Трип репорт Ecstasy "Tesla" (280 mg) // PinkPanter

Shisui

Мес†ный
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
277
Репутация
178
Реакции
378
Ecstasy "Tesla" (280 mg) // PinkPanter

Посмотреть вложение 27679

Тестер: М19/180/66
Заявленное количество: 280 mg
Дозировка: половинка таблы (140 mg)
Способ употребления: перорально
Подмот: синего цвета, двойная перемотка
Колесо: светло-оранжевый цвет, большая буква Т и надпись Tesla. Табла не коцаная. С дележкой на пополам


Предыстория
Выиграл в рулетке у Пантеры. Фортануло, так фортануло. Списался с саппортом, обсудили товар и район. Выбрал, все подошло. Забрал без проблем. Кладчику респект, уже не раз обращался к магазу, всё всегда на месте.

Тест
0000 [вход]
Запиваю половинку гранатовым соком

0005 [первые эффекты]
Спустя пять минут наблюдаю у себя повышение настроя и улыбку во все 32

0010
Началась приятная дрожь по телу и начало морозить


0030 [эйфор]
Принял горизонтальное положение, чтобы почувствовать вход всем телом, не стоя на ногах, и от он, тот самый глубокий вдох. Тело наполняет необычайная легкость, немного расфокусило зрение. Невероятно хотелось потягушек и обнимашек.

0040 [либидо]
Делаю потягушки уже 10 минут, какое же это прекрасное чувство. Одному становится грустно, поэтому вместе с девушкой стоим обнимаемся.

0100
Так и пролетели где-то 20 минут. Захотелось покурить. Тяга. Какая же вкусная яблочная капсула в Бонде. Говорим о планах на неделю Все внешние проблемы отпали, как и комплексы, только открытость и близость.

0130
Дома закончилась вода и сигареты, поэтому мы пошли в магазин. Зрачки, как орбиты. В супермаркет решили не идти. Пошли в ларек. Возвращаемся, тут мне резко приспичило кататься на качелях, на улице уже темно и людей немного, так что все нормально, можно не думать об окружающих лицах.

Посмотреть вложение 27681

0140 [мазанина]
Сажусь на качели, откидывая голову и залипаю в чистое звездное небо. Свежий воздух, обволакивающий твое тело, как же это волшебно.

0200 [либидо]
Покатавшись на качелях, возвращаемся в наше ложе. Там нас ждет пледик. Сели на диван и просто растеклись по нему, будто сами стали диваном. Опять поцелуи луи луи, обнимашки, потягушки.

0230
Открыли спотифай и обнаружили, что вышел альбом моего музыкального фаворита.

0300
Танцы и все те же разговоры, эффекты идут на спад.

0340
Почти всё закончилось. Выход был плавным и мягким.

0420 [конец эффектов]
Зрачки уменьшились, эффекты окончательно спали.


Оценки
Удовольствие, полученное мною 4/5
Сервис 5+/5
Эмпатия 4/5
Эйфория 4/5
Мазанина 3/5
Либидо 4/5
Вещество 5/5
Итог 4/5

Спасибо магазину за рулетку и товар.
 
А что это за вход на нулях?)
Принято считать ВХОД под XTC, после мазанины, тошноты, когда они пропадают, утихают. Перед выходом на плато.
Та мне стыдно это даже писать. Ты в разы больше меня колесиков съел.

Способ употребления: перорально
Подмот: синего цвета, двойная перемотка
Лучше бы место этой инфы написал, кросс(хотя его не было, без шишек юзал?) и толер.
А есть еще какие то способы употребления XTC? Может, я не все знаю. Без сарказма.

Выход был плавным и мягким.
А как выход определяешь? по мертвому стиму? вернее он возвращается в норму? так?
 
Последнее редактирование:
А что это за вход на нулях?)
Принято считать ВХОД под XTC после мазанины, тошноты, когда они пропадают. Перед выходом на плато.
Та мне стыдно это даже писать. Ты в разы больше меня колесиков съел.


Лучше бы место этой инфы написал, кросс(хотя его не было, без шишек юзал?) и толер :cool:
А есть еще какие то способы употребления XTC? Может я не все знаю


А как выход определяешь? по мертвому стиму? вернее он возвращается в норму? так?
))))))))))))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу