Трип репорт Ecstasy "Tomorrowland" (300 mg) // Sex Shop

Shisui

Мес†ный
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
277
Репутация
178
Реакции
378
Ecstasy "Tomorrowland" (300 mg) // Sex Shop



Тестер: М19/180/65
Кросстоллер: дней 12 назад половинка Tesla (140 mg)
Заявленное количество: 300 mg
Дозировка: половинка
Способ употребления: перорально
Колесо: красивая табла, розового цвета. Весьма приятный принт крыльев. Есть полоска для дележки сзади

Предыстория
Увидел я данный шоп еще давно, на братском форуме БМВ. Там записаться не удалось, но как только увидел тут запись. Моей радости не было предела. Читал трипы других тестеров, просто слюньки текли. И вот мою кандидатуру одобряют. Присылают два невьебенно сильных колесика. Получил ТТН на следующий день после записи. Стелс четкий, респект, уважуха. Как увидел данное колесико: принт, название, качество. Бля это бомба ребят.


Трип
22 40 [начало]
Место для трипа я выбрал тусовку в центре города. Зашёл в клуб, посмотрел что да как и кинул половинку.


23 10
До сих пор не наблюдаю эффектов, лишь вспотели ладони, но больше ничего. Немного волнуюсь, решаюсь еще подождать.


23 25
Под музончик всё-таки какие-то похожие эффекты пошли, но они очень слабые. Думаю закинуть вторую половинку.


23 55 [первые эффекты]
Слава богу я подождал. В данный момент меня начала чисто распирать эйфория, хочется плясать, двигаться, танцевать. Не выкупаю по сторонам, что происходит, все такое расплывчатое, вынуждаю себя выйти на улицу и покурить. На улице ветерок, вообще заебок.


00 20 [мазанина]
Начало неописуемо мазать, я не могу себя контролировать, просто сел в баре и залипаю в телефон, слушая свои треки.

00 45
Эффект Ешки видимо не полностью раскрылся. Принял решение выпить коктейльчик. Зашёл отлично, стало сразу веселее и взбодрился. Пошел взрывать танцпол


02 15
Пока танцевал, даже не заметил куда делось время. Очень захотелось курить, вышел на улицу. Постепенно прихожу в себя, эффекты начинают уходить.


02 40 [спад эффектов]
Эффекты почти ушли, кенты уже собирались домой и даже заказали таксу.


03 15 [закидон второй половинки]
Разговариваю с друзьями, ржали, прикалывались, выходили курмекать. И тут меня осенило всё-таки кинуть вторую половинку.


03 40 [эмпатия]
Догнал эффект от второй половинки, нереальная эйфо, давненько я такого не испытывал. Огромная эмпатия на любую тему. В голове пустота, иногда проскальзывают лёгкие визуалы. Полная открытость и наслаждение.


04 20
Погрузился во внутренний мир. У меня в голове происходили что-то из ряда неописуемого. Я, будто, вышел из своего тела и взаимодействовал с реальным миром. А на самом деле, я просто лежал на кровати и просто думал об этих вещах.



05 30
Включил спокойную музыку и уснул.


12 00
Проснулся, настроение so sad. Болит все тело после танцев. Погнал опять спать. Сон был крепкий.


Вывод
Офигенная ешка, считаю, что именно эту, нужно кидать хотя бы больше половины. Целую вряд ли сможете вывести. Эффект просто пушка, эйфория порадовала. Время действия чистых 3-4 часа. Отходосов не было, после сна все прошло.


Оценки
Удовольствие, полученное мною 4/5
Эмпатия 5/5
Эйфория 5/5
Мазанина 5/5
Вещество 4/5
Стелс 5+/5
Итог 4.5/5


Дякую Sex Shop
 
Гуд
 
Назад
Сверху Снизу