Трип репорт Клан Дайк с шишлом!!!) УБОЙНЫМ ШИШЛОМ!!!

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
Раста ТРИП РЕПОРТАЖ по ШИШКАМ от магазина CLON DAIKE Раста

image.jpg

  • Ссылка на шоп с Марь Иванной: https://bmwrc.bz/t10593/
  • Тестер: Водить НЛО (Толер высокий; ТГК каждый день)

Доброго времени суток!)


Господа смокеры, всем густого и прущего, это проТЕСТЕР Ма$он. Рад каждому читателю, а также благодарствую селеру, за отправленную в Днепр пробу. Пробник приехал комбинированный, табла + шишка. Сегодня предлагаю поговорить о Марь Иванне, колесо отложим до завтра.
Chatparty56
image.jpg


Хапарики

Ну начнём по-порядку...

Как то раз проснулся я утром и обнаружил херову тучу всяких на приходивших за ночь оповещений в гаджете. Среди них я видел было оповещение о входящем меседже на форуме от некого Клан Дайка. Буду откровенным, с утра я, как всегда, накурился и завтыкал ответить, на роботе пизд. завал времени не это не тупо не было. И тем ни менее, зайдя на форум в обеденный перерыв я всё же смог собрать рамсы в кучу, понять что к чему, глянуть ветку и написать селеру ответ. Ещё раз спасибо за выбор Масонских авиалиний и оказанное доверия. Данные передал и перехожу в режим Хатико.
3dflagsdotcom Boliv 2faws
image.jpg


Handshake55

И вот,по истечению некоторого времени, селер отписал, что всё уже уехало, с поправкой что тнн не знает, дроп шо-то там напутал, я так и не вник. Проверяю отслежку, входящих отправлений ноль, хм.. странно. Попросил селера всё-таки скинуть накладную. Дождавшись цифры, проверяю снова, блин. А гостинцы то ещё вчера приехали, ёпт, там про100 ошибка в данных походу, по этому она автоматом и не отследилась. А сегодня воскресенья, не рабочий день, какая досада. Короче отработав понедельник, пока туда сюда, лв с банкомата, вить оплату онлайн из-за ошибки в данных не внесёшь, ровно за шесть минут до закрытия я покинул отделение, с довольной миной на лице. Вить в переди у меня два выходных, а в посылке дела которыми я буду эти два дня, а вернее двое суток заниматься. С получением всё чётинько.
62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
image.jpg


Раста

ВНЕШНИЙ ОСМОТР ПРОДУКЦИИ:

По стэйлсу: Опишу одним словом: Заеби4еский. Добавить так что бы не палить контору и вправду не чего. Всё очень надежно и герметично, респект тому кто её упоковал, чувак постарался. Если не иметь цель вскрыть и найти, то до дури хер кто когда доберётся.

Погнал)Погнал)Погнал)

image.jpg


image.jpg


32.jpg
23-23-23.jpg
23-2-23.jpg


2323-23.jpg
2323-2-3.jpg
32.jpg


Chatparty56
23-2.jpg
Chatparty56

:rolleyes::D:p

По продукту: Я уже говорил первой в топку летит натура, зип-лок с ней и вскрываем. Выглядит шш, зачётно. Цельный плотный кусок соцветия, синтезированный самой матушкой природой с жолто-оранжевыми стигмами, как на фото есть, так есть и в реале. Запах имеет довольно-таки сильный, однозначно сладкий, только хз чего, на фрукты не похож точно. На субъективный взгляд, в нём есть что с хожее с морковью. Если сказать короче, то только по этим двум фактам: вид и запах, становится сразу понятно что шишло ахуеNое. Просушена, пролечена идеально, сенцемилия.
T511022Handshake99
image.jpg



T511011T511011T511011

ТРИП ТАЙМИНГ:

Прибыв с колегой по ложи, кентом, и про100 Юрой Гагариным на базу. Собственно второй пилот не попал в список тестеров так как через 15 минут, уехал к себе домой. И как оказалось по итогу, шишло отличное, грамма хватило аж на четыре покура. Тайминг можно сказать общий по четырём. Состовлен он путем анализа и моего личного, логического или местами не очень умо-заключения. Ну и прежде чем начинать тест дабы по максимуму раскрыть вкусовой потенциал продукта, бонг подвергся чистке и замене воды. Лёд для охлаждения дыма не наморозил, было в падлу, простите. Далее порезал малышку ножницами. Заметил в последнее время что если курить шш маленькими кусками, а не россыпью (как после гриндера), лучше чествуется их вкус, хз с чем связано. Свесил получившееся, 0.4 грамма вышло, готового к употреблению продукта. Отличненько, кидаю 0.3 из них в бонг. Ракета на старт, пристегнуть ремни, отсутствие турбулентности не гарантирую.

image.jpg



00.01 - 00.05
Глубокий вдох, передал Юре бонг, пять секунд выдох. Заходит дымок как по маслу, вообще без проблем, даже напротив. Во рту присутствует сладкий, чутка горьковатый ярко-выраженый привкус, напоминающий запах. Но на выдохе ситуация кардинально другая, легкие словно в тистки попали, ощущается сильное давление, аж бросило в жар и по телу забегали мурашки. Юрец отмечает теже самые эффекты. Добив в течении следующих трёх минут всё заколоченное, с небольшим прицепом шш заработали. Ещё через одну, на пятой минуте, в принципе можно констатировать что убило хорошо. Первый эффект, кажется более сативным, так как прилетел он ударом в голову. Настроение приподнялось. Ну собственно на этой минуте Юра и свалил, оставив в качестве заметки для трипа только одно слова: "Дурна". Имел он ввиду что накурило сильно, допишу на всякий что бы вы не до думывали.

image.jpg



00.05 - 01:00
К десятой - пятнадцатой минуте, по нарастающей верх наступает пик действия продукта. Хай составляющая накурки усиливается, тело каменеет, появляется стоун. Сказать что из них доминирует очень сложно, и то и, то проявляется сильно и отчетливо. С одной стороны конечности тяжёлые, руками ели-ели, ногами кажется что не могу пошевелить вообще. С другой стороны, появилась тяга к общению, так как войсы на телефон я записывал будто с живым человеком говорил, шутки там травил, потом сам с них улыбался. Яд короче, убило отлично. К двадцатой минуте про100 сидеть и тупить заебаLся, включил ютуб, National Geographic передача про дикую природу Колумбии. Там аллигаторы всякие, оленей точат, питоны, пантеры, тарантулы. Короче мне убитому показалось достаточно интересным что бы залипнуть на почти чуть больше чем пол часа. Пока к сороковой минуте, индюшная составляющая накурки сбавила обороты, эффект каменного тела начел ослабевать, Хай в принципе тоже стал каким-то привычным. Короче пришёл к тому что надо добить 0.1г, тех которые уже порезанные. Заполнил соответствующую полость бонга шишлом, ещё чуть потупив. Глядь на часы, что-то с выводами, насчет начало отпускать я поторопился. Как то я за залипоном и не заметил что таймиг трипа уже движется к часу, а шш находятся в аппарате готовые, уже минут двадцать как.

image.jpg



01.00 - 02:00
Да, пик действие шш уже спал. Но тем не менее протупив ещё пятнадцать минут, вспоминаю что собирался дуть. Действие травушки на сознание уменьшилось ещё. Полюбасу банка нужна, и такой: ёпты, я ж уже пол часа собираюсь. Окей, добил наконец ту пятку. Эффекты аналогичны первому разу, начинаются с головы и прицепом переходят на тело, плавно доходя до своего пика в течении десяти минут. Залипаю далее в экран. Как через пол часа приходит меседж в тг. Кента не давно на форуме зарегистрировал его. Так короче прикиньте этот Демон прочитал мой блог, единственную там запись про бэд от бома и решил поделиться своими впечатлениями от прочитанного, типа то какой-то пзд. Блин и ещё и не сам прочитал, а с Женой (которой мне теперь наверное будет стыдно смотреть в глаза, ахахахаха). Короче я как представил эту картину, сидит он накуренный, с ней и читают как меня глючело. Короче, стало очень сильно смешно, орал минут десять-пятнадцать с этого. Начиная с часу и сорока минут, по таймингу трипа, начинает сначала не отчетливо и ближе к концу второго часа заметно отпускать.

image.jpg



02:00 - 03:00
Не так конечно сильно как на пике, но все ещё держит, весь следующий час. Стоуна уже в принципе не осталось, сативная же составляющая плавно по чуть-чуть тоже идет на спад, в голове присутствует шум в виде некой эйфо, настроение приподнято. Дальше про залипав в ноут ещё сорок минут, дописал трип для ещё одного шопа с проверки, обращаю внимание что почти трезв. К концу третьего часу в этом не осталось не каких сомнений. Присутствует ещё слабый шум в голове, схожий по эффектам на те что присутствовали последний час. Приподнятое настроение, вдохновлённость, легкий туман в мыслях. Курить ещё пока повременил, доделал всё и приступил к тесту таблы. Впоследствии чего ещё трижды покурил данное шишло, под ней.

XYz-Nr-Yw0-1.gif


Chatparty88

ВЫВОДЫ:

Как же меня радует, факт того что всё шишло, что мне присылают на тест, в очень редких случаях оказывается не очень. Бывает что продукт слабый, приходится больше выкуривать тогда. Ну я и к этому с пониманием отношусь. Всё-таки, кто мне доктор? Что я долблю уже десяток лет. Но блин бывают и экземпляры, которые сносят голову с одной банки. Шишло от магазина КЛАН ДАЙК, отношу к таким даже не задумываясь. Действие на сознание сильное. Склоняюсь к тому что это индика, хотя между хаем и стоуном я бы дал 50\50, на пике возможно 60\40 в пользу индики. Короче шш достойны внимание любого Расты, объективно на пять с плюсом. Если же брать чисто моё имхо, ставлю 10 из 5. Потому что во первых, как я писал выше шш чрезвычайно сильны. Во вторых их внешние характеристики, они всё в идеальны. В третьих сорт лично мне пришёлся по душе. Так шо така такие дела. Впечатление от роботы магазина остались по большой части положительными, единственная деталь что смутила, ошибка в данных из-за чего, бандероль попала мне на руки на третий день после прибытия. Но учитывая что мне за это принесли извинения (редкий случай среди рц магазинов), а так же вхождение в положение со сроками написание репортажов, считаю что на это можно закрыть глаза и поставит 5. Спасибо большое за внимание, тестить ешку если что я тоже уже закончил. Когда ты будешь это читать я буду занят написанием трипа по ней(апдт. заканчиваю). Сегодня скорее всего выложить не успею, а следующие два дня буду работать. Конечно очень постараюсь сделать и его, но в случае чего не серчайте, придётся подождать ещё два дня(абдт 1д), тем более что бы пройти проверку трипа по шш думаю будет достаточно. Всем большое спасибо за внимание! Мир миру, Всегда ваше тайное мировое правительчтво!


Rain77

420


 
Последнее редактирование:
А зачем ты имена друзей пишешь сюда?))
 
А шишка то-красавица
 
гифка залипательная
 
гифка залипательная
 
Залипательнейшая
 
Хорошо
 
гифка залипательная
Да есть такое, торопился ж говорю, селеру быстрее что бы проверку пройти и выложить его вчера что бы. Сейчас бахну пару трэков отредачу всё по красоте))
 
Назад
Сверху Снизу