Трип репорт Ecstasy "Ethereum" (300 mg) // Sex Shop

Shisui

Мес†ный
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
277
Репутация
178
Реакции
378
Ecstasy "Ethereum" (300 mg) // Sex Shop

Тестер: М19/180/64
Кросстоллер: неделю назад половинка Tomorrowland (150 mg)
Заявленное количество: 300 mg
Дозировка: целая
Способ употребления: бомбочкой
Колесо: красного цвета табла, похожa на значок Симс. Ну а сам принт сделан по криптовалюте, небольшая выпуклотость ромбика, очень качественно. Есть полоска для дележки сзади


Предыстория
Увидел я данный шоп еще давно, на братском форуме БМВ. Там записаться не удалось, но как только увидел тут запись. Моей радости не было предела. Читал трипы других тестеров, просто слюньки текли. И вот мою кандидатуру одобряют. Присылают два невьебенно сильных колесика. Получил ТТН на следующий день после записи. Стелс четкий, респект, уважуха.


Трип
~23 00 [начало]
В этот раз я направлялся на тусовку в жару на Эврибадийоу. В принципе до место тусы мне было рукой подать, по этому уже дома через бомбочку принял вещество. Почему через бомбочку? Да потому что вещество сильное, если взять тот же Tomorrowland (300 mg), то как по мне, это хоть как-то услабит эффект и сделает плавнее вход.


23 20 [вход]
Уже так не хило начает накрывать. Потоотделение повышено, но я все еще уверенном в том, что пойду на тусу и потихоньку собираюсь выходить.


00 00 [мазанина/может быть выход на плато]
Только начал выходить из дома, как меня начало неистово мазать. То дверь открыть не могу, то ключ не вставляется, короче полный трешак. Уселся на диван и тупо растекся по нему. Бруксизм начал напрягать, благо жвачка была под рукой.



00 30
Кое-как вызвонил друзей, которые собирались так же идти на тусу, и пригласил их к себе на вписон. Пока ожидал их, достал своего домашнего питомца, а именно морскую свинку. Ощущения тактильные на высоте, гладишь будто пух какой-то. Она столько отвлекла мое внимание, что я не заметил, как мне звонили в дверь. По этому я узнал об этом, только по звонку на телефон.


01 15 [эмпатия]
Запускаю компашку к себе на дом, осознание того, что у меня куча друзей на хате немного ослабило эффект и дало немного трезвости, но как оказалось ненадолго. Поразговаривая с несколькими людьми, узнаю, что большинство тоже, то ли под алкашкой, то ли под пав. Для меня включается зеленый цвет и меня начает нагребать музыка.




01 35 [rave]
Меня тупо распирает на все 300mg этого кела, музыка просто проникает по ушам в меня. Неистово рейвлю и не замечаю, как бежит время. Промежуточно попивая напиток, а то дико сушит.


02 50
Вылез на балкон покурмекать, там стояла подруга. Кое-как мы разговарились, общение на высоте. Открытость, близость, эмпатия и либидо, все это вы прочувствуете.


~03 20 [deadline]
Примерно в это время мы отправились в спальню, ну и как я понял уснули тоже там, этот момент выпал из головы.


Вывод
После Tomorrowland хотелось чего-то большего. Толлик вроде позволял, но целая это не вывоз для людей не космонавтов. Не рискуйте собой, я тут так сказать "по-легкому" расписал, многое просто из головы вылетело. Ешка мощнейшая и качественная, радует, что на утро отходосов почти не наблюдается, лишь маленькая лайтовость и цветовая гамма.




Оценки
Удовольствие, полученное мною 5/5
Эмпатия 3/5
Эйфория 5+/5
Мазанина 5+/5
Вещество 5+/5
Стелс 5+/5
Итог 5/5

Cпасибо
 
Назад
Сверху Снизу