Трип репорт Альфа SAW_INCorporation

leto

Мес†ный
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
464
Репутация
341
Реакции
721
Тестер: девушка 24/50/174
Толлер: выше среднего
Вещество: голубая полупрозрачная альфа, не липнет к зипу
Вес пробника: 0.25
Упаковка: черная изо
Способ употребления: курение
Выдал пробу: Sawincorporation
Ветка на форуме: https://bmwrc.bz/t9547/
Канал в телеграмм: @SAW_INC
Посмотреть вложение 27025
С магазином @Sawinc я знакома недавно. Мой очень хороший друг подсказал мне записаться на рулетку от этого магазина, я записалась. И мне очень повезло: выиграла главный приз - 0.25 синей альфы. Сегодня ездила забирать свой долгожданный выиграш в Рулетке.
Чем привлек меня этот магазин. Ну во первых это магазин друга моего друга. А во-вторых, тема вуду. На аве магазина и в рекламе используется эта тема. Магия вуду тесно связана с мертвыми и проклятиями. Поэтому я боялась. Меня это насторожило и я замирала каждый раз когда глядела на лицо вуду на аве оператора.
А еще показалось что оператор не любит привлекать к себе внимание, хотя внешне тема магазина оформлена очень красиво, продумано и сдержанно.
Итак, оператор мне предложил выбрать район с кладом из троих доступных и я попросила клад поближе ко мне. Оператор написал что через 10 минут будет адрес, и вот уже через 10 минут мне в телеграмм скинул фото адреса с 0.25 синей альфы на что я пообещала что поделюсь альфой со своим другом.
Оператор предпочитает оставаться инкогнито, возможно потому был выбран подобный стиль у магазина. Магия вуду несет в себе некую скрытность и тишину и эту атмосферу совсем не хочется нарушать. Очень красиво это все выглядит со стороны, и кажется мне надо вести себя поаккуратнее и тише.
Я даже вспомнила очарование от первой закладки. Из многих мест в Киеве курьер выбрал месточ где людей бывает немного и вся дорога туда мне напомнила квест. Даже фото адреса немного отличалось от реального места, так что пришлось его искать просто по описанию, а потом я уже заметила с фото общие черты.
Перед тем как подходила к адресу, оператор мне написал, словно знал что я уже там...
... Забрала клад я уже полумокрая от дождя. Пришлось искать свободное парадное, и долго стоять в нем пока дождь окончательно не заставит меня выйти на улицу и поехать домой.
Шла я с трудом, всю дорогу болел живот. Дождь шел, пришлось найти свободный стул в кафе и переждать дождь там..
Вечером я добралась домой и села тестировать эту альфу. Магия вуду сопровождала меня, еще перед прибытием домой мне написал оператор. Как-то странно, как будто читающий мои мысли.
Дома я открыла зип, он был совсем тоненький, в нем 0.25 голубой альфы.

Такой интересный импортный цвет, такого еще не встречала. Ну наконец-то я начала курить. Сначала мне эта альфа показалась безвкусной вообще.. странно.. потом через время начала появлятся эйфория. Небольшая, не сильная. Все тихо, спокойно. Просидев до утра, я все же продолжила её тестировать утром. На небе грело солнышко. Голубые кристаллики вкусно пахли, я снова и снова курила эту альфу - очень лайтовая. Можно даже девушкам, вреда казалось от неё никакого не будет. Настолько легким и воздушным был её вкус...
У магазина есть еще много интересных вкуснях, среди них колесо Tesla и рега Африка. Рега меня заинтересовала. Одно название чего стоит. Магия вуду ведь из Африки. Очень интересная рега должна быть. Потому тоже хочу протестировать, хотя не люблю регу, но тут название говорит само за себя. Как и весь шоп - для элитных клиентов.
Альфа очень легкая, сразу придает бодрости и четкости зрения, начинаешь лучше себя чувствовать, активнее. Эйфория маловыражена, она незаметна, больше стимуляции, но и она какая-то плавная, не сильная, а как бы скрытая.. Вкус тоже ярко не выражен, немного отдает какими-то фруктами типа гуавы или карамболя, но все это тоже лишь легкие намеки. Курится приятно, почти незаметно, но мне понравилось тем что я такую еще не пробовала нигде.
Думаю тест прошел удачно, этот магазин так и остался для меня загадкой и это хорошо. Может закажу альфу здесь еще, а может все это влияние магии вуду?

Я так и не раскрыла весь секрет, поэтому сделаю в будущем заказ.
Sawincorporation или просто Saw это прикольный магазин со своей самобытностью, оформлен в этностиле и рассчитан на особый подход к людям, вне времени.. Такими и остались для меня молчаливые и сильные люди вуду.
Спасибо за пробник, я открыла для себя что-то новое).
Оценки:
магазин - 10/10
стафф - 9/10
клад - 9/10
эйфория - 7/10
стим - 6/10
общая - 9/10
Sawincorporation - смерть на велосипеде.
 
Назад
Сверху Снизу