmwrc.bz/t10133/
На нашем форуме магазин Biggie Smokes Store уже раздавал пробы альфы, только тогда пробы были в Харькове и давали нам синюю альфу для теста. На этот раз все вышло по другому. Я получила адрес от саппорта сразу же после записи, что приятно. Поехала забирать его я поздним вечером. Пришлось искать свой прикоп с фонариком. Нашла клад я не сразу и попался он мне на глаза в тот самый момент, когда я уже хотела ехать домой и подумала что у меня ненаход.
Клад очень маленький, в зеленой изоленте. Я очень удивилась его размеру и сразу отыскав уличные фонари, стала распечатывать и рассматривать его.
Посмотреть вложение 26970
Сразу хочу сказать что это довольно сложный прикоп. Обычному новичку, который купит у вас альфу его будет довольно сложно найти, потому меняйте тактику прятанья кладов, лучше для маленького веса использовать магнит. Либо закапывать возле ствола дерева, чем в радиусе около него. Тем более искала я вечером и зеленая изолента могла очень напоминать траву, я бы его могла просто отшвырнуть вместе с землей, а потом жаловаться на ненаход.
Я распечатала этот крошечный сверток.
В зипе было немного альфы, белой прозрачной на цвет. Маленькая проба, подумала я. Но я же еще не знала какое у неё качество!
Приехав домой, я была очень голодная и все что было в холодильнике закинула на сковородку. Как следует поев я села тестировать альфу. Как всегда курением как всегда через фольгу. Альфа показалась очень насыщенной и вкусной, но эффекта от неё никакого я не дождалась. Только легкое волнение когда дым зашел в легкие.
Я заметила что альфа на фольге от огня становилась янтарного цвета, но на вкус это не влияло.
Все же альфа мне понравилась. Качество похоже немного на альфу класса HQ. Альфа меня хорошо взбодрила, настолько, что я просидела до самого утра за смартфоном и с трудом, но все же уснула.
Действует эта альфа не сильно, паранойи не вызывает, альфа среднего качества. Побочных эффектов не заметила как и сильного желания догнаться, его тоже не было.
Состояние после курения легкое и спокойное, на голову ничего не давит, можно заниматься делами. Хотелось бы еще и видеть альфу от этого магазина по доступной, приятной цене.
Утром я проснулась и посмотрела на пасмурный день за окном. После утреннего завтрака я достала остатки альфы и закончила тестировать. Это придало мне настроения и бодрости на день вперед.
У магазина сейчас проходит совместка на 2кг альфы, так вот я бы купила такую альфу по совместке с удовольствием если это она. Все же непохоже на товар у остальных и имеет свои отличительные признаки, и это есть большим плюсом.
Оценки:
магазин, общение - 10/10
стафф - 9/10
клад - 8/10
общая - 9/10
Спасибо магазину за пробу. Буду очень рада вновь тестировать и пробовать вашу альфу, мне все понравилось, молодцы!
 
Последнее редактирование:
трип как всегда на высоте)
 
Назад
Сверху Снизу