Трип репорт WW_XXL от РАСТА ШОПА=) Белая Вдова, я вдрова:)

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
3dflagsdotcom Boliv 2faws ТРИП_РЕПОРТАЖ по шишкам WitheWidowXXL от РАСТА_ШОПа 3dflagsdotcom Boliv 2faws

1-2.jpg


  • Сылка на магазин с шишками: https://bmwrc.bz/t10727/
  • ТЕСТЕР: ВодительНЛО ака Масон (Толер к натуре большой; долбим ежедневно).
  • КРОСС: Перед тестом не спал всю ночь, потому что фен, мг думаю 100 в нос ушло всего за три раза. И само собой шишло, og от прошлого теста осталась и ещё пол грамма толи амнезии толи килер куша и пол грамма просто куша, без приставок.

Доброго времени суток)


Всем опасным смокерам, дымы по заборестей и по гуще! 420, господа тестим Марь Иванну. В эфире ПРОтестер Масон, всё так же стремительно двигаюсь к цели по опробовать все сорта планеты. В сегодняшнем репорте речь пойдёт о классике, о Белой Вдове с приставкой XXL от магазина с проверки: "РАСТА - ШОП". Огромнейшее спасибо селеру за щедрый пробник, а так же отправку в Днепр, респект)

image.jpg



По-порядку...

Где натура та и я. Именно так я объясняю присутствие своей з-ки на тест шишла в ветке нового шопа с проверки, РАСТА ШОПа. Что мне показалось камедным, что кроме Марь Иванны, шш и росс, в наличии также есть соль. Уж как-то это не вяжется с заповедями Хайле Селассия (последний император Эфиопии, основатель растафарианства он же Рас Тафари Мак Коннан). Спустя время селер, очень приятно, отписал сам. И ещё буквально через несколько дней, груз пришел в пункт назначение. Отличненько, собственно к тому моменту, список из сортов перечисленных в кросс. толере в начале репа, кончился. Как и дела которые я благополучно все переделал пока, паялся. И к трём по обеду, заебавшись ждать пока ливень за окном пройдет и так как дунуть не чего, взял зонт и поехал делать вещи. С получением всё пучком. Обратный путь без переключений.


1-3.jpg




[Внешний осмотр]:

Будучи на базе, вскрываю стэйлс. Хотя честно под словом стэйлс обычно подразумевают маскировку стафа. Бумага со скотчам и ладно бы аккуратно как то бы. Фиг пойми как скомканный лист а4 сверху обмотанный скотчем. На мой субъективный взгляд торчка, это палит контору всем своим видом. Ситуацию конечно спасает, верхняя защитная упаковка. Ну всё же со стэйлосом я бы на вашем месте по-работал, он должен быть хотя бы минимальным. Ну то такое, ладно, двигаем дальше. Сама шш в одном зипе, судя по зипу, селер явно не по грамму собрался продавать. В принципе назвать это хорошей герметичностью не льзя, ну главное на самом деле что она есть и слово герметичность в данном случае вполне уместно. В общем на три с плюсом-четыре с минусом стеэлс.

62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
index3.jpg


Chatparty56
index6.jpg
index4.jpg
index.jpg


index1.jpg
index2.jpg
index5.jpg


62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
index34.jpg



Handshake99 Handshake99 Handshake99


На самом деле сервисы, стэйлсы, сапорты и тд. это то что меня интересует меньше всего. Продукция, господа. Вот что играет роль. Добравшись до стафа, вижу перед собой усыпанною трихомами красавицу шишку. На глаз явно больше грамма, на весах 1.32гр. Выглядит с ног шибательно, причём в самом прямом смысле выражение. Сетло-золистый цвет будто загар на коже супер модели, идеален. Сами же трихомы на свету отбрасывают белый оттенок, по которому проженые раста уже так, возможно смогут догадаться что это Белая Вдова. Запах продукт имеет, сладкий скорее кондитерский какао-й-то чем фруктовый, фрукты если присутствуют, то совсем небольшая нотка, 50 на 50 с горьким слегка земляным сканковым запахом. Короче пахнет сильно и аппетитно. Пролечка отличная. На 1.3г присутствуют семена, 10шт. Но они какие-то маленькие дрыщавые, роли при взыешивание стаффа играют крайне мало и мне кажется не жизнеспособны. Но и прежде чем перейти к основному этапу репа, предлагаю заполнить пробео в знаниях о тестируемом сорте, инфой что я нарыл о нём в сети и заботливо вставил для тебя в спойлер. Всегда пожалуйста=)


Auto White Widow XXL

Гибрид автоцветущего канабиса с доминантой Indica, выведен путем феминизацией , сортов премиум класса White Widow. Это гибрид отличающийся улучшенным качеством , позволяющий собрать урожай со множеством терапевтических достоинств с солидными показателями. Сущность этого сорта кроется в названии.

Как и Вдова XXL ,Вдова попрежнему одна. Она в поисках новых связей, ярких эмоций и глубинных ощущений. У нее есть что рассказать и чем поделиться с новым партнером. У нее есть накопленная сила. Та сила, которая обусловлена длительным разрывом каких-либо отношений – плотских и душевных. Сила, которая может стать страстным фонтаном непередаваемых эмоций и ощущений, а может быть тихим и успокаивающим, нежным и близким…

Именно это, может предложить Вам вдова с белыми намерениями имя которой White Widow .

А чего ждете от вдовы Вы?...

Настоящий сорт марихуаны являет собой коренастое растение, простое и неприхотливое в культивации. Семена конопли имеют компактный период своего цветения с довольно крупными бутонами соцветий, которые обильно покрыты множеством смолянистых желез.

Отличается сравнительно малым количеством листьев, что делает сбор урожая более комфортным.
White Widow обладает концентрированным манящим кисловато-сладким ароматом с тонким запахом нежных цветов. Этот гибрид имеет довольно мощный и продолжительный эффект поэтому этот сорт конопли максимально подходят для терапевтического использования.

Handshake99 Handshake99 Handshake99

[ТРИП ТАЙМИНГ]:

Отрываю два куска, словно виноградины с грозди, шш весом одна в 0.22гр, вторая 0.36гр. И шинкую ту что больше ножницами. Заливаю свежую воду в бонг, в один конец закидываю лёд, в другой травушку, жирных 0.3гр. Да благословит ДЖА селлера РАСТА ШОП, и его суппорта Садовода и их шишки, зажигалка чирк, я начинаю исследование.



1111.jpg


18:08[00:01] Взрыв, бурлит бонг, первая жирная хапка пошла как по маслу. Ну ещё бы не по маслу, льда как в Гренландии зимой. Тем не менее, не без давления в лёгких, правда ниже чем средней силы, но не обошлось.Вкусовые качества дыма, они на высоте, отчетливый вкус и послевкусие, похожее на запах. Пятьдесят на пятьдесят, приратано-сладкий со сканочно горьким вкусом плюс фруктовые ноты.




image.jpg


18:11[00:04] Спустя две минуты, оставленный дымом дискомфорт в бронхах стих. Вместе с чем за своё дело взялась Вдова, усиливая обороты с каждой минутой. Сначала это была сативная волна эйфории берущая начало с головы, плавное повышая настроение.




1.jpg


18:14[00:07] Но буквально ещё три минуты спустя, действие усилилось. Волна с головы перешла в тело, расслабляя каждую мышцу, явно давая понять что в игру вступила индюшная составляющая стрейна. Убило реально в хламину, сильно уже с этой минуты. Навалил джангл, и занялся не спеша трипом.




1.jpg


19:12[01:05] Спустя час, серьёзного залипалава в ноут, качающей в такт музыке головы. Понимаю что я однозначно в хлам, потому что это происходит уже час. А такое ощущение что прошло минут пятнадцать только. Действие шш мне показалось 60\40 или даже 70\30, sat\ind. Телесный эффект, заключается в приземление на жопу и страшным не желанием её поднимать с места. От лютой индики отличается тем что конечности не каменеют, а будто становятся ватными, приятное релаксирующие ощущение. Сатива же даёт заряд, эйфории, вдохновление, креативности. Настроение однозначно лучше чем до покура, трип будто сам себя пишет, прям так пи3дато идёт процесс.



1.jpg


19:37[01:30] Ещё чуть погодя, решаю всё-таки порезать второй кусок. Не то что бы отпускать начало сильно, скорее сильнее захотелось накуриться. Долблю остаток двумя напасами. По-думав сначало что хватит 0.1г, ну потом передумал и решил догнатся ещё 0.1г. С ходу ставлю бонг в сторону. Усаживаюсь в стул, и обираясь локтям правой руки с одной стороны и запястьем левой с другой об стол, что бы пальцы не мазали мимо клавишь делаю дальше реп.



image.jpg


20:07[02:00] Убило люто, на пол часа будто мир пропал. Сильней даже чем до этого. Но что касается самого эффекта, тут без изменений сатива в плюсе ну или 50\50 но не как не на оборот. Сейчас судить с достоверностью до деталей не могу, но на тот момент, как мне показалось на мой накуренный взгляд: "Я чертовски продуктивен в плане творчества", "Мои мысли мои скакуны, ёпт".



2.jpg


21:23[03:16] Эффект в принципе уже ниже пика с девяти, но ту заметку я решил про пусть и вписать в тайминг, время когда эффекты пошли на спад определённо и отчётливо. Понятие "продуктивный" судя по времени написание трипа следует заменить на запаян. Типа: "Я серьёзно запаян в плане творчества". Ладненько короче, надо что-то делать. Но прежде чем дуть дальше, решаю что то сесть.




image.jpg


21:47[03:40] Похавав, режу плотный напас в 0.15гр. где-то около . И так же приехали сегодня формы для льда. К этому моменту формы уже замёрзли. Короче фото будет где-то в трипе. Я так восхитился резальтатам что, решил запечатлить. Что касается накурки, как для третьего подхода накурило отлично, эффекты все те же: ватное тело, не большой заряд эйфо и желание творить, тяга к общению, свойственная Марь Иванне накуренная ленью. Да и в принципе при двух последующих покурах в 00:19[06:12] и в 01:59[07:52] действие Вдовы на сознание не поменялось. За последующие четыре я если правильно посчитал часа, реп всё-таки был закончен, после чего я ещё глянул фильмец, дважды сходив на кухню за печеньем и чаем.




CVncRroq.gif




[ВЫВОД]:

По итогу после такого вечера, на утро осталась ещё одна банка, которая отлично смогла привести в чувство. Любителям хая, думаю шш залетят, цитирую ПРО Дымного: "Как дети в школу" (Сегодня прочитал до сих пор улыбаюсь с выражения). Мне как любителю лютых индюшных покурок, плюса к пяти добавить долго думал стоит ли? а наличие семян только предавало уверенности что нет. Ну по итогу ещё раз глянул на фото шш, и подумал, шо я ламою комедию как девственница, к тому же смею предположить что селер отправил 1.32гр не про100 потому что угодить захотел, наверное он тоже в курсе о наличие семян. Короче 5+, Данная вдова считаю отлично пойдет для скрашивание не активной и средне-активной деятельности, роботы, отдыха, общение, просмотра фильма. В плане сервиса, вы конечно уж извините если я с вашим стэйлсом поставлю вам 5, это будет не объективно по отношению к другим селерам. Впечатление роботы магазина выходит на четыре, от меня плюс персональный, за доверие относительно сроков в итоге получаем: 4+. Спасибо за внимание всем!!!




Хапарики
 
Последнее редактирование:
Твои трипы как эксперименты прям
 
Назад
Сверху Снизу