Трип репорт TRIP REPORT по ALFA альфа от PLANET_Z

pinksyndicate

Support Smokepurpp
Seller
Мес†ный
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.928
Репутация
98
Реакции
241
ТРИП РЕПОРТ ПО ГОЛУБОЙ АЛЬФА ПВП ОТ Planet_Z
ПОДОПЫТНЫЙ: СИНДИКАТ ПИНКИРАЗДАЮЩАЯ
Проба: 2по0.25 альфа в кристаллах
Селлер: https://bmwrc.bz/t9577/ @Planet_Z
Способ употребления: курительно


Предыстория:
Увидела обьявление о пробах на форуме и отписала оператору, мне сделали горячий клад в течении 30минут, спасибо за оперативность, я не успела доехать до примерного района кладки, как мне скинули фотки, также положили в каждый чек альфы по шишечке на попуски. Спасибо Вам! Сервис очень порадовал !

Съём:
Оба клада были горячими, только только положено. на магните. Упаковка: крупный пакет пек с шишкой и пек с альфой. Яркая красная изолента. как для клада на магните слишком ярко, тем более, что клады были достаточно крупные.

ТРИП:
Засыпаю в сигарету, начинаю раскуривать. С четвёртой тяги чувствую изменения сознания. мы с компанией решили пройтись в лес не далеко от места снятия. лес диковатый и паранойа давала свое. я курила ту сигарету больше часа. после каждой тяги волна ейфории накрывала заново, я начала даже теряется и забывать о том, что в лесу может быть не безопасно. докурив сигаретами первый чек мы отправились в магазин за пивом и ЛАМПОЧКОЙ ))))
Этот ответственный обряд курения солевых борщей мы решили провести уже в другом лесу, где нашли диванчик, стол, разложились по королевски на природе кароче. насыпали почти весь чек в лампу. и алладин Пинкс начала это раскуривать под крики "еще еще еще", тяга за тягой, и меня нормально так упиздячило, пришлась по окрестностям стола, выпила пива и расплылась в мощнейшей эйфории, это накур которого все так долго ждут, когда ейфо прёт как Дма, когда улыпка расплывается и куча ебанутых историй и идей. А потом как ебанул ливень, мы успели добежать до цивилизации, спрятаться под навесом.
Дорога домой оказалась уже сложной, настроение слегка упало, да и промокшими гулять было не очень. Все поникли слегка. я старалась не унывать и встретилась с подругой, рассказала ей про такой приятный подгон от Планеты и накурила ее бонусной шишечкой. сама увы не курю или очень редко..

Вообщем стафф оказался хорошим, достаточно хорошо очищенным, хоть и в сигарете слегка подгорал. Но через папаЛАМПУ все очень улетно было
Итоги
:
СЕРВИС: Мне очень понравилось общение с оператором. Он очень ответственный и работает чётко. судя по скорости работы курьера, у операторв все чётко и работа налажена идеально!! 10/10 розовых кошек, отдельное спасибо за бонус в виде шишечки)))
СТАФФ: 8/10 розовых кошек, классные кристаллы, хорошее качество
КЛАД: 9/10 розовых кошек, горячий клад, очень быстро сделали в местах где можно быстро и не палевно снять. Куре отдельный респект.

ИТОГ: 9/10 РОЗОВЫХ ПУШИСТЫХ КОТЯТОК ПРОМОКШИХ ПОД ЛИВНЕМ. СТАФФ ОГОНЬ.
СПАСИБО ПЛАНЕТА Z
 
Люблю целую
 
Назад
Сверху Снизу