Трип репорт ***Шишло УБОЙНИШОГО сорта LIBERTY HAZE от ЗітХаймо***

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
Раста ТрипРепортаж по шишлу LibertyHaze от ЗітХаймо Раста

12.jpg


  • Ссылка на магаз с Марь Иванной: https://bmwrc.bz/t10552/
  • Тестер№1: ВодительНЛО (Толер большой, курю долго и много, сами знаете).
  • Тестер№2: Юра Гагарин (Толер выше среднего, самый опасный смокер на своём районе)



Доброго времени суток!)

ЗітХаймо, любі друзі. Густого и прущего всем дыма. Приготовьте свои, папиры, трубки, водники, бонги, сегодняшний реп посвящён шишкам от магазина с проверки, имя которого упомянул в самом начале. Сорт, Марь Иванны: Liberty Haze. Селеру премного благодарен за оказанную возможность, я очень признателен.

По-порядку...

В один из дней недели, или точнее вечеров. Увидев на проверке новую ветку, сразу с четырьма сортами шишла, сложно было бы не оставить заявку. И вот спустя время, селер откликнулся и сделал, входящие предложение. И моё почтение пунктуальным людям ибо сам я, пунктуален, оперативность на высоте. И вот два дня спустя, обнаруживаю оповещение о прибытие груза в пункт назначение. Заеби4уски про100, как раз во время, а то я в тот район двигаю, помощь кенту в поисках клада шш.

1.jpg


С получением, как всегда, всё на мази. Оказав помощь ближнему, взял в дар себе 0.2 шш у него из зип-лока, скрутив сухарь, сделав кэлп, из фольги из-под винстона, выкурил пятку. Ух и жесть, я так не дул наверное лет 5 уже точно. Но на моё удивление убило хорошо. И всё равно, хвала Джа, Liberty тестить будем через бонг с охлаждением дыма.

23.jpg


Собственно такой вот был у меня кросс.толер перед тестом. Через где-то часа два, когда я попал на базу. Также наверное стоит отметить что спал я часов три-два. Вчера ели ешки и нюхали фен, как то так короче. В колоночках Ruga-Jungle, Bob Marly поёт: "Ligazayze that" под какой-то адски разрывной Drum and Basse, вскрываю бандероль.


ВНЕШНИЙ ОСМОТР:

По стэйлсу: Не буду короче палить контору, ну читая трипы остальных тестеров. Могу вас заверить что селер ситуацию с не герметичностью исправил. До идеального мне кажется чуточку не дотягивает, ну то что придумано отлично, безусловно. Хотя если учесть что помимо самого стэйлса он сам ещё в коробке, а сверху дополнительная защитная обертка. Всё офигеть как надёжно и герметично. Сами шш запакованы в несколько зипов плюс ещё фирменные заморочки от шопа. Отлично я считаю, согласитесь приятно когда и твою, в том числе безопасность ценят при выше всего.


33.jpg


Liberty Haze: мощный седативный эффект, с приятным кофейно-лимонным привкусом

Шмаль Liberty Haze переводиться как Дым Свободы, впервые штамм был представлен на выставке «Spannabis 2011», где занял первое почетное место и привлек к себе внимание гроверов и коллекционеров. Либерти Хейз состоит на 60% из Сативы и 40% Индики, она неприхотлива в уходе и имеет красивый куст с изумительным куполом. По всему стволу растения располагаются многочисленные боковые ветви, формирующие большие шишковидные соцветия из которых вытекает смола, образуя кристаллы ТГК, переливающиеся на свету всеми цветами радуги.
Шмаль Liberty Haze образует твердые соцветия, имеющие темно-зеленый окрас, на которых виднеются волосики красновато-фиолетового цвета. Во время цветения шишки источают приятный цитрусовый аромат.

123.jpg


Liberty Haze хорошо культивируется как в помещении, оснащенным лампами 400 Вт, которые обеспечивают подсветку имитирующую день, так и на улице. Высота марихуаны составляет 100-110 сантиметров. Содержание ТГК в Либерти Хейз достигает 25%, КБД 1,3%. Одно растение, выращенное в закрытом грунте способно дать 600 грамм сухой массы шишек, на улице урожайность варьируется от 400 до 900 грамм с куста. Собирают урожай в начале октября. Цветение длится 8-9 недель.

312.jpg


За свои уникальные свойства канабис Liberty Haze ценится в медицине, препараты, изготовленные на основе данного растения, эффективно применяются для лечения панических атак, неврозов, мигреней, болей в суставах и других заболеваний связанных с расстройствами нервной системы.

21-1.jpg


Растманы ценят марихуану Либерти Хейз за мгновенный седативный эффект, нежную дымку с ароматом лайма с нотками свежей травы и приятный кофейный привкус во рту, что позволяет с блаженством погрузиться в глубокую эйфорию на длительное время.

3221.jpg


Канабис Liberty Haze предназначен для опытных гроверов, так как требует четкое соблюдение температурного режима, своевременных подкормок и полива. Всхожесть семян отменная. Сорт устойчив к болезням, но во время цветения Liberty Haze при повышенной влажности может поражаться плесневым грибком, поэтому требует к себе особого внимания.

liberty-haze-barneys-farm-feminized.jpg


При правильном уходе и заботе канабис Liberty Haze отблагодарит вас высоким урожаем отменного качества.


Награды:
1-е место, Оверал Хай Таймс Канабис Кап 2011
2-е место, Бест Сатива Амстердам Юнити Кап 2015

Chatparty56
4223.jpg


По продукту: И вот наконец, расправившись с последним зипом, первым делом в нос ударил ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЗАПАХ, с него и начнём, пахнут шш, невероятно вкусно. Я бы сказал так сладкий киви с нотами ореха, или чего-то подобного, терпкого. Внешний вид малышки, не чуть не уступает запаху. Без лупы видно что трихом много, усеяна вся и во всех местах, отбрасывая небольшой блеск что заставляет даже оттенок её цвета кажется более аппетитным. Уххх, не знаю как у вас, а у меня аж слюни побежали. Присутствует небольшое желание откусить кусок, кажется что она должна быть вкусной, кисло-сладкой. Прилагаю фото, детальней можно глянуть там самому + макро сёмка, куда же без неё. Пролечка и просушка, так же близки к идиалу, на семена нет и намёка, липкая при липкая. Там дальше фото есть, трихомы к зипу чутли не слоем прилипли.

image.jpg
image.jpg
image.jpg


image.jpg
image.jpg


image.jpg
99999999999999.jpg


321.jpg


По весу: Отсутствие фото с весов, заметил только когда заливал трип на форум, походу случайно удалил когда их редактировал. Как сейчас помню, все был вместе с зипом 1.32 грамма, уж простите придётся поверить на слово. Употребление Марь Иванны каждый день не проходит безследнно.

T511011T511011T511011


ТРИП ТАЙМИНГ:

Прежде чем начать дабы максимально прийти в чувство, решил ещё и поужинать. Потом чаёк, и вперёд за свой любимый ритуал. Свесил 0.2гр, аккуратно порезал ножницами. Почистил, аппарат, сменил вводу, заеbашил льда. На часах 20:33, в принципе Юра через пол часа уже подтянется. Что-то короче долго я, надо быстрее взрывать, что бы к его приезду догоняться. Состояние почти трезвый.



image.jpg



20:35[00:01] Зажигалкой, чирк, огонь, вода, глубокий вдох, 2-3 секунды, выдох. Первое на что обращаю внимание на невероятной ахуен0сти вкус, очень ярко выраженный с таким же ярко выраженным послевкусьем, сладко-горький и небольшой кислинки, между лаймом и киви что-то похожие на запах. Скорее всего бонг, в этом процессе тоже играет большую роль, но если описать одним словом то: ВКУСНО. На выдохе, ощущается давление в бронхах, но честно легкие уже не те либо так и есть, про100 я уже по времени кашля определяю крепость шш. От самых лютых давление в легких чувствуется 7-10 мин. Тут же меньше чем за минуту дискомфорт пропал (Хотя блять, опять-таки, может это бонг виновен).

20:38[00:03] Сделав ещё пыху поменьше, через три минуты после начала, шш начинают работать, настроение приподнялось, легкий ленивый хай . Кашля почти нет, в горле не большой ком.


20:39[00:04] Эффекты однозначно усиливаются с каждой минутой, хай стал ярче, в голове взрыв мыслей, но при попытке что-то выразить в заметке для трипа на полу слове ловлю тупняк.



image.jpg



20:40[00:05] Сижу улыбаюсь клацаю тел не кого не трогаю и тут прилетает индюшная составляющая гена. Начинаю чувствовать что меня приземлило, сатива однозначно на переднем плане, в голове гармония, мир вокруг стал добрее плюс стоун в эту компанию вписался как не когда лучше, как будто спецом придумано, что бы курильщик гарантированно присел, отложил дела и насладился моментом.

20:46[00:11] Если честно, в последующие шесть минут, я раза три менял показания, насчет того что доминирует в эффекте хай или стоун, кроме того эффект от двух пых очень сильный. Я только к этой минуте вообще выкупил что, выкурил только половину, планируемого. И всё же к десятой минуте, мне кажется что эффект более стоуновый, релаксирующий. Мозг вроде работает, мыслей в голове поток, но так происходит только в случае не целеустремнёного. Как только начинаешь думать целенаправлено начинается легкий тупняк. Короче если объективно убило в смерть.


21:07[00:22] Залип клацать ноут, кайфуя от играющей на фоне музыки. Звонок в телефон, Гагарин на пороге. Ёпт, короче 0.1г около этого мне понабилось что бы накурится. Я вообще забыл и про то что хапку не добил и про него. Оставляю заметку содержание: "Ща Юра ахYеет". Подрываю зад, иду за ним. По пути гляжу в зеркало, глаза нормальные.



image.jpg



21:12[00:25] Добиваем остаток, что я сам не добил. На второй раз, давление в легких уже мнение без обиднее, минуты с две покашлял, Юра говорит надо ещё.

21:17[00:27] После пыхи, толи от весёлого Юры толи от пыхи, но состояние показалось более веселым. Убрало сильнее, эфоричнее. Ну или как я ляпнул в заметке: "Окрылённое, как в рекламе ред-була. Типа: Лібірті Хейз надае крилааа!!".

21:20[00:31] Юра вроде как меняет мнение о шш, говорит: прибивает. Но то что он вообще в этом мог засомневаться, считаю не порядком. Следующии 0.15г порезанных ших летят в бонг. Собственно взрывает Юра, я делаю ещё пыху, он добивает. Далее и без того хлам, превратился в хлам по сильнее. Как ещё описать отрезок времени, которой в памите выглядит как черный экран, а заметки, так убило, что то что это такое из головы вылетело напрочь, я хер знает.



image.jpg



22:03[01:14] ЕЕЕ, бой. Я снова с вами господа. Самый пик кажись прошел, состояние стало по проще, окло 70% силы эффекта присутствуют точно. Стоун стал легче однозначно, мозг уже не ломается при попытке выдавить из себя мысль.

22:52[02:03] В течении следующего часа залипон продолжается. К этой минуте пришел к выводу что да скорее всего так и есть сативы в этих шш 60%. Выражается это в поначалу в про100 взрыве в мозгу, далее идёт его включении в роботу и вдохновления на, сделать что-то пи3датое, залипнув на месте, забыв или забив на все проблемы и невзгоды. Сижу думаю, а что бы его делать? Конечно дунуть ещё


23:01[02:12] На лёгкие 0.1г две средних тяги и через две минуты состояние возрасчается. Что однозначный плюс, так это то что догонка зацепила хорошо. На столько хорошо что даже сложно судить, так же хорошо как в первой, поскольку пробелы в виде темного экрана продолжаются. И я не то что не помню совсем, поймити я то помню что сидел залипал в что-то скорее всего на ноуте, но не чего более конкретного. Когда не убит, сложно представить, в что там убитым можно так долго тупить.


12.jpg



00:06[03:17] Заметки как всегда продолжтлись, ровно тогда когда меня отпустило до состояния, в котором я смог вспомнить об их существовании. Сходил, поел, причем небольшая особенность, то что вроде как жора особо не было, но ситуация в корне поменялась как только я сел за хавку.

00:29[03:40] После еды разморило сильно, к тому же пища на силу накурки повлияла слабо. В планах было дунуть ещё с 0.1г перед сном, но по итогу передумал ибо и так отлично держит. Вырубился почти мгновенно.



Так же хотелось бы добавить:

Когда я проснулся с утра, я в самом прямом смысле ахуел со штына в комнате. Кроме того дунув ещё раз перед работай в 6:30 банку могу констатировать что эффекты начали ослабивать около 10:00-10:30 утра и полностью прошли только после хавки в 11:30. То есть время действие шишла на пике около двух-трёх часов и ещё сколько-же или чуть меньше пост эффекты. И прикиньте, даже после роботы я попал домой почти в 22:00 в комнате стоял отчётливый запах.

image.gif



ВЫВОД:

Я приношу тысяцу извинений, я обещал сделать трип на следующий день от получения, произошли обстоятельства, которые смысла объяснять не вижу, во-первых долго, во вторых это мои проблемы. Понадобился ещё день, что бы закончить. Так что хуLи тянуть селеру 5+ за сервис, до ебаtся не к чему, даже при желании, плюс с верху пяти, потому шо красава. Впечатление о роботе магазина, реально остались, очень хорошие. По продукту, короче канабиноиду придётся подвинуться с первого места за лучшие хай-шихи, сезон 2019. Шишки на 10 из 5, вкусовые качества, хоть кидай в рот и жуй, по вкусовым качествам, крутейшое что я курил, из того что я сейчас вспомнил, вот такой сативно-доминантный гибрид по мне. Всем спасибо за внимание!!! МИРУ!!!


T5110ggT5110ggT5110gg
 
Спасибо Вам большое за отличную статью и оценку нашего шопа!
 
Годно, интересноChatparty56
 
сорт очень редкий и бомбовый
 
Гуд)
 
сорт очень редкий и бомбовый
Да да да, это потому что прихотлив очень сорт и долго очень растёт. Если индор то харвест в октябре. И это я должен сказать сидбанки обычно приуменьшают, обычно нужно недели две, месяц ещё до готовности. Моё ИМХО, если что))
Бомбовые шишечки, g13 + ещё какой-то сорт. 4-5 часа годного накура
Согласен, G-13 ахуеный)))
 
Трип шикарный. Аж хочу шишла этого забористого
 
От души, хороший репорт!
 
Назад
Сверху Снизу