Трип репорт Таблетка: *** TESLA_280mg_MdМа *** от WillyWonky=)

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
Chatparty34Chatparty34Chatparty34 Трип-Репортаж по таблетке TE$LA (280mg MDМА) от WillyWonk-и Chatparty34Chatparty34Chatparty34

image.jpg


  • Маgаz с таблами, ссылка: https://bmwrc.bz/t5988/
  • Тестер: Ma$on aka Водитель_НЛ0=)
  • Исх.Данные: Толер к продукту имею скорее чуть больше слабого. Физика: 178\58\28; Кросс.Толер: ШШ(Mazar) + МЕТ в день теста, + на протяжение всей недели тот же набор, только другие сорта + два дня назад 200мкг ЛСД; Коросс конкретно по ХТС, в последний раз ел для последнего моего трипа по ХТС больше недели назад.
  • Музлишко: Dramm & Basse для трипа, к прослушиванию обязателен. Ссылки чуточку ниже.



[Доброго времени суток]!!!

Масон на проводе, приветствую каждого читателя репа сего. Сегодня тестим таблетку TESLA от vip селлера WillyWonk-и, и его фабрики развлечений. Огромное спасибо за предоставленную пробу вы и вправду как како-й-то волшебник тогда появились отписав мне в лс. Я уже на тот момент был удолбан Мет-ом и шш, для полного счастья, что-бы прыгать как умпалумп, ХТС мне тогда и не хватало. Ваще от души, по-ехали.


555.jpg




[По-порядку]...
Проснувшись по обеду, после того как про-поялся до шести утра. Первым делом позавтракал, далее по-правил здоровье и как я уже сказал выше, обнаружил приглашение на тест ешки. Спустя несколько часов, не дождавшись ответа, начал штурмовать тг селера, мов я готов. Ответ себя так же ждать не заставил. Принял пару хапак, оделся до пил чай и выдвигаюсь не замедлительно.


666.jpg




[Квест]:
Добравшись в пункт назначение, обнаруживаю следующее. Район максимально удобен для любого жителя Днепра, клад относительно не сложен плюс максимально доходчивое разъяснение в виде трёх фото и описания НЕ-найти его, не оставляют шансов даже совсем далёким от РЦ людям. Оглянувшись во круг, наблюдаю вперед и по заду себя идущее в мою сторону палево в виде пенсионерки и типа с подругой. Прошелся не останавливаясь ниже по улице, вернулся через 15-20 минут. И пока не кого нет, снял всё почти на ходу не останавливаясь, одним касанием за 2-3 секунды. Далее встретился с человеком, решил дела и двинул на базу, тестить теслу около полуночи, оказавшись на месте.


image.jpg



Погнал)Погнал)Погнал)



[Внешний осмотр]:

За стэлс закладки уже говорил в пошлем трипе по марке. Сдесь же повторюсь, он ахуенін потому что: Первое, он супер надёжен, два зипа + спец.изо.лента, что не мало важно при прикопе. Второе, лёгк в снятие, стоит только потянуть за чеку и готово. Ну и третье самое приятное, руки не нужно вымазывать. Хотя третье это плюс наверное только для меня, умные люди откапывают клады чем-то. Тем не менее.



111.jpg
222.jpg



Сама же табла имеет оранжевый цвет. Форма что-то типа щита. С одной стороны надпись TESLA с эмблемой того же брэнда (Как тебе такое Илон Маск?). С другой стороны линия разлома для деление её, цитирую группу Кровосток: "на две половинки". Кол-во действующего внутри одной таблетки, со слов селера 280мг мdmа.


333.jpg




[Ближе к сути].
Уставший и заеbаный, не смотря даже, на относительно не-давно снюх. мет. Добавил ещё где-то 0.01-0.02г так чисто что бы не уснуть. К тому же одна из заповедей, Лидера ПРОтестеров ресурса сего, ув.Объебос Объебосовича, говорит что самое лучшее комбо для ХТС это среди всех скоростей это мет. Это что бы стало яснее пробе я реально обрадовался. Покурив ещё банку, через час-полтора. Закончив разглядывать таблетку, под лютый драмчик, легким нажатием пальца, делю теслу на два. Первой в нутро отходит так что показалась больше. Ну и пошло поехало...


9.gif


T511011T511011T511011


[Трип-Тайминг]:


00:36[00:01] - 00:52[00:16];
Первые пятнадцать минут не чего, не происходит. Лично меня такой порядок вещей заеbал. Самое правильное решение это покурить, подумал я приколачевая шш в аппарат. Две жирные хапки. Две минуты. И эффект не заставляет себя ждать.


101010.jpg



00:52[00:16] - 01:00[00:24];
Изначально чуствуется по большей части Марь Иванна. Очень не обычно, и сильный приход. И в то же время уже легкая психоделика в восприятии, уже точно не заставляет сомневаться в своём присутствии, но я бы не сказал что её достаточно что бы сказать что кроет.


888.jpg



01:00[00:24] - 01:21[00:45];
Не сказал бы, пока ещё чуток не подождал. И ровно в час обнаружил что психоделика усилилась в разы. На ютубе в это время идет интервью, тип что-то заряжает, я смотрю на него, а он будто мультяшный. В добавок голоса стали резкими. Режут слух словно грохочущий метал или высокочастотный колокольный звук. Неее, ваще не вариант, включил обратно D&B. Музыка совсем другое, ложится в уши как бальзам на душу. При чём с каждой новой минутой вдумчивого залипания, действие плавно набирают обороты.Через пять минут, замечаю как внутри появляется тепло, в голове плавка. психоделика усиливается. В час, пятнадцать пошли первые визуалы в виде расплывчатости в зрение. И ещё пять минут мне ещё понадобилось что бы понять, что всё.


11.gif



01:21[00:45] - 03:37[03:01];
Всё, в смысле всё приплыли. Так прилечь захотелось не на шутку, пришлось перебраться в кровать. Охарактеризовать могу одним словом: размазало. Эффект в целом похож на большинство ешок с подобным кол.мг, чуть слабее панишера. И как по мне чуть более психоделический, какой-то плавящей нежели эйфоричный. Но не без эйфо совсем, настроение однозначно хорошее. И так лёжа залипая под музыку прижмуря глаза прошли последующие примерно два с половиной часов. Причём первые полтора был самый пик, действие проявлялось максимально. Фокус безнадежно сбит, всё плывет и будто слегка замедляется, полусонное туманное состояние. После чего зрение отпускает, что позволяет снова разглядеть в белом пятне экран телефона. Что в свою очередь позволяет в него запаятся. Интернет это же долбаный бесконечный поток информации. Там всегда есть в что запаятся. Когда глядь оглянулся по сторонам аж. В три часа примерно начался первый спад не большой спад. Типа раздуплись молекула, а то совсем поник. И спустя ещё пол часа спад стал явным и заметным.


777.jpg



03:37[03:01] - 05:39[05:03];
Пока месть резал шш, приводил порядок, смотрю на часы: 04:17 утра. О000_+3min). И самое время, приступать к лечение травами. Насчёт других лекарств. После дыма, полка теслы ещё заметна, но не так сильна. Чувствуется, эйфо легкие визуалы, упай. Так и поялся себе вкайф, последующие два часа в ноут. Не особо резво размышляя, следовательно, мало результативно.


4-1.gif


05:39[05:03] - 06:22[05:46];
К половине шестого, пришёл к пониманию того что готов продолжать исследование. Для начала для начала небольшой перекур. И придя в себя в 05:54 закидываю второю половинку tesl-ы. Состояние на ту минуту около 20-30% силы пика таблы + плюс в голове туман от дыма, ждёмс.


999.jpg



06:22[05:46] - 08:16[08:22];
Можно, забыть про таблу, ну ТАБЛА, не когда, не забудет про тебя. И даже в шесть двадцать утра, догонит и пришибёт, вить это tesla. Судя по тому что глядя на часы, цифры плывут. Ок, подумал Я. Ещё не представляя, что через двадцать минут вобще не смогу их разглядеть. Температура тела: Жара резко сменилась холодом, пробрало прям до дрожи. Ну и в принципе по аналогичной схеме, как и первой, действует половинка два. Под словом аналогично, подразумеваю. Как и до этого. Туже же психоделику, заставляющую с не обычной упоительностью смотреть на обыдённые вещи. Первые два часа до восьми пик, открытый космос. И кажется мне становится понятно откуда и как, кто-то, взял идею отправить на орбиту марса, электро-кар.


10.gif



08:16[08:22] - 14:01[14:33];
Ну и как только зрение начинает приходить в себя, вместе с ним и я. К обеду уже становясь более менее резвым и к двум часам по обеду почти полностью трезв. Но ради справедливости стоит заметить что отчётливый шлейф из пост.эффектов в виде избыточного эйфо. ощущался даже при покуре в шесть вечера. То-есть на плюс восемнадцатый час от первого приёма. Прикольненько согласитесь)


6.gif



Handshake77Handshake77Handshake77


[ВЫВОДЫ]:
Относительно таблы. Табла подойдёт тому кто, ищет именно такой эффект. А тот кто его ищё тот его обязательно найдет. 280mg мdмa в одной таблетки, скрасят ваши сутки приключениями, где бы вы не находились. Сначала ярким психоделичным входом, а после эйфоричным выходом. Как электро-полно-приводный супкер кар тесла, сначала резко в-тапок газ, разгоняясь до ста за сколько-ко там понты секунд. А потом в тормоза. Продукт под итожим: 5+. Впечатление же о роботе магазина, остались только лучшие. Второй трип как не как, они не поменялись 5+. Ещё раз благодарю за оказанную возможность, и терпение в отношение сроков выхода репа в свет. Мир. Спасибо за внимание)


8.gif




:D:p:cool:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу