Отзывы и трип-репорты по нашей продукции

Брал клад , все четко , местяка нашел сразу сделал как было на фото , РЕКОМЕНДУЮ
 
Брал клад , все четко , местяка нашел сразу сделал как было на фото , РЕКОМЕНДУЮ
Здравствуйте,я очень рад что вы остались довольны нашим сервисом)))заходите ещё )))
 
сервис как обычно вышка
 
Магазин отличный
 
Ну так-то и про Пантеру нигде не слышал плохого. Шоп Ровнее не бывает, да беру редко но за 3 года и не считал сколько кладов иду и ТОЧНО знаю что все на месте, даже если старенький как мет в апреле 22-го брал, А вот за прошлый месяц подустал от пустой траты денег. Все равно дорже с ненаходами выйдет брал амф Пантера Брал Амф обычный, брал меф.

Дети хлопают в ладоши, всем спасибо, фен хороший!!!)))
 
Ну так-то и про Пантеру нигде не слышал плохого. Шоп Ровнее не бывает, да беру редко но за 3 года и не считал сколько кладов иду и ТОЧНО знаю что все на месте, даже если старенький как мет в апреле 22-го брал, А вот за прошлый месяц подустал от пустой траты денег. Все равно дорже с ненаходами выйдет брал амф Пантера Брал Амф обычный, брал меф.

Дети хлопают в ладоши, всем спасибо, фен хороший!!!)))
супер-спасибо! 694270664.gif
 
Всё чётко как обычно!
 
Как обычно хвалю этот сервис - очень хороший!
 
хороший шоп - хороший сервис
 
Тут всё заебок заходим не стесняемся
 
Здравствуйте, много раз брал в этом шопе и всегда более-менее норм клады были(иногда вообще люкс), но в последних две покупки - клад не соответствовал району(а именно вокзал выбирал) и приходилось еще в глуш добираться.
Первый клад нашел со второго раза(первый раз мусорята в 20м от клада паслись), а второй раз клад примерз и я не смог его легко найти и вот подтопилось уже все, но клад кто-то за это время нашел.
 
Если у вас возникла проблема то в ЛС пишите, предоставите пруфы, ознакомьтесь с правилами магазина и будем решать вопрос.
Здравствуйте, много раз брал в этом шопе и всегда более-менее норм клады были(иногда вообще люкс), но в последних две покупки - клад не соответствовал району(а именно вокзал выбирал) и приходилось еще в глуш добираться.
Первый клад нашел со второго раза(первый раз мусорята в 20м от клада паслись), а второй раз клад примерз и я не смог его легко найти и вот подтопилось уже все, но клад кто-то за это время нашел.
 
Если у вас возникла проблема то в ЛС пишите, предоставите пруфы, ознакомьтесь с правилами магазина и будем решать вопрос.
Написал, но это не помогло.
Народ, если берете в этом шопе клад - расчитавайте только на себя, расскажу как все было.
я взял клад - он примерз,написал оперу и он сказал, что «извините уж така погода», я спросил - «что делать, ведь там как раз много народу, это не мой район(по их же вине потому что я выбирал свой), я не знаю как мне быть, помогите», на что опер ничего толком не ответил и я пошел домой.
Но следующий день все подтаяло и я пишу оперу - «мне есть смысл туда ехать или клада там не будет уже», он ответил «что пока не стоит туда ехать, там мусора шманают на точке и какие-то малолетки сдают, если кто-то роется», но я решил проверить и ничего не нашел и так им и написал, а они ничего в ответ.
Я подумал может темно и я просто не увидел и решил поехать еще раз пораньше и действительно ничего не было, зато куча малолеток возле этого клада.
Шоп сказал, что ненаход не принимаеться.
Это при том что у меня достаточно покупок, при том что я скидывал фото с места и расписывал все, при том что опер выкупал какая там обстановка - все равно минус.
Надеюсь это сообщение здесь останется, делайте выводы…
На всякий сделаю скрин
 
Написал, но это не помогло.
Народ, если берете в этом шопе клад - расчитавайте только на себя, расскажу как все было.
я взял клад - он примерз,написал оперу и он сказал, что «извините уж така погода», я спросил - «что делать, ведь там как раз много народу, это не мой район(по их же вине потому что я выбирал свой), я не знаю как мне быть, помогите», на что опер ничего толком не ответил и я пошел домой.
Но следующий день все подтаяло и я пишу оперу - «мне есть смысл туда ехать или клада там не будет уже», он ответил «что пока не стоит туда ехать, там мусора шманают на точке и какие-то малолетки сдают, если кто-то роется», но я решил проверить и ничего не нашел и так им и написал, а они ничего в ответ.
Я подумал может темно и я просто не увидел и решил поехать еще раз пораньше и действительно ничего не было, зато куча малолеток возле этого клада.
Шоп сказал, что ненаход не принимаеться.
Это при том что у меня достаточно покупок, при том что я скидывал фото с места и расписывал все, при том что опер выкупал какая там обстановка - все равно минус.
Надеюсь это сообщение здесь останется, делайте выводы…
На всякий сделаю скрин
Я жду в лс вас со скринами-но прежде чем пис ать прочти правила магазина!
 
Заходите рекомендую
 
добрий вечір, радий всім хто буде читати мій рукопис😅

ХОДУ, ХОДУ 🛻🛻🛻🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Так ось, взяв після коменди - грам МУРЧАЛКИ для прикола 🤣

  1. Фото СКАРБУ - отримав швидко/зароблено професійно ( кура молодець за клад… за місце мінус бал! це є тер. навчального закладу!!!!)
  2. Далі ЗНЯТТЯ - зайняло трошки часу/ це плюс та мінус бо я міг бути зафішкованим, але зняв за 7 хв. (їбав темрява)
  3. Обмотка ЗАКЛАДКИ - ну щось середнє між ~ зніму/вїбу та пох на ту ізу головне щоб лежало та кладами ПВП 😅
  4. ПОГНАЛИ ПО СТАФУ: 1:20 знявши стаф та побачивши, що зняти зах. плів дуже легко, роблю не плотну точку=розміром у 6ть клавіш клавіатури яблука 13 про😇😇😇
  5. ВХІД- 1:28 відійшовши від місця нюхаранська, відчуваю печію у носо глотці та ніздрі 👃 ( починає плавно качати, як легкий 🚣 човен)
  6. 1:38 хв. ПЛАТО - відчуваю те саме відчуття тепла по всьому тілу та й по мізках мурахи 🤤🤤🤤
  7. Далі у мене погнало ос0б. життя то описувати не буду, але скажу чесно КАЙФОВО БУТИ ПІД ЕЙФОРІЄЮ ЦЬОГО СТАФФУ 🥰🥰🥰

  1. СТАФФ - 10/10
  2. Покупка через бота 7/10 (не зрозуміло скільки коштує стафф, скидки/хуїдки, ПРОСТО НАПИШІТЬ ЦІНУ !)
  3. Зняття кладу 10/10( кур молодець, але міркуй над тим де ти працюєш))
  4. Моє відчуття від покупки - задовільний! (гадаю серед ділерів *щастя* це найголовніше 🤣)
ФОТО ДОБВЛЮ ПІЗНІШЕ ХО ЇБАТИ 👌🏻❤️
 
Назад
Сверху Снизу