Трип репорт Яблочная альфа от Planeta_ZzZ

leto

Мес†ный
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
464
Репутация
341
Реакции
721
Всем приветик! С вами leto и скоро лето)
А я попросила у Планеты клад с альфой и провела небольшой тестик о котором и расскажу ):

Тестер: девушка 24г
Параметры: 50/174
Толлер: выше среднего
Вещество: яблочная альфа, мелкодисперсные кристаллы светлосалатового яблочного цвета
Вес: 0.25
Способ употребления: курение
Выдал пробу: магазин Planeta_ZzZ
Ссылка на ветку: https://bmwrc.bz/t9577

Я получила клад от магазина @Planeta_zzz. Клад был сделан на Московском мосту, недалеко от пляжа). Это одно из моих любимых мест.
Хочу сказать пару слов о магазине и операторе. Очень интересный оператор, уделяет внимание каждому клиенту лично) и ведет беседу, не просто общается, а пытается выяснить ваши потребности и какой вы человек вообще, вообщем крутой магазин с волшебными красивыми рисунками и оформлением ветки...
Наш форум дружит с этим магазином. Брали много проб шишек у этого оператора, были ненаходы, а вот теперь пробы альфы и все прошло удачно, очень удачно.
Итак выдали мне адрес 0.25 яблочной альфы. Вечером я поехала снимать его и удачно его нашла.
Клад был завернут в зеленую и синюю изоленту. И маленькие кусочки магнитиков. Маленький зип-лок, а в нем яблочного цвета альфа.

Сразу и опробовала на месте. Очень сильная альфа показалась.
18:45 Затянулась, в голову ударил дым и мысли в голове перемешвлись.
18:50 Я скурила около 5мг, альфа оказалась крепкой.
19:00 Меня сильно накурило и в моей голове перемешались противоречия, я начала усиленно вести диалог с собой. В глазах прояснилось и изображение стало четче.
19:10 когда ждала транспорт вообще начало параноить, очень сильная альфа, взяло хорошо.

19:30 меня ели начало попускать. На улице начал накрапывать дождик...
Дома же вообще последовали долгие и страшные глючные видения, пришла небольшая шыза и я решила пойти в ванную чтобы никому не мешать и там просидела до утра.

On the floor...

05:00 Просидела в ванной до самого утра. Альфа отпустила где-то утром, но очень хотелось курить после и я добила пачку, в которой было 6 сигарет).
15:00 Заснула я только днем и хорошенько выспалась за три часа.
19:30 настроение пришло в норму, появился аппетит. Написала другу, договорились встретится..
Выводы: хорошая альфа, сильная, пайки не жесткие... На выходе желания догнаться сильного не было, утром немного болела голова.. но все симптомы я убрала таблеткой нейролептика.
А проснулась я красивой и с хорошим настроением)).!.

Спасибо @Planet_Z )))

Оценки:
оператор - 10/10

клад - 10/10
стафф - 9/10
эффекты - 8/10


Спасибо ZzZ, пусть на твоей Планете всегда будет солнечно))))
 
Последнее редактирование:
Всем приветик! С вами leto и скоро лето)
А я попросила у Планеты клад с альфой и провела небольшой тестик о котором и расскажу ):

Тестер: девушка 24г
Параметры: 50/174
Толлер: выше среднего
Вещество: яблочная альфа, мелкодисперсные кристаллы светлосалатового яблочного цвета
Вес: 0.25
Способ употребления: курение
Выдал пробу: магазин Planeta_ZzZ
Ссылка на ветку: https://bmwrc.bz/t9577

Я получила клад от магазина @Planeta_zzz. Клад был сделан на Московском мосту, недалеко от пляжа). Это одно из моих любимых мест.
Хочу сказать пару слов о магазине и операторе. Очень интересный оператор, уделяет внимание каждому клиенту лично) и ведет беседу, не просто общается, а пытается выяснить ваши потребности и какой вы человек вообще, вообщем крутой магазин с волшебными красивыми рисунками и оформлением ветки...
Наш форум дружит с этим магазином. Брали много проб шишек у этого оператора, были ненаходы, а вот теперь пробы альфы и все прошло удачно, очень удачно.
Итак выдали мне адрес 0.25 яблочной альфы. Вечером я поехала снимать его и удачно его нашла.
Клад был завернут в зеленую и синюю изоленту. И маленькие кусочки магнитиков. Маленький зип-лок, а в нем яблочного цвета альфа.

Сразу и опробовала на месте. Очень сильная альфа показалась.
18:45 Затянулась, в голову ударил дым и мысли в голове перемешвлись.
18:50 Я скурила около 5мг, альфа оказалась крепкой. 19:00 Меня сильно накурило и в моей голове перемешались противоречия, я начала усиленно вести диалог с собой. В глазах прояснилось и изображение стало четче.
19:10 когда ждала транспорт вообще начало параноить, очень сильная альфа, взяло хорошо.

19:30 меня ели начало попускать. На улице начал накрапывать дождик...
Дома же вообще последовали долгие и страшные глючные видения, пришла небольшая шыза и я решила пойти в ванную чтобы никому не мешать и там просидела до утра.

On the floor...

Просидев в ванной до самого утра. Альфа отпустила где-то утром, но очень хотелось курить после и я добила пачку, в которой было 6 сигарет).
Заснула я только днем и хорошенько выспалась за три часа.
19:30 настроение пришло в норму, появился аппетит. Написала другу, договорились встретится..
Выводы: хорошая альфа, сильная, пайки не жесткие... На выходе желания догнаться сильного не было, утром немного болела голова.. но все симптомы я убрала таблеткой нейролептика.
А проснулась я красивой и с хорошим настроением)).!.

Спасибо @Planet_Z )))

Оценки:
оператор - 10/10

клад - 10/10
стафф - 9/10
эффекты - 8/10


Спасибо ZzZ, пусть на твоей Планете всегда будет солнечно))))


=)
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Назад
Сверху Снизу