Трип репорт Девайсу от • TOPPUFF •

Боевой Ангел

Мес†ный
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
204
Репутация
108
Реакции
285
ФотоРепортаж
По МиниБонгу..от:
TOPPUFF
Продавец@TopPuff
Тестер • @OXI
o9sltiZ.jpg

Предисловие:
Мне перепала возможность затестить (мини-бонг)..oт @toppuff . -И я согласилась).
Через пару дней мы списались,скинула данные и мне выслали -Бонг-Трубку «TOPPUFF».
h5mLCPF.jpg

Сегодня на конец-то срослось забрать..ииии...курнуть,через

Думаю здесь покозания тестера не особо важны но я укажу....
• ТЕСТЕР •
Girl - ksu
•26•170•63•
Толлер Ниже среднего
Хочу вам представить универсальный

Преимущество
КОМПАКТНОСТЬ.
Состоит из двух деталей + в комплекте три сеточки.
(Но сетки туда -это вообще не проблема).
FkiChGF.jpg

Качественный пластик -длинна которого (15см).(ниже на Фото).

g7W4Fvj.jpg

Стекло,тоже..высшего качества!

общей длинной в 16см.
Из которых (2.5см.) находятся с верху.накинем плюс ещё столько-же -и вода).+ - (10см.)..в воде.
Толщина самой трубки (2мм.)..С верху куда сыпать (1.5см.)..Толщиной (1мм.)..(Ниже на Фото)
С виду трубка прочная!
21KHaxF.jpg

Сеточки - 3шт.
KI0WvFP.jpg

Первый накур..я выбрала маленькую бутылку...с высокой посадкой.
o9sltiZ.jpg

Фото Отверстия,через которое тянеш..(внутри).

Я лишь закруглённым концам ручки,придала ему форму впуклости.Всё готово)))

Как-то всё оно быстро собралось(не смотрев на упаковку).держа в руках понятно там что к чему
Вот и бошечка уже в горшке.:steep:

Булькает и от этого забавно становится а заходит очень даже мягко.Но в самом конце понимаешь что вода-масла..и этот весь процесс по любому смягчает сами шишки и курить их легче.Таково моё мнение.
CFNz0ZR.jpg

Когда перестаёшь тянуть,то что поджог..практически перестаёт тлеть и это большой плюс этой шняжки,пластмаски,стекляшке)

На Фото Выше: Трубка в маслах.
С лёгкостью вытерается после покура..Без воды! (конечно-же запах шишла остаётся).После каждого процесса..нужно мыть,что-бы совсем не воняла.

Советую бутылку с низкой посадкой и воды не лить под горло.(чт-бы больше половины трубки было в воде).

  • Тянуть плавно и равномерно.
Бутылку на фото..я брала с начала с высокой посадкой,нуу Нэ погано))алэ ридына потропляэ до рота.
  • -Не угадала с водой может,но так и было.Отлила и дальше нормально долбила)
Советую литрового карапуза,нуууу....бутылку маленькую и широкую).
  • Не лить под горло,что-бы не ковтнуть))
Всем джа я РЕКОМЕНДУЮ • Мини-Бонг
Оцсобенно для тех,кто любит путешевствовать..Вам точно к @toppuff
Tatice 061 МСЕМ МИР Tatice 061
 
Хорошо расписала.T5110gg
Прикольная вещица, уверен через неё курить на много приятней чем через обычный водный.
 
Юзал такой девайс, но для меня -водный форева
)))
Но если подобрать такой бутыль как в кальяне ,только маленький это крутая штука,моется отлично.волный просто воняет кпц
 
)))
Но если подобрать такой бутыль как в кальяне ,только маленький это крутая штука,моется отлично.волный просто воняет кпц
не знаю, на балконе он себя отлично чюхает, воду меняю периодически и как то норм.Раста
 
Каждому своё ..как говорится.я мокрым тоже курю,чаще чем через девайсы,просто покурю и выкину ..иногда бутылок нет на мокрый
 
Из тех который найдёт отмазку чтоб не делать мокрый
Трубочки , свисточки , кальян .
Бонг хочу
Да и такой девайсик закинул бы в машину . Пущай валяется , дойдёт время
 
Из тех который найдёт отмазку чтоб не делать мокрый
Трубочки , свисточки , кальян .
Бонг хочу
Да и такой девайсик закинул бы в машину . Пущай валяется , дойдёт время
Я придумываю?
 
не знаю, на балконе он себя отлично чюхает, воду меняю периодически и как то норм.Раста
Зачем ее менять, когда загуснет испаряешь на солнышке и получается вакс)
 
А аппарат прикольный, минус что бутылка нужна, если она есть можно и сухой скрутить)
 
А аппарат прикольный, минус что бутылка нужна, если она есть можно и сухой скрутить)
joke.gif
перестань... Зачем бутылка если можно просто через трубку дунуть
smekh.gif

В таком случае будет не совсем удобно, но и не для этого он проектировался. Так что да, бутылочка нужна, несколько грн. и бутылочка будет.
kalyan.gif
 
Последнее редактирование:
joke.gif
перестань... Зачем бутылка если можно просто через трубку дунуть
smekh.gif

В таком случае будет не совсем удобно, но и не для этого он проектировался. Так что да, бутылочка нужна, несколько грн. и бутылочка будет.
kalyan.gif
Зачем трубка если ноздри есть)
ezgif-7-d6056f0298.gif
 
А аппарат прикольный, минус что бутылка нужна, если она есть можно и сухой скрутить)
Всё пытался найти причину чтоб изпользовать деавйс без воды ? не придумал . И бутылка нужна с максемальной ширеной возле горлыжка . для лучшего охлаждения и обезпузэрения
 
Назад
Сверху Снизу