Трип репорт WillyWonka и его лизергин) Марочка 150мкг!!!)

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
Chatparty44Chatparty44Chatparty44 Трип-Репортаж по Марке c Марки(150мкг) от WillyWonka Chatparty44Chatparty44Chatparty44

image.jpg


  • Ссылка на магаз с марками: https://bmwrc.bz/t5988/
  • Тестер: ВодительНЛО aka Ma$on.
  • О себе: Толер к продукту имею не большой. Кросс.толер: В день теста только шишки, за сутки до амф; Физ.данные: 178\58\28, дрыщь что там скажешь; Саму кислоту не ел уже с Пасхи.



Доброго времени суток)

Психонавты и психонавточки, сегодня мы поговорим об ЛСД. Об марке предоставленной, VIP магазином, банер которого ты видишь одним из первых когда заходишь на форум. WillyWonka, теперь в Днепре. Огромное спасибо за предоставленную возможность опробывать продукт и сервис. И как говорят в одной игре: go, go, go!!!



Билет на шоколадную фабрику...

Зайдя на форум как то раз увидел пробы в городе Днепре. Это ж там где я, ёпт, подумал про себя, в то время как пальцы уже набирали сообщение, о готовности стать на тест. Одобрение кандидатуры и вот на следующий день я проснулся, прочитал сообщение, решил с селером детали, дунул плотный бонг и поехал снимать клад. Место расположено, там где я и попросил. И как буд-то специально для меня в парке Юрия Гагарина. Лучше места что бы прятать клады с психоделиками во всем Днепре не сыщешь. Улицу в честь Альберта Хофмана у нас ещё назвать не придумали. Ну да ладно, не знаю, может виновато вечернее время, место оказалось не самым безлюдным. Проторчав там минут с 20ь, дождался нужного момента, со второго раза нашел нужную мне торчащею из земли чеку, за которою мне следовало потянуть из ходя из описания. В голове пронеслось в тот момент, что сейчас потяну и открою люк на шоколадную фабрику. Дергнул короче, из земли вылезла такая конфета:

image.jpg



Ух ты подумал я. Это для точно меня, по стэйлсу закладки понятно без ошибочно. Набрал кента, обозначил план действий двигать к нему. По пути кстати зайдя в одно место где схавал шарму которою могу отнести к самым пзд. из тех что я хавал. Решил я это сделать так как желудок был пуст плюс вчерашний амф ещё кашмарил и принимать 150мкг так, мне показалось слишком жёстко. Ладно бы ещё дома, но в ситуации когда мне потом ещё через весь город потом пилить до дому. Короче что бы не вынесло до потери связи с реальностью, решил подкрепиться. Ну и вот спустя ещё время и километра три пешком, я и ещё 3+ человека завалили в квартиру. У меня уже руки чешется глянуть что под изой.


111.gif



T5110ggT5110ggT5110gg



Внешний осмотр продукта:

По стэйлсу: Фото приведено выше, по мне это 100 из 5. Супер надёжно так как прикоп, удобно даже руки не запачкаешь. Место правда с проходником каждые 3-5 минут. Ну в принципе, всё сделать безпаливно можно, для проблем не составило. Упаковка, два зипа, иза с фирменной расцветкой + иза ещё. Ваша марка находится в герметичной чистоте.

2.jpg
1.jpg



По продукту: Кусок картонки, размером не много больше чем обычно представители данного семейства ПАВ. С как я понимаю форменным рисунком с обеих сторон, в виде закручивающейся спирали. Фото отчёт прилагаю.



1-1.gif



Handshake77Handshake77Handshake77



Трип-Тайминг:
Время трипа я решил условно разделить на три части, в зависимости от моего географического место положения во время трипа. Так их назвав, долго не замарачиваясь. Начнем по порядку.
62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
image.jpg




Часть
20:06[00:01] - 22:39[02:33]

Провёв внешний осмотр, немного погодя, закинул продукт под язык и принялся ждать. Время начала таймина указано в под заголовке. Спустя 20 минут заметны первые эффекты. Небольшое возбуждение лсдшной эйфо внутри и небольшая расхлябанность в мыслях. Бумага растворилась где-то на половину от возможного, проглотил промокашку. В 20:40 дунув мокрый, ситуация поменялась Из ели заметных эффекты стали однозначно присутствующими. Появилась эйфория, стало необычайно весело. Под ЛСД был единственный я, а так кроме меня хапало ещё два типа. Глядя на них обращаю внимание что я однозначно резвее и веселее их. К 21:06 появились небольшие визуалы, в виде слабого изменения контраста цветов и увеличение яркости светящихся объектов. Я бы сказал так что трип средней силы. Отчётливее всего чествуется эйфория, много желание смеяться и общаться, повышенная эмоциональная восприимчивость. Ну и так в принципе и происходило, следующий почти два часа. По эффектам не могу сказать однозначно, присутствовало чувство будто нагребает сильнее. Но по итогу всего констатировать что сильно забрало не могу. Что меня за этот период времени особо прикололо так это две вещи. Вид полной луны в окне, зрелище казалось обворожительным. Второе заряд позитива, хоть и в небольшом количестве, но что-то вроде чувства счастья внутри присутствует.

1-1-1.gif




Часть
22:39[02:33] - 00:13[04:07]

Выйдя из падика, первое на что обратил внимание на охринительную погоду. Время хоть уже поздний вечер. Но после дня жары, стояла легкая летняя прохлада. Погода показалась идеальной, что придало эйфо внутри меня лишь доп.заряд. Иду по ночном центру не очень быстрым шагом, залипаю в горящие цветные вывески. И тут до меня доходит что в марке не так. Не хватает психоделии, той которая завораживает и заставляет залипать, визуалы тоже силы ниже чем средней, кажется что вот-вот и скоро должен быть хлам, надо только чем то шлифонутся. Какой я красава что 0.4 пивка взял себе за благовременно и спрятал в холодильник, вить с недавних пор с 22:00 выпивку не продают (в отличии от нарк.тиков которые ты можешь купить в круглосуточном боте ВилиВонки), ещё шш пару грамм точно должно оставаться. Следующим этапом на пути была маршрутка. Едя внутри которой замечаю все же легкую психоделику в голосах в салоне, было не большое ощущение что они звучат в голове. Чуть позже накинув наушники так же обращаю внимание что музыка звучит иначе, но не чуть не менее пизда4е. Провтыкав в окно, под драмчик в ушах время как я добрался до района прошло не заметно.

111.gif




Часть
00:13[04:07] - 02:32[06:16]

Выйдя с транспорта, двигая уже по району, высадился когда чуть не наступил на ограмезного слизня. Ебаtь братан от куда ты вылез, подумал я и решил сфоткать его что бы вставить в трип. Делая фото в голову прилетело воспоминание как год назад и так же в мае под ЛСД с вторым пилотом Юрием Гагариным уже сталкивались с этими чуваками, Юра изверг ещё начал их сигой шмалить. В обычной ситуации такое воспоминание всплыло бы врятли так что думаю что мысленные процессы тоже подверглись изменением. Что насчёт силы трипа, она не поменялась, всё тоже средняя сила. Проходя под одним фонарём для сравнения помню когда-то под лсд он казался настоящим солнцем, только минут через 10 залипание на него мимо проходящий знакомый напомнил мне о необходимости двигать домой. Под ЛСД от Вилли Вонки цвет его, согласен ярче обычного, но не более, желание замереть и в него втыкнуть не возникает. Если честно хочется закинуть ещё сколько же.

ll.jpg


image.jpg



11111.jpg



Короче оставив братанчика ползти по своих делах, добравшись наконец на базу, время на часах чуть больше за полу ночь.Первым делом делаю хапку с бонга, и пару глотков холодного нефильтрованного. В 00:33 могу сказать что убило сильно, я по итогу даже пол бутылки не выпил. Решил глянуть фильмец от нетфликса: "АрКю" про временную петлю. Но перед этим около часа залипал в разные трейлеры на ютубе. Всё казалось безумно интересным тяжело было определится, в итоге понял что я тупо паяюсь, врубил то что казалось самым интересным из самого интересного. И таки да фильмец огонь. После второй банки в 1:48 накрыло усталостью. Перебрался в кровать где казалось что моментально вырублюсь. Но нет, тяга к кинематографу пересилила, тягу к сну. В 02:32 досмотрев фильм, врубил какую-и-то документалку на ютубе, выключил свет и закрыл глаза. По итогу точно не скажу ну примерно ещё в течении часа, заснуть не удавалось, хотя с ног валился ну его на фиг. С закрытыми веками перед глазами были небольшие блики.

11.gif




T511011T511011T511011


ВЫВОДы:

Начну с того что радует. Магазин полностью соответствует статусу vip-а, к которому так и хочется добавить: пять золотых. Всё сделано для клиента, адрес, авто.продажи 24/4,вежливый суппорт, надёжный стэйлс, адресу правда я бы дал пять с минусом. Но в целом сервис считаю полностью заслуживает: 5+. А теперь на счёт марки, честно мне показалось слабенькой ну или лайтовый трип, суть та же. Конечно лучше бы сесть бы было марку на голодный желудок, это возможно сможет усилить тягу. Ну как показывает опыт, если кислота хороша то и еда будет не помеха. Больше всего в приходе не хватило психоделики, чувства лсд-шного оцепенение и разложение мозга на молекулы, те моменты которые сложно описать словами. В данном же случае, есть эйфория и визуалы средней силы в целом полностью контролированное состояние. В принципе если ты не любитель глубокого погружения на дно сознание. Вариант тебя устроит. Короче объективно лизер на: 4-, с наценкой, что может если схавать на голодный трип будет сильней, в чём доля правды безусловно есть, но думаю не на столько. Всем в общем спасибо за внимание!!! МИР МИРУ)))

Chatparty12Погнал)Сиськи
 
спасибо большое) очень увлекательно читать:rolleyes: видно отточенное мастерство))
 
Один из лучших репортов который я читала! Оформление на высшем уровне. Успешных покупок и хороших трипов!
 
Назад
Сверху Снизу