Трип репорт по кокаину от COCOJAMBO

Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Трип репорт по кокаину от магазина Cocojambo.
Общаясь с оператором в телеге попросил записать на пробник Кокса, и результат меня очень обрадовал, так как мне было выдана проба весом 0.2грамма.
Забрав посылку я встретил кореша и мы быстрым темпом побежали поскорее протестировать сей продукт.
Толлер нулевой , кокос пробовал пару раз в жизни но довольно давно.
Описание товара:
На вид белый порошок с мелкими камнями.
Запаха практически не имеет.
На вкус горький.
Фото:
Посмотреть вложение 29005
Тайминг:
12:00 Высыпаем 0.2г на стекло сделав две дорожки по 100мг себе и другу, я ощутил довольно плавный вход. Через несколько минут почувствовал что ноздря чуть онемевает и по телу уже начинает гулять стим с легкой эйфорией.Мысли были ясными и собранными, настроение сбалансировано активное.
12:13 Стоим курим сиги на балконе, привычные пейзажи за окном дают поводы для непривычных мыслей.
12:24 Было решено выйти на прогулку по городу и заодно взять сигарет которые улетали одна за другой.
12:40 Иду по улице и ощущение легкости тела будто левитируешь в пространстве.
13:00 Сели в парке перекурить и полюбоваться природой, эйфории как таковой не особо уже заметно но состояние отличное, а настроение еще лучше, но заметно что пик действия прошел и начинает плавно попускать.
14:00 Действие полностью пропало, но приподнятое настроение осталось до конца дня.
Могу сказать одно, товар рабочий и чистота продукта была ощутима полностью.
В итоге день проведен не зря, и этот кокос точно оставил свой след в нашей памяти. Еще раз спасибо Cocojambo за реально приятный подгон и отлично проведенное время, желаю селлеру много успешных сделок и побольше порядочных клиентов.
 
ты перепутал то амф
 
ниче не перепутал он
Ну выдавать пробник новорегам, причем кокса как то не вяжется у меня картинка
Я вижу как продавцы тщательно отбирают тестеров по этому веществу
 
На фото фен, я как кокаиновый эксперт могу сказать что кокос если в виде пасты то дробится он на камешки меленькие (как от чили вили, простоквашино, бохо24), если в сухом виде камня (как от томми версетти и супер соник шоп) то дробится в пыль, как мука становится. В отличии от того что на фото, он в кристалликах, плюс блестит, схуяли он у вас блестит ? Ни один кокос который я видел не блестел, а этот блестит.
 
Назад
Сверху Снизу