VIP МАГАЗИН ★BLESS YO TRAP★ - • Транки • Опиаты • XTC • Фен • Шишки • Отправки НП

Контакты к нам по ниже указанной ссылке

АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ

~ Основной канал: Bless Yo Trap - твои лучшие драгсы! ❤

~ Канал с отзывами: Reviews Bless Yo Trap

~ Чат: Bless Yo Trap

~ Bless Yo Playing Yard:
BLESS Yo Playing Yard



Доставка НП по всей Украине.


Оплатить заказ можно с помощью криптовалюты.


Минимальный заказ - 30$.


При оплате до 15:00 ваш заказ уезжает в этот же день !


Время работы оператора:11 :00 - 23:00.

Выходной: воскресенье
 
Контакты к нам по ниже указанной ссылке

АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ

~ Основной канал: Bless Yo Trap - твои лучшие драгсы! ❤

~ Канал с отзывами: Reviews Bless Yo Trap

~ Чат: Bless Yo Trap

~ Bless Yo Playing Yard:
BLESS Yo Playing Yard



Доставка НП по всей Украине.


Оплатить заказ можно с помощью криптовалюты.


Минимальный заказ - 30$.


При оплате до 15:00 ваш заказ уезжает в этот же день !


Время работы оператора:11 :00 - 23:00.

Выходной: воскресенье
 
Контакты к нам по ниже указанной ссылке

АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ

~ Основной канал: Bless Yo Trap - твои лучшие драгсы! ❤

~ Канал с отзывами: Reviews Bless Yo Trap

~ Чат: Bless Yo Trap

~ Bless Yo Playing Yard:
BLESS Yo Playing Yard



Доставка НП по всей Украине.


Оплатить заказ можно с помощью криптовалюты.


Минимальный заказ - 30$.


При оплате до 15:00 ваш заказ уезжает в этот же день !


Время работы оператора:11 :00 - 23:00.

Выходной: воскресенье
 
А как тебе бро ксалилол?
Мне заебись, это аналог того же ксанакса от пфайзер, только под другим названием и от другого бренда, я перепробовал абсолютно все, и даже те, которых не было никогда на витрине)) Ксалол вполне отличны, как и остальные виды алпразолама, может разве что за пфайзер как за доминирующий бренд можно и доплатить, но как минимум я бы попробовал и сравнил, если для вас разницы нет или она исчезающе незаметна, а может быть и даже лучше чем пфайзер (Все индивидуальны мы), так тем более, можно больше штучек взять :)
 
Мне заебись, это аналог того же ксанакса от пфайзер, только под другим названием и от другого бренда, я перепробовал абсолютно все, и даже те, которых не было никогда на витрине)) Ксалол вполне отличны, как и остальные виды алпразолама, может разве что за пфайзер как за доминирующий бренд можно и доплатить, но как минимум я бы попробовал и сравнил, если для вас разницы нет или она исчезающе незаметна, а может быть и даже лучше чем пфайзер (Все индивидуальны мы), так тем более, можно больше штучек взять :)
Ты на мёде не висишь?
 
Мне заебись, это аналог того же ксанакса от пфайзер, только под другим названием и от другого бренда, я перепробовал абсолютно все, и даже те, которых не было никогда на витрине)) Ксалол вполне отличны, как и остальные виды алпразолама, может разве что за пфайзер как за доминирующий бренд можно и доплатить, но как минимум я бы попробовал и сравнил, если для вас разницы нет или она исчезающе незаметна, а может быть и даже лучше чем пфайзер (Все индивидуальны мы), так тем более, можно больше штучек взять :)
Чего лучше вкинуть валиума или ксанакса?
 
Ты на мёде не висишь?
Не, бро, на опиатах подвиснуть могу неслабо, но ни кололся и не люблю мед, так как от него даже под оксикодоном или морфином потом несколько суток хуевило, и это я еще дорогой французский хавал) А с остальными опиками вполне занни катит и усиливает, ну треки новой школы кто-то я думаю да слыхал краем уха, где об этом излагают))
И ксанакс я бы вообще не сравнивал с опио, это же бензодиазепиновый транк, но вот усилиться с его помощью можно, некоторым в силу индивидуальности больше пойдет под это дело диазепам, он же валлиум, те кому так заходит просто на седьмом небе по отзывам)
 
Не, бро, на опиатах подвиснуть могу неслабо, но ни кололся и не люблю мед, так как от него даже под оксикодоном или морфином потом несколько суток хуевило, и это я еще дорогой французский хавал) А с остальными опиками вполне занни катит и усиливает, ну треки новой школы кто-то я думаю да слыхал краем уха, где об этом излагают))
Бо на мёд это передозная хуйня брат
 
Неё, ну я раскумарюсь медом, утром поваляюсь и вечером валиума 20мг. Или мало?
Не знаю я клонозепам 0.2 кидал таблу поверх чека втыкал как младенец хоть и был в лютой торбе!
 
Бо на мёд это передозная хуйня брат
Ну если у меня уже был максимальный бензотоллер, который не может кстати быть больше чем в 4 раза от нуля, приблизительно, я хавал с какими то транками, и все равно один день попер 40мг, второй день уже нет, еще и на более дорогие опиаты толер задрал сцуко))
 
Ну если у меня уже был максимальный бензотоллер, который не может кстати быть больше чем в 4 раза от нуля, приблизительно, я хавал с какими то транками, и все равно один день попер 40мг, второй день уже нет, еще и на более дорогие опиаты толер задрал сцуко))
Толлер наш враг
 
Назад
Сверху Снизу