Трип репорт Пушечные 24%ТГК: ***OG-Kush от Q-Dance$hop*** Сидим курим...)

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
РастаT5110ggРаста Трип-Репортаж по шишкам OGku$h(TGK24%) от магазина Q-Dance РастаT5110ggРаста

image.jpg



3dflagsdotcom Boliv 2faws3dflagsdotcom Boliv 2faws3dflagsdotcom Boliv 2faws
  • Магазин с Марь Иванной, ссылка на ветку: https://bmwrc.bz/t10692/
  • Тестер: ВодительНЛО (Толер высокий; Много курю)
  • Тестер ещё один: ЮрийГагарин (Толер выше среднего; Курит тож не мало)



Доброго времени суток !!!

Прущего и густого, на часах 420, это трип-репорт от Ма$она, всем смокерам ещё раз добра. Объект исследование, шишло от магазина Q-Dance_$hop_rc. Очень благодарён за от души предоставленный пробник весом в 1.5гр, спешу поделиться результатом.



2.jpg


T511011T511011T511011



[По-порядку]..

Как и подобается PRO приведя индекс проверка, оставил просьбу вписать на тести продуцта. Далее всё произошло как по-накатанной. Не успела и ешка отпустить как груз был уже в пути. Я же со своей стороны не менее оперативно, в первый рабочий день службы доставки, понедельник, забрал дела. Случилось это под конец рабочего дня, потому что работа. В деле так же Второй_Пилот: Юра_Гагарин. Узнав что есть маза покурить OG, всё планы и дела отменились в один момент. С получением груза на руки, всё пучком. Летим на базу тестить малышок.

image.jpg
image.jpg




[ВНЕШНИЙ ОСМОТР ПРОДУКТА]:

Home sweet home. Не медля вскрываю стэйлс, пара слов по нёму: Надежность на пять с плюсом, герметичность на пять. В целом отлично, но я бы на вашем месте единственное что, упаковывал бы лучше малышек, в нормальные Зип_Локи. Ваши же пакеты, уж простите не кажутся запахо-не-проницаемами. Ну а так в целом, по существу, повторюсь, всё отличненько, без нареканий. Красавцы!) Разобравшись со стэйлсом, вижу перед собой, две шишки, на глаз явно больше грамма.


333.jpg

333-1.jpg
33-3.jpg

33-33.jpg
3-3-3.jpg
3-333.jpg


333-3-3.jpg




Внешний вид продукта детально на фотофиксации + фото трихом под увлечением в 50к так же имеются. Что интересно, что только-только по вскрытию посылки шш слегка влажная и пахнет кислыми ягодами, не много даже вино напоминает. Но спустя сутки, малышка подсыхает и становится более ягодной и горький. Весы показали 1.5 грамма. Ещё раз респектую Селеру, пробник что надо. Внешне, стафф отборнейший, хорошо пролеченный, влажноват. Сенсемилия.

index.jpg




[К сути дел]..

По быстрому ножничками режу кусок в 0.5 гр. от веса. В процесе чего кисло-виный запах становится отчётливей, вместе с желанием пыхнуть. Желание дунуть на самом деле присутствует весь день. Бандероль вить я отследил ещё с утра, и по этому кстати не поленился и заморозил заблаговременно лёд. Привёл бонг в порядок, засыпаю на глаз 0.3гр продукта. Добыл в зажигалке огонь. Ну что же, объявляю торжественное открытие исследование, ещё грамину я докурил за четыре-пять точно не вспомню раз, в течении двух суток.

image.jpg



Handshake99Handshake99Handshake99



ТРИП ТАЙМИНГ:



[00:01] - [00:05]
Пламя к аппарату, делаю глубокий вдох. Ввиду того что дым проходит через льёд, давление в легких ниже средней силы. Во рту горечь и горькое послевкусие, слегка дерёт в легких. И на выдохе может случится кашель. И стоило только выдохнуть, спустя пол минуты, минуту травушка начинает работать. Юра передал бонг обратно, выпаливаю остатки. Легкий шум в сознании увеличивавшийся ежиминутно. Пока к пятой минуте, сила матушки природы не начинает себя раскрывать с индюшиной стороны. Тело каменеет, тяжелеет, обездвиживается. Стоун выходит на первый план, слегка задевая голову, в плане чувствуется не большие выбросы эйфо.


image.jpg




[00:05] - [01:00]
Однозначно индюшная индика, приземлило сильно. Это становится понятно в течении следующих 15-20 минут. Эффект начинает проявлять максимальный стоун. Дым очистил голову и убил тело. Честно я её долбил и утром перед работой, но это такое, на любителя. Шишки больше подойдут, для вечернего покура. Присутствует небольшая сонливость, сами глаза прищуренные. Залипаю с Юрой в комедийный сериал. Присутствует не большое желание по смеяться.


image.jpg




[01:00] - [02:00]
Курим 0.2гр на двоих, тех что уже порезаны. Я в принципе и без этого в хлам. Юра же захотел догонки. Добили пятку, Юрец немного аж поменялся в лице. В скорее после чего, второй пилот двинул покорять далёкий космос. Я же провёл его до выходной двери, утолил возникший после травушки ЖОР. И двинулся к себе, где покурив не много электрлнку, двинул спасть. Но к моему удивлению обнаружил что заснуть не так та и легко как это должно быть от индики. В голове поток мыслей не дающий уснуть, то есть примерно к второму часу, стоун начинает уступать хаю.


image.jpg




[03:00] - [05:00]
Перекурив с утра, жирный напас. Могу с полной ответственностью заявить что действие пика накурки два часа плюс. Далее телесные эффекты ослабивают заменяя собя церебрельными. И только после трёх часов от покура, действие начинает явно и отчётливо ослабевать. Ну даже несмотря на это, пост.эффекты в виде легкого кумара в мыслях и приподнятого настроение преследовали и на пятый час после покура и даже на шестой я чуствывал себя гораздо добрее и жизнерадостней обычного. Точа второй твикс с кофем, с упоением и улыбкой на лице делал работу.


image.jpg



Handshake55Handshake55Handshake55


[ВЫВОДы]:


Селер знал кому что отправлять так что бы всё остались довольны. Не знаю как остальные тестеры я лично как слон. Обожаю шишки с лютым эффектом. Что бы как было в песне Гуфа: "С первого напаса залаживало уши". В моём случае, приземляло на задницу, мощно, сильно на долго. Шишка итоговая оценка: 10 из 5. Лично мне очень пришлась по вкусу по этому так. Плюс доебаться реально не к чему, даже то что шш приехали слегка влажные, ваще фигня учитывая что селлер ваще красава, положил 1.5гр. На счёт сервиса, впечатление о роботе магазина осталась положительными на пять однозначно, и долго думал рисовать ли плюс. Пришел к тому что наверное не стоит вить, да по факту, нет факторов препятствующих этому, если магазин заказы так же оперативно отправляет, как и пробы, то цены Q-Danc-у нет. Но всё же присутствия факторов который мне этот плюс поставить позволят так же на вспомнилось, Сервис итог: 5. Спасибо за внимание!!!



11.gif


Свободу, Марь Ивановне !!!


 
Годнота!)
Нужно больше фотографий)
 
жирный репорт)
 
Жирный трип
 
Назад
Сверху Снизу