Трип репорт ШИШКИ от АGARTi=) курим МАРЬ ИВАННУ!!!)

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
РастаT5110ggРаста Трип-Репортаж по АК-47 шишкам от AGARTi РастаT5110ggРаста

8797987.jpg



  • 1-й ТЕСТЕР: Ма$он аkа Водитель_НЛО [Толер к TGK большой; Кросс.Толер: МЕТ и ШШ].
  • 2-й ТЕСТЕР: Юрий_Гагарин [Толер к TGK выше среднего; Крос.Толер: МЕТ и ШШ, алко].




|Доброго времени суток|!!!

Респектую всем любителям накурится в усмерть, а так-же про100 читателей сего трипа. Это ПРОтестер Масон, самый опасный смокер на своём районе и один из самых читаемых судя по количеству поросмотров трипов. Сегодняшнее исследование проводим для магазина, VIP статуса, АГАРТИ. Один из шопов работающих на форуме с самой моей регистрации, при чём ещё и в моём городе, и по како-му то странному стечению обстоятельств ранее услугами которого пользоваться не приходилось. Ну так это-ж легко исправить.Тестим шишло, сорт предварительно, АК-47. За что моё благодарствия, селлеру. Полетели.



2.jpg





Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99





|По-порядку|...

Всё началось с того что я решил зайти на форум. И в одной из веток увидел предложение отписать селлеру в тг первым и получить пробу шш в Днепре. Что я решил проигнорить так как надо было ещё два трипа до-делать. Но на следующий день когда один был полностью, второй на 80% готовы, увидя что маза встрять ещё есть. Решил отписать. И по итогу беру 1 грамм на покурки и 0.5 на пробу. Не много погодя, приходит адрес. И наконец закончив роботу, в охапку Юру и снимать шишки.


3.jpg




С этим кстати связанна задержка моего пред идущего трипа. Так как он был почти готов, я решил что успею и за шш залететь и материал на форум выложить. Но как оказалось клад очень далеко на мало знакомом районе. Уехать потом от куда как выяснилось, после 22ух очень сложно. Короче на базе я оказался в час ночи убитый шш-и от агарти, через пять часов на роботу, Поставте себя на моё место, я думаю выбор очевиден.


333.jpg




Место клада, достаточно не плохое, далеко не самый плохой вариант, что я видел. Только единственное, но, придя туда вечером, сталкиваешься с тем что темно хоть глаз выколи. Минут 15ть понадобилось на поиски, нужного мне дерева. Но за то как нашел, снял всё в два касания, в 5 сек. Назад пришлось ехать фиг знает как. Не дождавшись маршрутки, которая скорее всего к тому монету не ходила.


index99.jpg






Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99




|Внешний осмотр|:

Внешне стафф оберегают: один зип плюс и канцелярский скотч. В принципе, вполне себе всё не плоха. Выглядит герметично, землю рыть не пришлось. Вскрыв обёртку, наблюдаю такую картину: Несколько пересованных кусков, соцветий. Фото + Макро.фото съёмку прилагаю к тирпу. Насчёт запаха, он как по мне выше чем средней силы. Пахнут малышки, чем то горьким, на субъективный взгляд чем-то схожим с сосной.Моё имхо: выглядит прущей. Присутствует семена 3-5 шт. точное количество не скажу так как часть из них скурил. Пролечена отлично.


1.jpg
1.jpg


image.jpg
2.jpg
image.jpg


1.jpg
image.jpg





Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99



|TRIP-ТАЙМИНГ|:

Собственно ввиду того что весь транспорт вёбан, кроме самого последнего, тестить мы решили где-то в пути. Просто прожгли в бутылке дырку, вставили фольгу из Юркиных сиг. Аккуратненько раскрошил в купюру кусок бошки примерно в 05-06гр. (Учитывая что должно было 1.5, а при взвешивании дома, весы показали 0.9гр) Потом в колпак, скрученный и продырявленной, заботливыми руками Юры Гагарина. Зажигалка чирк, отчёт времени запущен.

index.jpg




23:13 [00:01] - 00:35 [01:12];
Глубокими вдохами, будто легкие как у спортсменов. Юрец нажигает, я взрываю, потом на оборот. Пока на третей минуте не стлело всё. Выкинули к херам бутылку. Стоим курим. Подмечаю что действие началось, у Юры уже улыбка от уха до уха, рот даже не надо открывать. Очень поднялся настрой, захотелось постебатся над кем-то, с чего-то по-орать. Причём шутки типа: Юрец, говорит смотри велосипедист. Я говорю, где? Тебе кажется, там нечего нет. И он короче начинает меня убеждать в том что он там есть. А я короче ору в это время, продолжаю говорить: нет, тебя глючит.


332.jpg



К пятнадцатой-дватой минуте, действие шш достигает пика, максимально раскрыв свой потенциал. Сначала по сознанию прокатывается волна сативы. Потом ураган из мыслей в голове успокаивается и наступает стоуновый-штиль, в виде каменеющих конечностях и страшным желанием присесть. По этому радости моей когда приехал транспорт не было придела, хотя приход уже не настолько веселый стал как в начале. Приземлив свой зад в свободное место, залип что-то клацать в телефоне, почти на мертво, всю дорогу до дому.

23.jpg




00:35 [01:12] - 01:08 [01:44];
То что сила эффекта со-шла с пика, обратил внимание ещё когда жал руку, прощаясь. Сейчас же, могу констатировать спад отчётливый, стоун ослабевает, оставляя за собой лишь усталость. В достаточном количестве присутствует ещё эйфо удерживающая настрой во мне на пять с плюсом. Закинул хавку, и далее всё по накатанной: "Нужно хапануть". Ну да, а чем бы я ещё занимался?


3223.jpg



Продолжаю тест, через бонг со льдом. Подготовил всё что нужно для ритуала. Взрыв, глубокий вдох, выдох и так пока не сотлеет всё. В горле давление почти до кашля на смотря на лёд, во рту горькое послевкусия. Плюс со второго убивает на так сильно как в первой. По крайней мере мне так тогда показалось. По тупил ещё, посидел по клацал тел. по-паривая вейп, качая под музычку доносящеюся из колоночек. И через пол часа, включив что-то на ютубе что бы базарило на фоне пока я буду засыпать, и вырубился сладким сном.



999-1.gif



Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99Handshake99



|МОЙ ВЫВОД|:
Сказать что остаток я так же добил за два захода. С утра перед работой как проснулся. И на следующее утро, в 4:20 по Киеву. После чего могу констатировать что самый пик продолжается от часу до двух. Далее эффекты угасают и на третий плюс час, руки сами тянутся засыпать напас ещё. Примерно 50 на 50, sat\ind, в начале действие идёт по большей части в голову, потом в тело, потом продолжается в виде эйфоричности. Моё имхо шш подойдут для не активного отдыха. Убивают нормально, вполне заслуживают 5, ну я добавлю пожалуй минус за раздавленные семки. Дело не в самих их, а в том что хер их выбери потом. Приходится так курить. Продукт оценка: -5. Рядовые, рабочее, стабильно рубящее шишки. Впечатление от роботы остались положительными, единственный напряг что, произошёл это поиск самого тайника будучи на адресе, так как темно было, а фонарями светить не вариант. Так как вон в двадцати метрах дом, под каждым падиком на лавочках движ, ну это мне кажется про100 стечение обстоятельств. Сервис оценка: 5. Спасибо за внимание!) Пойду сделаю хапку за ваше здоровье.


Chatparty56
420.
 
Курни за нас,бро
 
Назад
Сверху Снизу