Planet_Z прислал пустую посылку за 8000грн!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

All10usd

Кидала
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
28
Репутация
6
Реакции
45
Договаривались с Planet Z на пак с травой, было уплачено 8к гривен и пришло обычное машинное масло с хламом
906e3b22cffb.png

Вот собственно переписка с нашим кидалой:
aed9104a77a1.png

5c2092217eb1.png

Прошу администрацию и обычных пользователей рассмотреть это дело, ведь это совсем не дело сотрудничать, по дружески пиариться в нашем чате, а позже попросту взять и нагло кидануть. Это ли не наглость? Что будет дальше с нашими 8000грн и этим кидком решать уже народу.
 
Ожидаемо
 
Ардува надо ждать
 
Вот Вам пожалуйста , не удивления , ведь пользователи такой пример и дают , конечно это не закрывает предмет того что так поступать с порядочными людьми , но есть пословица ( какие ворота такой и тын , какой отец такой и сын ) вдумайтесь на других ресурсах , я не припомню что такое было за последнее время , я пришёл сюда лишь из за Ардува бо он хороший программист и форум надёжно прикрыт , кто следит за порядком и безопасностью мне не ясно , хаос беспредела властвует !
 
А больше фоток пруфы загрузить?
В том числе и распаковку посылки на камеру,а не просто фотку пустой коробки.
 
Посмотрим как у тебя получиться пропихнуть мне Интер сно... нет времени отписываться сейчас , у меня сейчас происходит процесс исследования форумной жизни. У меня сейчас позиция наблюдателя )
 
Посмотрим как у тебя получиться пропихнуть мне Интер сно... нет времени отписываться сейчас , у меня сейчас происходит процесс исследования форумной жизни. У меня сейчас позиция наблюдателя )
просто потеряйся кусок говна!!
 
Последнее редактирование модератором:
Договаривались с Planet Z на пак с травой, было уплачено 8к гривен и пришло обычное машинное масло с хламом
906e3b22cffb.png

Вот собственно переписка с нашим кидалой:
aed9104a77a1.png

5c2092217eb1.png

Прошу администрацию и обычных пользователей рассмотреть это дело, ведь это совсем не дело сотрудничать, по дружески пиариться в нашем чате, а позже попросту взять и нагло кидануть. Это ли не наглость? Что будет дальше с нашими 8000грн и этим кидком решать уже народу.
Зачем вы решили покупать на суму 8000 без гаранта в новом представительстве??
покупка была на свой риск, не пойму Вам что мало времени ума и логики что бы все изучить от А до Я, цена вашего опыта средня зп за мес,
для всех неопытных юзеров говорю если нужна консультация обращайтесь к администрации и модераторам, мы вам можем помочь советами что и как лучше зделать!
 
Та ладно чего Вы накинулись на него скрины можно сшить , все красиво завязать ради такой суммы этот USD10 та ещё вертехвостка ....
 
Та ладно чего Вы накинулись на него скрины можно сшить , все красиво завязать ради такой суммы этот USD10 та ещё вертехвостка ....
Ну я купил у 10ки норм , все пришло как положенно
 
Вы можете меня после сказанных слов считать неадекватным , по моему это одна и та персона
 
Не согласен. По общению даже видно что разные
Полностью согласен, анализ правописания, ассортимента, говорят о том что это разные люди.
Планета писал так, будто сначала текст с русского в английский перегонял в Google Translate, и наоборот, а потом только размещал .
 
Та даже по манере общения видно, как планета как полу покер общается, нормально двух слов не свяжет , как босота, а 10-ка хоть и с портами немного, но вразумительно, и понятно
 
Я Вас господа услишал , да безусловно , я могу предоставлять ошибочное мнения , да и фактически я Вас понял , по этому , просто смущает , поведении Планеты , ну такая ситуация это корзина - без рассмотрений , а он как то даже неадекватно реагирует , хз , ну они оба друг друг в таком случае стоят !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу