Трип репорт Трип-репорт по амфетамину для Сухой Таха

leto

Мес†ный
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
464
Репутация
341
Реакции
721
  • Тестер: девушка, 24/50/174
  • Толлер: последний раз Амф месяц назад
  • Вещество: белый порошок Амфа сульфата, полумягкий, с небольшими комочками, немного пристает к зипу
  • Вес пробника: 0.5гр
  • Способ употребления: назально
  • Выдал пробу: Сухой Таха
  • Ветка на форуме: https://bmwrc.bz/t10791
Не так давно у нас на форуме появился интересный и дружелюбный селлер Сухой Таха, который писал тестерам в ЛС с предложением протестировать его амф и получить от него пробу.
Сегодня я с ним списалась и решила все же затестить этот его новый амф!
Таха попросил контакт моего телеграмма и написал ждать пока мне отпишут.
Адрес: Через минут 15 мне в телеграмм написал его саппорт с которым мы договорились где мне удобно забрать клад. Я указала ближайшее место - соседний дом и начала ждать когда положат закладку.
Очень приятно, что магазин согласился оформить доставку прямо под дом, это мне очень понравилось).
Через 2 с половиной часа мне в тг пришёл уже готовый адрес, через три дома от указаного места! Здорово, правда? Вот такой замечательный сервис от Сухого Тахи.
Итак, попросив своего друга быстро сгонять за кладом, я и не согляделась, как он уже пришёл с закладкой в руках).

Упаковка: синяя изолента, и маленький зип-лок, из которого доставать амф кстати было очень удобно.
Клад: Амфа сульфат, пробник весом в 0.5 грамм и моя первая дорога уже готовится, я беру две пластиковые карточки, насыпаю фен, он мягкий, даже нечего перебивать, легко поддается нажатию карточки и превращается в белую мягкую пудру.
02:14 занюхала дорогу весом в 40мг, такую жирную дорогу. В носу запекло и пекло долгие две минуты, пока я размеренным дыханием пыталась себя успокоить, жжение прошло.
02:19 ощутила лёгкость и небольшую забитость носовых впадин.. Дышать стало немного тяжелее, дыхание стало тягучим. Немного стала тяжелеть голова.. Кажется что-то пошатнуло настроение и мои пальцы по клавиатуре застучали намного чаще..
02:20 немного сопливит.. Из носа начали течь сопли, но абсолютно не липкие, как вода.. Наверно начал растворяется фен.
По словам продавца это Амфа сульфат, хотя мне на первых минутах он показался и сульфатом и фосфатом одновременно).
02:22 пью кока-колу. Захотелось курить. Лень отрывать свою попу от стула, но я беру себя в руки, несмотря на уставшие ноги, и иду под дождливое небо докурить свою восьмую по счёту ночную сигарету. С капсулой арбуз. Или без неё).
02:25 у меня совсем заканчивается огонь в зажигалке. Из носа все ещё течёт.

02:26 чувствую первые признаки эйфории, она настигает меня где-то на уровне плеч, переходит на бедра, и я чувствую как по телу от холода бегут мурашки, но мне тепло. Затягиваюсь сигаретой с капсулой и снова чувствую вторую волну эйфории.
02:27 не сказала бы что настроение у меня поднялось, оно ровное, без эмоций, даже немного начинает успокаивать меня и делает тихой и недвижимой к событиям на улице и к окружающему миру в целом.
02:35 увлеклась разговором с селлером, слова так и льются из меня рекой, находятся решения, общительность видна на лицо.
02:36 наконец-то поднялось настроение, первые нотки улыбчивости начинаю замечать. Из носа все ещё понемногу течёт..
02:40 время набрало разгон и начало быстрее бежать, наконец-то я его не замечаю. Кажется у амфа выход на плато, мне хорошо, чувствую как меня разогнали и начало переть не по детски, а в полную силу, и это дорога в 40мг. Из чего можно сделать вывод что амф хороший, силы выше среднего. От дороги в 80-100мг разорвало бы вообще.
03:03 амф прёт все также сильно, но эффекты уже немного начинают затухать и переходят на задний план чувств и ощущений. Немного гудит голова. Все это время я общалась с собеседником и не заметила как пролетели время, а оно просто пролетело с космической скоростью я даже не заметила как...
03:08 реально понемногу начинает отпускать сила действия Амфа. Проясняется в голове и во всем теле появляется истома, зажимаешь мышцы рук и ног и подзалипаешь в таком состоянии, в перерывах не забывая те же мышцы расслаблять. В голове посвежело, как и на улице. Но эйфория не покинула меня, она все ещё ощутима).
03:17 амф все ещё держит, но эффекты начинают понемногу утихать.
03:22 эффекты совсем пошли на спад, но есть приятный подрыв. Решила потеплей одется, так как похолодало и начала бегать по комнате даже не ощущая веса своего тела, было легко и хорошо, но это все я заметила только потом, когда села в кресло.
04:14 кажется Амф уже заканчивает действовать. На выходе небольшая усталость, так как это ночь и я не сплю. Хотя амфетаминовая оскомина на лице и следы эйфории в теле все ещё заметны. Амф будет действовать и выходить из организма ещё час-два, не меньше.
Оставила себе небольшую дорогу, а остальное отдала другу, тому который этот амф приносил.
04:31 первые нотки аппетита, но оно тут же проходит, в теле покалывает, но сна ни в одном глазу).
Выводы: Амф хорошего качества, даже очень хорошего. При больших дозировках можно добиться очень сильного эффекта от его действия, но я употребляла средними дозировками, поэтому уходов или неприятных моментов не было вообще.
Оценки: работа селлера и его саппорта меня очень порадовала. Очень доброжелательные люди. После выдачи клада мне предложили ещё и поучаствовать в Рулетке в новом чате телеграмма магазина.
Сервис: 10/10
Клад: 9/10
Стафф: 9/10
Качество: 9/10
Сила действия: 8/10
Общая: 9/10
Спасибо огромное этому замечательному магазину и Сухому Тахе за возможность хорошо провести сегодня время и затестить этот прекрасный фен.




 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу