Трип репорт Трип-репорт на Амф от Black Hole Shop

Lil_Shpek

В бане за мультики!
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
637
Репутация
240
Реакции
947
  • Амф,от Black Hole Shop
  • Вещество
Амф Сульфат.

  • Способ получения
Селлер выдал комбо пробу кладом в соседнем районе.

  • Тестер
М,18, 60,177

  • Толерантность
Средняя.

  • Последнее употребление веществ
Амф и колесо день назад

  • Характеристики
Амф—белого цвета,кислотный запах чувствуется через зип,на вкус так же очень кислый,вес пробы 0.5.


  • Дозировка : 0.1 примерно
  • Способ употребления : Через ноздрю :3
  • Тайминг
00:00- Делаю дорогу,вдох выдох,внюх выдох,пошло достаточно тяжело даже кашлянул,вкус во рту кисловатый и немного обжигает слизистую,без водички никак.

00:05- неприятный вкус во рту пропал и все комочки вроде провалились,до употребления хотелось спать и был уставший,но все исчезло в момент.

00:15- уже чувствуется стимуляция и небольшая эйфория,общения стало намного больше,уже в предвкушении того что будет дальше.

00:30- эйфории уже не чувствуется,но стимуляция не перестаёт меня удивлять,рот не закрывается и хочется двигаться,сидеть на месте стало невозможно,так же движения стали в 2-3 раза быстрей,особенно руки.

01:00- стимуляция достигла максимума,такой продукт я давно не юзал и не видел на рынке,в квартире заниматься больше нечем,было принято решение выходить на улицу,употреблял в компании,в итоге не секунды тишины бывает даже не успеешь договорить предложение и тебя уже перебивают.

02:00 эффекты ничуть не изменились,все так же прикольно и быстро :3 при этом зрачки не расширены,все движения хоть и немного быстрее обычного,но четко под контролем нет такого что идешь по улице и махаешь руками во все стороны,разве что бывает забываешь что хотел сказать пару секунд назад,так как в голове идеи и мысли летят на скорости 240.

03:00-Только сейчас немного начинает чувствоваться усталость в ногах,но при пройденной дистанции это совсем не удивляет,так много за вечер никогда не ходил,при этом постоянно общаясь начинаешь с одной темы заканчиваешь 20-ой.

03:30- эффекты ослабели,но чувствуются еще на процентов 30,начинает немного заплетается язык и хочется отдохнуть,но отходов пока не наблюдается.

03:50- Эффекты отступили и немного упало настроение,но не сказал бы что в этот момент чувствовал себя плохо или наступили жесткие отхода,хочется продолжить но увы никак,так что сильных побочек не наблюдается.
  • Оценка основных эффектов

Селлер:10/10 отличный селлер все на высшем уровне
Амф: 10/10 Продук очень качественный,отличный стим,буду брать еще.
Стимуляция: 10/10 Сильная и ярко выраженная стимуляция.
Эйфория:5/10
Клад: 10/10 все отлично спрятано,людей вокруг почти небыло,снял в 1 косание
Ясность ума: 10/10 добавить нечего

Упаковка:5/10 2 зипа обмотаны тонким слоем изоленты,хорошо что она не сильно прилипает.
  • Общее впечатление
Амф огонь ,буду брать еще,Надеюсь будут клады в моём районе.
 
Назад
Сверху Снизу