Трип репорт По поеданию таблетки Philip_Plein от селера, Clon_Daike!!!)

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
Chatparty34Chatparty34Chatparty34 Трип_Репортаж по таблетке Philip_Plein от магазина Clon_Daike Chatparty34Chatparty34Chatparty34

image.jpg


  • Ссылка на магаз с таблами: https://bmwrc.bz/t10593/
  • ТЕСТЕР: Водитель НЛО аka Ма$он.
  • О себе: Толер к продукту выше минимального; Пол мужской; Телосложение дрыщь, примерно 178\58\28; Крос.толерантность: амф и шишки. Ешки в последний раз ел за двое примерно с половиной суток до начала данного теста, полторы таблы за три раза, с мdmа и мdа в составе своём.
  • К прослушиванию обязательно. Ссылка музлишко из трипа:





Доброго времени суток!)

Здоровья всем и каждому кто присоединился к чтению репа сего. Это Ма$он, проТЕСТЕР, волна вещание все тот жа, BMW. Качество немецкого автопрома во всём. И так сегодня у нас (сказал я как будто после прошлого теста завтра наступило) на исследовании табла Philip Plein, от магазина с проверки Clon_Daike. Спасибо за оказанную возможность, рад вам помощь её пройти, давайте-ка приступать.
Погнал)
image.jpg


:cool:

Ближе к сути...

Протестив шишло, взбодрился миллиграмм около тридцати, сорока амфа, до делал трип репорт и ближе к утру часа в пол шестого, решил что я в полной кондиции для того что бы провести тест таблетки. Как я заметил в последнее время, если комбинировать ешки с феном то во-первых, тяга становится более подвижной. Во вторых эффект немного ярче. И в третьих голова лучше варит (не на много на самом деле), соответственно воспоминаний в виде инфы для трипа в ней на следующий день остаётся гораздо больше. Да и если не сейчас, то когда ещё? Времени свободного в последнее время не так уж много. К тому же для большей объективности, пару-тройку часов после приема скоростей я подождал, плотно поел и начал тест спустя примерно ещё сколько же. Ну и в процессе самого теста, курил я шишло от того же самого Селера, трип-реп по которым можно найти по этой ссылке:https://bmwrc.bz/t10685/. Кроме Марь Иванны там также можно почитать про сервис магазина, таким каким его увидел я, моими глазами. Не вижу смысла говорить за него второй раз, это как откопать яму что бы потом её закапать, тупо и ну его на хYй. Так что кому интересно, рекомендую даже если нет. Здесь же перейду с ходу к самому продукту.
62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
image.jpg


:cool:


ВНЕШНИЙ ОСМОТР:

Стэйлс в котором табла приехала так же описан в трипе по шш, ссылка на который выдилина жирным, немного выше по тексту. Скажу вкратце, всё очень надёжно и герметично, мне понравилось. Сама же таблетка, имеет серый цвет, слегка будто в блёстках сверкая на свету. Линии принтов, идеально ровные, как и сама пяти угольная форма. С одной стороны буквы означающие по всей видимости название, с другой череп. Количество, как и само действующее вещество селер решил оставить под секретом (как и сорт шш кстати), смею предположить что мdма, в пределах 200-250 мкг. Фото продукта во всех что смог придумать дабы рассмотреть всё в деталях прилагаю. Ну и раз по продукту всё, протестим же, данный экземпляр, к таймингу.

62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
Погнал)
image.jpg
Погнал)

image.jpg
image.jpg


62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
image.jpg
62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28


T511011T511011T511011





ТРИП ТАЙМИНГ:

06:16[00:01] - 06:37[00:21]
Ломаю аккуратненько это дело на две почти одинаковые половины. Первой в нутро ушла та что по-больше. Запил цытромоновую горечь во рту чаем, ожидаю перемен, клацая чо-то в компе. Время часы говорят 06:16, таминг запущен [00:01]. Навалив музлишка, уселся ждать вход. И в принципе первые не отчётливые эффекты начали появляться уже спустя десять примерно минут. Но пока очень-очень слабо, будто затишья перед ураганом;

image.jpg



06:37[00:21] - 07:01[00:45]
Становится жарче, появляется не большая эйфо. Решил ускорить процесс, нарезал шишку от всего того же Клон Дайка, дунул хорошенько. И вот спустя минуту, эти два разных ПАВ, начинают обеднив свои усилия, сносить на хер голову. Временной отрезок в две минуты между 06.38 и 06.39, я смело могу назвать самыми главными в тайменге, ибо всё определилось именно в них. Визуалы с ели-ели заметных превратились в скачущую перед глазами картинку. В плане действие на сознание отчетливо ощущается свойственная, таблеткам на 200 с чем-то мdма, эйфо-плавка. Душно, жарко плюс тяжко, в тело будто свинцом наливается. В тридцать девять минут, отмечаю что эффекты усиливаются резко и быстро. С ног буквально валит. Ну его всё на фиг. Навалил ещё громкости, в колонках драмчик из Британии и завалился в кровать;

111111.gif



07:01[00:45] - 08:43[02:27]
За окном потихоньку светлеет, а я уже размазан, как сыр в масле. В глазах всё плывет, двоится, троится, прыгает, фокус сбит к херам, видимость минимальная. Мажет, мажет, мажет и вдавливает в кровать чем-то тяжёлым, лежать не передаваемо пи3дато. Заявляю с полной ответственностью: из всех ешок что я ел из тех что вспомнил, под этой лежалось пи3да4е всего. Эффекты усилелись многократно. Причем я бы сказал так: Первая их половина прилетала за две минуты, остальное за последующий двадцать. И около семи утра констатирую: действие таблы вышло на свой самый пик. Жара резко сменилась, холодом до дрожи. Ситуацию пришлось исправлять одеялом. Ну и судя потому что последующий полтора часа я оставлял одну и туже заметку: "Дрожь, прошла", температура скакала верх-вниз, даже под ним;

8.jpg



08:43[02:27] - 09:50[03:34]
Так короче и валялся, смотря на комнату сквозь визуальные эффекты и вникая в DnB. Пытаясь всеми силами не смыкать глаза. Навалило так кажется что на половину спишь, что-то такое похожее на сонливость, да и сама сонливость присутствует тоже. По школе силы из ста, среди ешок что мне пощасливилось попробывать, этой я бы дал 75. Вынесло хорошо, но где-то краюшком сознание я всё-таки оставался в реальности. Про100 например, если сравнить два пред идущих раза что я их кидал (тож с феном если шо), то там связь с реальностью терялась полностью местами. Но там и действующего вещества больше. Мне кажется. Хотя учитывая что селер эту инфу не уточнил, утверждать не стану, про100 предположу. Ну и вот около девяти, замечаю первый спад. Температура стабилизируется, видимость становится чутка лучше, тяжесть по чуть-чуть начинает уходить. В течении следующего часа в принципе ещё держит хорошо и отчётливо. Думаю 70% от пика, где-то так. После чего действие идут на спад;

1.gif



09:50[03:34] - 11:23[05:07]
С началом выхода, чувствую проснулся голод. Шо делать? Закинул хавку, выпил чай. Вместе с едой, выход будто замедлелися. До этого эффекты теряли силу ощутимо, буквально каждые 10 минут было заметно, как становится легче. И вдруг ориентировочно на отметки 10% от пика, когда казалось сейчас уже всё полностью пройдёт, ну тут вдруг чутка прихода решило остаться в виде небольшого заряда эйфо. Залип паяться в ноут, драм ебашиt уже фиг знает какой час. Я ещё до начала теста слушал его всю ночь. Ваще не разу не надоел, тупо яд музыка;

image.jpg



11:23[05:07] - 15:09[09:21]
Пока еще через полтора, надумал продолжать тест. Одиннадцать часов, двадцать три минуты, закидываю вторую половинку таблетки, запив её глотком чая. И спустя ещё двадцать минут эйфо снова поползла в гору, со всем другим разом. Только на полный в отличие от пустого желудка, в этот паз пик наступал около полутора, двух часов. В пол двенадцатого вышел на улица покурить и охринел какая погода пи3датая. После чего стало резко становится тяжеловато, бросило в жар. Не долго думая снова вернулся к своим запайкам. Приход не на столько силён, как до этого, но тоже достаточно не плохо, сказать что слабенько нельзя;

1111.gif



15:09[09:21] - 19:50[13:34]
Следующий спад пришёлся на три часа дня. Поправляюсь шишлом. Марь Иванна своё дело знает, выход замедляется, по шарам дало. Пропоявшись ещё три часа, в восемнадцать ноль-ноль, добиваю остаток ших. Таблу хоть и слабо, но ещё слышно отчётливо. В этот раз такое ощущение что шш выделяются на их фоне гораздо сильнее. До этого при всех покурах казалось что они работают в паре, создавая из двух разных состояний новое третье. Ну и по итогу отпустило можно сказать что полностью почти в восемь вечера. Наблюдается не большой пост-эйфо эффект в виде приподнятого настроения. Думаю дунуть бы ещё тех ших было бы сейчас пи3дато.

9.jpg



T511011T511011T511011

ВЫВОДы:

Ешка не самая мощьная. Ну тут я считаю дело вкуса. Если ты любишь что бы тебя мазало тогда Philiph Plain это твой вариант. Если же нравится по жёстче, тогда рекомендую присмотреться к теблам там где кол. действующего вещества ближится к трём ста мкг. Philihp Plain от Clon_Daike вполне рабочий продукт, очень даже рабочий я бы сказал. Наверное все думают что мне вообще что не отправь всему пять поставлю. Ну да. Я вам отвечу: Не, ну а чо? Господа, мне табла зашла на ура, если будет маза по норм цене, можно взять одну, две шт. Стафф мною оценен в 5+ баллов. Впечатление о роботе я оставил в трипе по шш, ссылка на него:https://bmwrc.bz/t10685/, на всякий. Оценка сервису магазина с курортной столицы, нашей независимой: 5. Спасибо за внимание всем!!! Миру, позитива!!!


image.jpg



T5110gg
 
Афигительный ,как всегда ,трип бро)щас и я начну писать по тому же комплекту..)да однозначно калеса нада ускорителем скрашивать)желательно метом )но можно и амфом)
 
драмчик на рівні)
сьогодні йду на день музики на подолі на днб з 17 до 20
 
Отличный репортаж дружище!)
 
Назад
Сверху Снизу