Трип репорт КАNNA-КЕК$ от PRYANIKa. ТЕСТИМ СЪЕДОБНУЮ МАРЬ_ИВАННОВНУ!!)

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
3dflagsdotcom Boliv 2fawsТRIP-РЕП0РТАЖ, по КЕК$у с КАННА-МАСЛОм в С0СТАВЕ, от ПРЯНИКА 3dflagsdotcom Boliv 2faws

111.jpg


  • Ссылка на маgаz со вкусняшками: https://bmwrc.bz/t8459/
  • Tестер: Водитель_НЛ0 аkа Ma$on.
  • Исх.Данные: DАNGERE$_$M0KER$ ; |178/58\28| ; Kross: АМФ и ШШ .


С добрым-бодрым, временем суток!)


Каждого присоединившегося к чтению, рад приветствовать. Это исследование съедобной МАРЬ ИВАННЫ, TGK-КЕКСА от VIP seller-а, ПРЯНИКА. Прям не могу передать как я благодарен за предоставленную возможность. За пером, а так же в роли исследователя ПРОтестер Ма$он тот самый Водитель того самого НЛО. А дело всё в том, что это мой первый реп по съедобной травушке, хотя я уверен что съел на порядок больше всяких прущих ништяков, чем рядовой планакур обыватель. Кроме того сам продукт, единственный в своём роде экземпляр на весь рынок кондитерских изделий с тгк, и не только в авто.салоне. Найти такой продукт в принципе, задача часто почти невыполнимая. Если ты только не умеешь, делать всё это сам. Я умею и придётся поверить на слово, но у меня хорошо получается. Как? Ты, спросишь меня? Всё про100, по рецепту из интернета, чётка следуя инструкциям и указаниям. При чём помню первый в своей жизни рецепт манаги (молока) я прочитал ещё на кнопочной нокии. Процес не особо сложен и что лично меня в нём привлекло что получается лютейшая смесь из сырья любого качества. Как сейчас помню, там в том способе приготовление так и было написанною: главное что бы была конопля, хотя бы название. Что аж на самом деле не понятно по чему продукт считается таким экзотичным?

2.gif



T511033T511033T511033


[По-порядку]...

Это так давно было, что на текущий момент, наверное уже прошёл месяц как я вписался на пробу. Оно-то и понятно, на дворе май, праздники, все хотят хапануть. Селлер сам не ожидал что выйдет всё так и вспомнил про меня как только освободился. Лично я увидел примерно такой смысл в фразе: Спасибо за терпение, Бро) Которую прочитал в привтоне с тнн, груза. Ну и на следующий день после прибытье, как только бандероль оказалась у меня, не отлаживая на потом, берусь за дело.

image.jpg



Rain77Rain77Rain77


[Внешний осмотр продукта]:

Немного про стэйлс. Значит, кусок пирога обмотанный пищевой плёнкой , в картонной коробке. Ну и всё на этом... Про100 и гениально до безобразия. По самому продукту же, глядя на него, я понял почему такие вкусняшки, настоящая редкость. Фото хоть и вышли пи3датыми, но они и близко не могут передать всю красоту продукта. Слюни бегут при одном уже виде. Плюс аромат кондитерской выпечки, ванилин с небольшими тёрпкими-земляными нотами от канна масла в составе. Аппетит при виде кекса просыпается такой, что пробей вас на жор в тот момент, вы бы его даже не живали бы. Моё имхо, тот кто приготовил этот кекс, потрудился реально на славу. Получилось, вкуснее многих что я ел в прицепи. Предлагаю прейти к сути происходящего.

1.jpg



Handshake99 Handshake99 Handshake99


[ТРИП-ТАЙМИНГ]:

18:04[00:01] - 18:36 [00:32];
Океюшки, закидываю значит я большую половину кекса. По вкусу, повторюсь очень вкусный кекс и мальоха всё той же канабиноидовой-земляной-горечи. И ещё через пять минут решил перекусить, дабы ускорить процесс. Обычно еда помогает ТГК, усвоится скорее. Заварил чай, вернулся к себе, навалил музычки. И спустя ещё пол часа ожидание, замечаю что, что-то начало менять.

5.jpg




18:36[00:32] - 19:32[01:28];
Чутка под сбилась координация. На лице появляться улыбка. Состояние по началу кажется более хаевым. Допив чай, стал делать трип. Продукт же тем временем не переставал работать, не на минуту. Медлено, но уверенно набирая обороты, действие усиливается. К хаю начали добавляться телесные эффекты, в виде релаксирующего чуста, ватности в конечностях. Начиная с семи вечера, действие дошли где-то до средней силы. Отличное настроение, есть желание погнять, поорать. Конечности потихоньку из ватных, начали неметь и обездвиживаются. Мышцы при этом не каменеют, а релаксируют. Половину следующего часу, до пол восьмого, я тупо залипал в клипы на ютубе.

3.jpg




19:32[01:28] - 21:56[02:56];
Состояние по прежнему эфоричное. Сужу я потому что музыка и написание репа приносит черезвычайное удовольствие. Ну что-то чем дальше я сижу, тем сложнее становится. К восьми вечера, в принципе можно констатировать: хлам, действие канна-кекса на сознание на пиве. Ох, если честно и долго как-то всё доходит. И тут я замечаю в голове случился, буд-то взрыв из мыслей. Следующий час в плане написание, трипа прошёл продуктивнее всего. Мысли даже про себя в слух произнести не успеваю, пальцы уже штампуют по клавишам предложение. Весь мир вокруг буд-то замер в ожидание когда меня отпустит, как то все прошло мимо меня где-то.

image.jpg




21:56[02:56] - 22:58[03:58];
Трип закончен, время почти десять, обращаю внимание пик вроде как спад. До этого состояние было не много напоминающее эйфо-амнезию, сейчас же стало по легче, телесные эффекты больше не держат в стуле. Доел остаток кекса, снова сходил похавал сладкого и с чаем вернулся к себе. И спустя ещё минут сорок, ближе у однадцать, кекс снова начал забирать.

4.jpg




22:58[03:58] - 00:48[05:47];
И начиная уже с двадцати трёх ноль, ноль, в течении следующих 20_и мин, приходит хлам. В этот раз убило быстрее и не чуть не менее сильнее пред идущего пика. Состояние максимальный релакс, в этот раз даже мысли пропали из головы, стала появляться сонливость. И так около часа, залипаю в что-то на ютубе. Пока пик не свернул в низ. Глянул на время пол первого ночи. Ёпт, поздно как уже. Срочно принимаю решение принять душ, ещё раз заточить чего-то сладкого, и отдыхать, завтра работать, а то.

2.jpg




00:48 [05:47] - 01:00+ [06:00+];

Чуток ещё посмотрев что-то краем глаза на ютубе, вырубился в течении минут 20-и, - 30-и. После полуночи хлам от кекса наложившись на усталость с копившеюся за день, оставили туман в памяти. Не помню не чего, кроме того что вынесло хорошо.

image.jpg


T511011T511011T511011


[ВЫВОДЫ]:

Если быть честным до конца, то те брауни которые удавалось приготовить на канна масле мне, пёрли в разы сильней. Там даже на вкус, горечь такая, что ни на роком начинаются рвотные позывы. И наконец сам приход, накрывает так, что страшно реально с комнаты выходить. Что касается кекс-а от пряника, учитывая что аналогов на рынке ему нет, считаю скупится нельзя. Оценка: 5+. Моё имхо: эффект хаевый с минимумам индики. В плане сервиса, я уже не один раз делился в трипах и нет своими впечатлениями о роботе, мои взгляды не изменились, 5+. Конечно задержка почти в месяц не обрадывала, тем не менее, скучать не приходилось. Напротив, приятно что Селлер об обещаном не забыл, и договорённость всё же выполнил. Не думаю что раскрою для кого-то секрет, но примерно половина шопов обявляя пробы и собирая данные, занимаются фиксыей. Всем спасибо за внимание!!! Свободу Марь Иванне!!!)


3.gif

420



Handshake22
 
Никогда не жрал. Хочу опробовать
 
Назад
Сверху Снизу