Трип репорт ТРИКУТНИК=) Тестим индюшнЫе ШИШКи !!!

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
Handshake22Handshake55 [Трип-Рeпортаж] по индюшным шишкам от [ТРИКУТНИКА]. Handshake55Handshake22

333.jpg

  • Magaz с МАРЬ_ИВАННОЙ, ссылка на ветку: https://bmwrc.bz/t10718/
  • Тестер: Водитель_НЛ0 (Толер к TGK большой; $moke WEED every day).
[Д0БРОГ0 ВРЕМЕНИ СУТ0К]!)

Всем забористей дыма, 420 на часах, господа, тестим Марь Иванну, заботливо присланную мне шопом с проверки: ТРИКУТНИК-ТОП ШШ. Спасибо за оказанную возможность, а так же железное терпение на счёт, сроков выхода репа в свет. Спешу как могу поделиться результатом, проверка не волк в конце концов, сами знаете шо. Господа, что-то вы все какие-то напряжённые, вам явно стоит пару-тройку раз напаснутся и расслабиться, мы тут шишки исследуем как не как. Про100 сделайте вдох по глубже и успокойтесь, всем приятного чтение и не только трипа)
Chatparty56
image.jpg


:rolleyes::D:rolleyes:

[П0-П0РЯДКУ]...


Сначала появилась ветка. Ещё один селлер с шишлом на форуме, ещё и сразу с тремя сортами, Марки, Lemon Cake и Scunk. Ух ты какой набор, добро пожаловать. Кандидатура, одобрение, данные. Не успел и глазам моргнуть груз приехал. И совсем скоро по пал ко мне в руки. Доставка, получение, путь на базу обошлись без приключений. Вышел с довольной улыбкой на лице, с по4ты, и двинул в сторону дома. Предвкушая от души накурится от души. Какой приехал сорт таки хз, моё имхо индика, индика-доминант.

62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
image.jpg



Handshake99Handshake99Handshake99


[ВНЕШНИЙ 0СМ0ТР ПР0ДУКТА]:


Добравшись наконец на базу, кинул хавку, и не медля к делу. Для начала надо бы разделаться со стейлсом. Ок, что мы тут имеем? Строгий RC_ГОСТ. Палева вызывает минимум. Плюс самому продукту внутри него, герметичность обеспечивают сразу три зип.лока. По сути то, даже не чего сложного, не продуманно тем не менее люди старались, видно, получилось.

Chatparty56
image.jpg


Handshake88T5110ggHandshake55РастаT511022


Вскрыв последний, третий зип, наблюдаю стафф. И так передо мной два небольших кусочка шихи весом грамм или чуть может даже больше грамма. Фото вместо тысяч описаний. Моё имхо: Выглядят не чём не примечательнее среди собратьев своих. Трихомами усыпанная, крисаталы блестя, в принципе аппетитненько. Касательно запаха, лично мне он показался силы ниже средней, чего-то слегка цветочно, горького-земленистого. Ввиду чего имею подозрение на сканк. Едим дальше.


Chatparty56
1.jpg


211.jpg
2221.jpg
112.jpg


22.jpg
21.jpg


11.jpg


Handshake88T5110ggHandshake55РастаT511022


Взял кусок что на глаз казался меньше, с 0.4-0.5гр. Порезал это дело ножницами. Наполнил бонг свежей водой, закинул лёд, засыпал где-то с 0.3 шш. Всё в лучших традициях, как сказал один блогер: "Хапать, это тоже искусство", прежде чем выкурить 0.3 вакса из тайских шишок. Проследую-ка и я его примеру, пора бы уже сжечь этих малышок.

T511011T511011T511011



[ТРИП-ТАЙМИНГ]:

|00:01| - |00:05|
Зажигалка чирк, поднёс пламя к аппарату. Не торопясь вдох, держу несколько сук выдох. В бронхах чувствую давление средней силы, даже после того как дым проходит лёд. Если курить через мокрый, закашляться думаю можно только так. Вкусовые же качества выраженны слабо, слышно что горчит, возможно в дали ещё есть не много сладости. Глянув на остаток, не удивительно что в горло давит, разом выкурил половину колпака, ждёмс. И спустя пять минут, когда начало уже казаться что шш не фонтан, Марь Иванна начинает творить магию. Выпалил остаток что бы наверняка, и только стоило выпустить дым, чувствую вот оно. Настроение ползёт верх. По началу эффект кажется в большей степени церебральный. Эйфоричный, слегка психоделичный для сознания и релаксирующий для тела.

image.jpg



|00:05| - |00:20|
К двадцатой минуте понимаешь что первое впечатление как не когда в этот раз оказалось обманчивым. Эффекты усиливают обороты с каждой минутой, накрывая лютым стоуном и догоняя прицепом. Пока не наступает пик и остаётся только констатировать хлам. Тело обездвижено, проблемы и заботы куда-то улетучены.

image.jpg



|00:20| - |01:00|
Я самый приземлённый среди всех приземлённых. Не меньше чем 70 на 30, ind/sat, на мой взгляд, может даже местами 80% ind, есть что-то наркотическое, слегка психоделичное. Навалил музычку, сижу читаю в тг новости, улыбаюсь, кому-то что там пишу, чуть позже переключившись на написание репа. И так весь практически последующий час, проходит в беззаботном веселье. Любая деятельность, которою бы не делал проходит с удовольствием. Пока не начался спад.

image.jpg



|01:00| - |02:00|
Засыпаю предварительно порезанный остаток. Несколько глубоких вдохов. Ввиду того что прошлый покур ещё не попустил, хлам сильный уже был до десятой минуты. К тому же в этот раз без льда, в бронхах давит сильнее. С мокрого думаю можно закашляться. Дальше разница в силе действие шш, не ощутима. Одним словом если: мощьно. И как я заметил, моё имхо то-есть и Юра со мной насчёт данной теории согласился. ШШ выращенный под лампой так в среднем и держат час, аут же в свою очередь два час и плюс два часа. Ну или скорее даже дело спектре света, хз повторюсь, я не спец в этом вопросе. Я про100 долблю и рассуждаю.

image.jpg


|02:00| - |03:00|
К концу второго часа понимаю что закончить реп я не успею, сходил, наелся сладким. И вырубился спать, действие к тому моменту уже суть под утихли. Но несмотря на это сон наступил практически моментально в лучших традициях индики. Если же не делать второй напас, тогда ко второму часу стоун практически проходит полностью, действие более церебральное. А к третьему почти полностью всё эффекты сходят не нет. Пост эффекты также не особо отчётливы.



image.gif



[П0-ИТ0Гу]:

Лично мне шишки зашли, убивают отлично. Даже лучше чем выглядят, хотя внешний вид тоже достаточно не плох, про100 слегка дрыщав и слабый запах. Как мне кажется причиной тому, есть два фактора. Первый, то что это автики. Второй, то что шш из бокса. А причиной слабо запаха послужила сушка, соцветия в отдельности от стебля. Что ускоряет сам процесс, но делает большими потери терпенов. Конечно это всё сугубо мои догадки, утверждать наверняка я не могу. По-сути же продукт, огонь, оценка 5, плюс не ставлю так как пик всего час +\-. А к концу второго если не догоняться, угасает больше половины эффектов. Что не долго в сравнении с другими оценёнными мною на пять с плюсом шш. Впечатление от роботы магазина, остались весьма положительными, не вижу причин, не ставить пять. И плюс хочется поставить от себя персонально, не знаю по чему, ну чувствую селлер старался и ему важно что бы это было оценено. Так же сроки да, спасибо отдельно. Сервис оценка 5+ . Хотя вам бы и не помешало бывать чаще онлайн. Спасибо за внимание. Миру всем!


index2.jpg


Handshake33420 Rain77
 
Последнее редактирование:
Интересненько)
Такой репорт не грех и чуть дольше писать))
 
Жопа красивая
 
Назад
Сверху Снизу