Трип репорт DurmanFem от AfgunShop лучшая на данный момент индика 2019

А ты уже курнул DurmanFem от AfgunShop?


  • Всего проголосовало
    4

bukosjkee

Киев
Мес†ный
Чайка
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
688
Репутация
223
Реакции
1.064
Шалом православные!
В этой не очень увлекательной истории я расскажу вам как я зацепил самую забористую шишечку в этом году (надеюсь не последнюю)
Дело было днём, но делать было все равно нечего.

Захожу на просторы родненькой БМВ пошуршать по магазинам кто что предлагает и натыкаюсь на обнову у афганчика, поставщик проверенный и обещает качество, почему бы и нет думаю я.
Связываюсь с оператором,получаю реквизиты,вношу оплату - получаю фото (Заняло 15 минут с учётом похода к терминалу. Фантастика скажете вы? Реальность скажут вам покупатели АфганШоп. Хапарики
Прыгаю в подземку и следую по координатам, обычный спальный район Киева, у пятиэтажки между парадной дверью и домофоном лежит моё счастье размером в 1г, подошёл с одной стороны, осмотрелся в касание снял и ушёл в противоположном направлении. Чётко,надёжно,а главное быстро и безопасно.
Не надо вьёбывать какой-то бабуле клумбу с сердцебиением совокупляющегося кролика и паранойей сопоставимой с 3 сутками торчания на ПАВ.

С весом на кармане и ощущением грядущего веселья направляюсь домой хапнуть РАПа забористого забугористого, самого ядовитого,кристаллами покрытого,могучего на всю комнату вонючего (как в песне ТГК)

Процесс распаковки мне всегда доставляет удовольствие, когда ты в предвкушении отличного перекура рвёшь этот самый зип.
Упаковка 10/10 Мне нравится тот факт,что шишка находится в зипе, а зип смотан толстым слоем скотча, с первого взгляда точно не скажешь,что это закладка,а просто несколько раз заюзанный кусок скотча.

Товарный вид тоже на десяточку, шишка цельная, ни единая крупинка с неё не отпала, упругая как сосочки некормящей нематери, пахнет как женщина которую ты очень хочешь,но не можешь.

Полюбовался ей я пару минут,но не для этого я её брал, отправляю сучку в крешер и надругиваюсь над ней до тех пор пока не останется консистенция молотого кофе.

Способ употребления ВА1.5М (Водный аппарат в основу которого взяли бутылку Моршинскую 1.5 литра)

Потерпевшие М25/65 и Д23/52 (толер маленький, так как последнее время курю раз в 1-2 недели, девушка раз в месяц)

Пробу снимал в кол-ве ~150мг одним махом. Девушка ~70 можно сказать тоже одним Handshake22
00:00 - Потревожил ватерлинию водного, выдыхаю,чувствую начинается помутнение,приятное расслабление в голове,руки становятся всё тяжелее.
00:03 - Понимаю,что нужно срочно принять горизонтальное положение, размещаюсь на диване и утопаю в подушках, прёт уже весьма неплохо, хотя и понимаю это начало, от этой мысли появляется улыбка на лице.
00:15 - Четверть часа сидим мажемся в кровати,обоим очень смешно, просматриваем новые клипы Rammstein (довольно интересено было под этой травкой понаблюдать за возрождением легендарной немецкой группы) Убило как следует,минимальное кол-во движений,максимальное кол-во релакса.

00:30 становится чууууууууууть-чуть легче, ну как легче, наконец-то мы смогли заговорить друг с другом, а не просто угукать, с горем пополам перебороли залипание на одном месте, начали собираться, пока ещё непонятно куда и зачем но начали

00:45 - Неплохо было бы пройтись,подумали мы и уверенно направились к холодильнику в котором были найдены пару кг яблок и нихуёвая такая посудина салата, но два доблестных воина справились с ней менее чем за 10 минут с диким хохотом и невероятно красными глазами.

01:00 - В полной боевой готовности (прихватив плед,вкусные ништячки и пару книг) решили отправиться в парк, так сказать лицезреть природу. Перед выходом покурили порядка 100мг на двоих, догнались не хило,собрав все силы в кулак вышли.

01:15-02:45 - Неплохо расположились и лежали в парке попутно читая книги ( я читал Джейн Эйр, девушка трансерфинг реальности) казалось что эти 2 часа тянулись целую вечность так приятно было находится в этом месте, с этим человеком и в этом состоянии. Как говорится сет и сетинг наши неизменные условия для воплощения качественного трипа,как у нас и получилось.

Посмотреть вложение 27691 Итого : За 3 часа было уничтожено порядка 3кг пищи, вызвано более 30 приступов истерического смеха, тяжесть рук и ног превысила десятки тонн, перемещения давались очень тяжело, но если заставить себя вы точно не пожалеете, хотя в пункте Б вам все равно потребуется приземлиться для восстановления сил. Шишка конечно для людей с лежачим образом жизни, если ты покурил её с утра ты автоматически выходной, так как я проверил это на себе и сняв баночку в 8:00 утра перед выходом на работу до 16:00 чувствовал как же нехило меня крепит, хотя успел трижды покушать до этого времени.

Качество стаффа : 10++/10 Повторюсь,такой индики в 2к19 я ещё не курил
Общение с оператором : 10/10 Нет лишних движений,ожидания чуда,непоняток и тд,получил - оплатил,поехал и забрал.



Всем хороших маслянистых шишек с наступающим вас летом! Chatparty56Chatparty56Chatparty56
 
Не понимаю я:хапать и сразу жрать
 
Назад
Сверху Снизу