Не актуально AMANDA SHOP + AMF +

Запишите бывшего админа бмврц отправочкой, плиз...
Вот менсу отправте,если будете отправлять. .его репорт зачтем..понимаете репортаж это инфа от которой отталкиваются. .и поэтому она должна быть достоверной ..а как мы можем утверждать что она достооверная если она подается новорегами?
 
Такя уже много проб раздала, я же в киеве открываюсь.
Я вижу. .а репортажа всего два вижу. .и спосить нет с кого..это еще одна причина по которой мы требуем 3 пробника раздава про..
 
Я вижу. .а репортажа всего два вижу. .и спосить нет с кого..это еще одна причина по которой мы требуем 3 пробника раздава про..
Я дпже в правилах прописывал что,если тс собирается работать кладами ,а протестеров в его гоооде нет в нужно кол-ве, разовая отправка обязательна,воизбежание подобных ситкацтй..
 
Я дпже в правилах прописывал что,если тс собирается работать кладами ,а протестеров в его гоооде нет в нужно кол-ве, разовая отправка обязательна,воизбежание подобных ситкацтй..

Хорошо, вот люди которым я раздала пробы
. 14Artyt88 - ждем трип репорт
2. Kastellbonet - https://bmwrc.bz/t10902/page-3#post-176070
3. flabe444 - ждем трип репорт ( есть отзыв)
4. AXR82 - https://bmwrc.bz/t10931/
5. CHAiPER ' ждеи трип
6. NazZick - ждем трип

Сколько будет защитано?
 
Я дпже в правилах прописывал что,если тс собирается работать кладами ,а протестеров в его гоооде нет в нужно кол-ве, разовая отправка обязательна,воизбежание подобных ситкацтй..
Спасибо, хоть кто то помогает во всем этом разобраться!)
 
Хорошо, вот люди которым я раздала пробы
. 14Artyt88 - ждем трип репорт
2. Kastellbonet - https://bmwrc.bz/t10902/page-3#post-176070
3. flabe444 - ждем трип репорт ( есть отзыв)
4. AXR82 - https://bmwrc.bz/t10931/
5. CHAiPER ' ждеи трип
6. NazZick - ждем трип

Сколько будет защитано?
Я думаю, что если будут репортажи от всех то вопросов к вам небудет ..вопрос в том будут ли они? ))
 
- AMANDA SHOP + AMF + Трип репорт
Увидев случайно в чате на форуме потуги молодой особы зарегистрировать ветку.)
Не остался в стороне и вскоре был записан на пробу Амфа
Порадовала оперативность ответа оператора, был приятно удивлен тем что в течении пары минут
меня уже записали в тестеры.
Получив исчерпывающие координаты клада выехал на место и уже через минут 40 стал счастливым
обладателем сего чуда порошка.
Спрятано было надежно, так что снял все красиво, быстро, а главное без палева и прочих
заморочек.
На вид розоватый, с крупными камнями, запах не режет нос.
Употребив где-то 0.2 через 10 минут почувствовал что начинает маня мазать,
Походу ощущался приход, что как по моему опыту при употреблении через нос редкость,
Думаю есть кто его будет ставить ВВ останется доволен.
Тяга нагребала плавно, через час 2-я и не заметил как, понял что меня нормально так прет,
И качественно так прет, без побочных ощущений и запаиваний.
Кенты которых угостил так же как и я остались очень довольны и буквально через часа 2
просили еще)))

Если быть в вкратце, то товар очень высокого качества и со своеобразным приходом при
назальном употреблении, долгоиграющи и с плавным выходом без побочек. Это при том что я был уже вторые сутки в пути мне стало и легче и веселее.
Трип проходил довольно плавно, а главное приятно, без несвойственных АМФУ явлений, а именно
так как должно стимить от качественного товара без примесей всяких там солей или что туда
еще пихают что бы посильнее перло.

Так как уже пару раз попадал на какие то прямо ну неимоверные эффекты которых стафф вообще
не должен давать.
Тут стразу было видно что продавец знает себе цену, и цену товару который предлагает людям.
Это уже заслуживает уважения. Выданной пробы мне и кентам хватило надолго , без особого
снижения тяги, каждый раз нагребало, как и в предыдущий.
Что касаться цен на данный товар то они адекватны качеству и уровню обслуживания
оперативными кладами по месту и отправкой в регионы.

Ценник на опт вообще шикарен!)

Также приятно было то что Amanda оперативно общаться с клиентами, коротко и по сути.
Если написал то знаешь что тебе быстро ответят на все интересующие вопросы.

По сему выше изложенному могу без лишних и зачастую ненужных красок рекомендовать данного
селлера к сотрудничеству. Так как здесь огромная конкуренция на этом рынке могу сказать что
АМФ от ***AMANDA SHOP*** на голову выше и действительно чище чаще того что можно приобрести
на просторах интернета.Действительно толковый стафф во всех отношениях.

Также радует то что есть различные его виды!

Еще раз выражаю магазину благодарность за предоставленный к апробации товар!!)

Все было просто супер!Друзья тоже щасливы и хотят еще)))

Ровных Вам продаж и чистого неба над головой.
Уверен вы займете достойное место на этом рынке, так как на такой товар надуться свои
почитатели.

Вы Лучшая!



Пост ниже своего прочти
 
Ребятки кто не отписал ..пишите потомучто чайками станете..не тяните..
 
Уже очень долго жду трип репорты, все уже забрали и все опробовали, трип репортов досихпор нет
Вот об этом я и говорю..а за пробники ввданные не протестерам мы ответствености не несем..ну пока бедв невижу..там и месные в списке есть. .думаю отпишут
 
Вот об этом я и говорю..а за пробники ввданные не протестерам мы ответствености не несем..ну пока бедв невижу..там и месные в списке есть. .думаю отпишут
Это уже прямо целая эпопея с этой проверкой(
Малая там с ума сойдет скоро походу Rain99
 
Аууу, тестеры Вы где?
Rain88
 
Администрация, прошу решить что то с тестерами, пробы выданы давно, а репортов досихпор нет
 
. 14Artyt88 - ждем трип репорт

3. flabe444 - ждем трип репорт ( есть отзыв)

5. CHAiPER ' ждеи трип
6. NazZick - ждем трип
Эти люди если не отпишут до завтра. .поймают чайку
 
Так а мне что с того, мне нужно просерку пройти а они не отписывают
Я уже говорил о вас с вашим знакомым с телеге, и обьяснял...что до завтра с любом случае ждем..Завтра я создам переписку с вами и главным и будем решать ваш вопрос)до завтра еще прошу подождать..
 
Так а мне что с того, мне нужно просерку пройти а они не отписывают
Не нервничайте)все будет норм )вижу у вас большое желание работать ..это уже много ,скажу я вам )
 
Привет
Если есть местечко, пишусь на пробу амф отправкой.
 
Назад
Сверху Снизу