Интересно Приспособа для солевой лампы)

Sepultura_North

Support Gourmet inc
Seller
Ровный
Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
9.237
Репутация
3.622
Реакции
12.991
Года два, наверное, назад, пришла в голову идея подставки для курительной лампы. Думаю многие задавались вопросом как хранить лампу, чтобы не разбилась, или просто оптимизировать процесс, чтобы не держать в руках и не вымазаться сажей в месте нагрева.
Понадобились дверные ручки, гофра от душа и мелкие сантехнические детали. Принцип приспособы в том, что все возможные положения и манипуляции данной конструкции исключают положение лампы при которых она может быть повреждена, исключая контакт с поверхностью. Плюс, ее не нужно держать в руках когда поджигаешь. Может кому-то пригодится в быту сей девайс, конструкция простейшая.
На хоботе можно и не такое придумать)))
 
Инновации на планете Соли
 
Что-то достаточно для меня сложное... Cool
 
Я вообще брал просто маленькую лампочку на четверть ладони,выковыривал с неё внутренности отвёрткой в очках,Промывал водоЙ,и удобное курительное устройство карманное получилось.Просто,Когда греешь соль пальцем лучше прикрывать отверстие,чтоб пар не улетал,,и можно,как ртом,так и носом тянуть через такую лампу.
Такая лампа
44192776.jpeg
 
Я вообще брал просто маленькую лампочку на четверть ладони,выковыривал с неё внутренности отвёрткой в очках,Промывал водоЙ,и удобное курительное устройство карманное получилось.Просто,Когда греешь соль пальцем лучше прикрывать отверстие,чтоб пар не улетал,,и можно,как ртом,так и носом тянуть через такую лампу.
Такая лампа
44192776.jpeg
Обьем мал для захвата дыма, почти напрямую. Это как курить косяк, сухой-хлопушка, водныЙ...кОМУ КАК)
 
Обьем мал для захвата дыма, почти напрямую. Это как курить косяк, сухой-хлопушка, водныЙ...кОМУ КАК)
Хоть дым и не достаточно охлаждён,но зато удобно с собой носить даже в кармане,и быстро накурится,отойдя в сторонку.
 
Хоть дым и не достаточно охлаждён,но зато удобно с собой носить даже в кармане,и быстро накурится,отойдя в сторонку.
Ну, с собой носить не безопасно подобные девайсы!)
Чистить надо, а то по "нашаруванням" можно и админку отхватить, 500 грн тоже сумма, лучше перебдить!
Я на клады вообще с пустым кнопочным хожу...
 
Назад
Сверху Снизу